Перейти к содержанию
Авторизация  
Altersophia

Добыча пришла сама

Рекомендуемые сообщения

В-общем, как это не парадоксально, как у Маяковского: "мне творцу всего что празднично самому на праздник выйти не с кем..."

Случилось парадоксальная история, в свое время я сама устраивала и проводила закрытые флирт-вечеринки в Уфе, и даже была у нас с парнем группа, которую мы обучали как знакомиться, как влюблять, это было давно, еще задолго до первых соблазнение групп в Уфе. Но об этом в другой раз.

Мне нужен соблазнитель. Теперь факты:

Факт №1 Я беременна, на большом сроке. Поэтому я и не могу найти никого сама. Точнее те, кто у меня есть, не догадываются о моих бедах, им об этом знать не нужно.

 

Факт №2 Я люблю отца своего ребенка. Он утверждает, что меня любит, но мы не можем быть вместе: а) он еще не нагулялся, дело не в изменах, мне пофиг, но он просто живет ночной жизнью, а мне надо спать, и мы не видимся, потому что ему интересна его холостяцкая жизнь, в которой мне нет места. В-общем, разные интересы. Плюс его ненадежность, он может пропасть на неделю и потом так же неожиданно возникнуть, все это выматывает, когда ждешь помощи - ее нет.

 

Факт №3 У меня есть человек, который ко мне серьезно относится. Хочет семью. Принимает моего ребенка. Но мне с ним сейчас невыносимо тошно. Хотя я и делаю бодрый вид, но плачу каждую ночь в подушку.

 

Факт № 4 Все, что мне нужно избавиться от эмоциональной зависимости. Чтоб отпустило. найти такого мужчину, который бы перекрыл впечатление от моего любимого, чей образ бы заставил его образ испариться.

 

Факт №5 Обещаю не влюбляться, потом не приставать (и надеюсь, это взаимно) и даже заплатить. Потому что мне очень нужно, необходимо снова стать счастливой и уверенной, у меня дочка, и вся жизнь впереди.

 

Заранее предвижу советы тех, кто испугался такой прямоты, да я уже пробовала переключаться на другое, и даже рассматривала предложения интима за деньги, да, я молилась, медитировала и т.д. и т.п. Не работает. Да и еще я занимаюсь психоконсультированием и прекрасно понимаю, что происходит со мной. Здесь сработает только клин клином, или придется долго мучиться. А я не хочу этого.

Мне нужен человек или люди, которые примут мой вызов и мое предложение, потому что это точно благое дело, помочь женщине стать счастливой и внутренне свободной. Конфиденциальность, думаю, будет с обеих сторон.

Предоставлю все необходимые сведения о себе и не только. Пишите на электронку ange1983@yandex.ru. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×