Перейти к содержанию
KindGood

Базовый тренинг в Москве 30.07.2010 - 01.08.2010

Рекомендуемые сообщения

Тренинг супер, последнее задание с признанием вообще мега крутая фишка.

 

После тренинга пошел поесть в ресторан, и после короткого разговора с администратором, так как учили на тренинге, она 2 раза походила и угощала меня бесплатно! Я просто в шоке, не ожидал такой реакции, реально меняется все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тренинге мне на практике объяснили мои ошибки, :punish: какие-то мелкие моменты которые не написаны в книге.... И после этого дело пошло очень хорошо!!! Я очень доволен!!!

 

Теперь дело за малым, тренировки-тренировки и еще раз тренировки, что бы получать огромное удовольствие от общения с женщинами ... красивыми :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незабываемо. На многие вещи смотрю по-новому. Спасибо Алексу, Сержио, Демиду и всем остальным мастерам... Вы дали именно тот пинок в нужном направлении, что мне был нужен. Спасибо всем напарникам, что заставляли меня закрывать глаза на свои страхи и разгоняли именно тогда, когда это было необходимо. Спасибо всей группе за фан и позитив. С нетерпением жду телеску... уверен это будет так же динамично и в кайф. До встречи в поле :fslap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить респект Алексу, всем мастерам и всем пришедшим на тренинг за море позитива и приятную атмосферу!

Про себя могу сказать только то, что мне ещё дрочить и дрочить упражнения =))))

Кстати, парни, кто брал телефон в субботу в метро на станции Цветной бульвар у двух девчонок?? Грудастая согласна на групповушку, спрашивала когда =))))

 

Ребята, у меня огромная просьба! У кого есть видео- и аудиоматериал работы в поле, прошу залить!

 

Кто просил от меня фотки, те могут их скачать прямо отсюда! Если какие-то проблемы со скачкой, то пишите в личку.

 

Алекс, даёшь доступ к скрытым разделам!!! :ura1::flirtis:

post-18157-1280763820_thumb.jpg

post-18157-1280764202_thumb.jpg

post-18157-1280764462_thumb.jpg

post-18157-1280764783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо.После книг ты меняешся на % так 20 ,а после тренинга на 101%. Сегодня развел подружку на признание теперь все время звонит))). Я сделаю все задание и приду прокаченым на телеску) жду не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг просто супер!

Многие задания хочу повторить ещё раз! Заметил, что мне теперь всё равно как, с кем и когда начинать разговор, главное сказать "привет" и всё остальное происходит само собой!

Респект Алексу и всей команде мастеров.

 

Спасибо всем, кто были моими напарниками и нещадно пинали к очередной жертве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходные прошли на ура! незабываемо! осталось теперь тока постоянно поддерживать правильный настрой - и все будет! где тут закрытая зона?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что-то нереальное!!! особенно выделывать то, что придумала группа, не зная, что ей же и придется это вытворять! приехал к себе, как будто из месячного отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем респект.

 

Спасибо всем. Даби отдельное, за тёлочку Наташу :) Отожгли как надо! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос)))) но готовься... в следующий раз пну к еще более сексуальной киске)))) :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За время тренинга преодолел свои страхи и заблуждения и обрёл частичку просветлённого сознания.

Намерен продолжать до полного усвоения материала.

Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг просветляет.

Развел девочку на телефон чисто интригой и эмоциями, как на тренинге учили. Она смотрела на мою визитку как на приз! Такой взгляд... Когда я уходил, она очень хотела, чтобы я позвонил.

Вижу вокруг себя заинтересованные взгляды множества девушек! Сегодня иду на первое свидание после тренинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг очень интересно построен,понравились тренера - очень доходчиво и увлекательно объясняют весь материал,дополняя его примерами из жизни.В целом всё супер, следующий шаг - сделать домашнее задание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то хорошую фразу сказал на тренинге, что пока нет опыта - есть только заблуждения о знакомстве с женщинами. Так и подтверждается - вопреки ожиданиям все женщины реагировали очень хорошо, и даже давали телефоны, а на предложение заняться групповым сексом смеялись - вместо того, чтобы жестко слать подальше!

Столько телефонов набрал - уже не помню кто из них есть кто и кому я что наплел - сегодня специальную тетрадочку завел чтобы организовать процесс в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передаю всем привет, кто был на тренинге!

Всё понравилось. Большое спасибо тренерам за курс, напарникам за прокачку и подопытным кроликам коими были девчонки за улыбки.

Реально, был прикол. Послал одной смс из 4-х слов с интригой, которое мы придумали на тренинге, потом сижу и жду. Ну думаю, сколько времени пройдёт, наверное много, а может вообще не ответит. И тут началось. 1) Перезвони мне на номер такой-то. Я ест-но не перезваниваю жду. 2) За один час звонила ровно 10 раз. Я трубку не беру. Я в шоке :ohmy: , как она могла столько раз набирать мой номер. Ну ладно, думаю, чтобы не перегорела позвоню ей. Позвонил, она в полном адеквате и сразу забил с ней стрелку.

Так что парни, не только тренируйтесь, но и используйте разные фишки, которые нам давали на занятиях.

Всем удачи и новых девчонок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный тренинг всем огромное спасибо и напарникам и мастерам. Самое главное что вынес я из тренинга это именно правельный тип мышления. Жаль что диктафон глюканул, но дома все задания обязательно сделаю с диктафоном. Еще камеру надо достать реальная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тренинг - ничтяк! За эти два дня я пообщался с таким колличеством девушек, с каким не общался наверное лет десять. Такие насыщенные выходные получились, что после приезда домой казалось будто вернулся из месячного отпуска. Спасибо всем.

 

Прикол. В последний вечер, только отъехал от ворот здания, где проходил тренинг и через минуту красивая высокая блондинка дала мне номер своего телефона. А на следующий день мне дала телефон такая супер-красивая и необыкновенная девочка, на которую раньше я бы и посмотреть побоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а кто нашёл тему "откат после тренинга" или как она пишется,про которую тренера рассказывали? Интересно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...круто ж было.... в начале не догонял всего ..... местами просто был в шоке (логически не укладывалось в голове),озарило на второй день.Спасибища.ждемс телеску :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а кто нашёл тему "откат после тренинга"

 

нахе.р тебе это читать????

выполняйте домашку, просто ходите в поля, набирайте телефоны, контакты и не будет откатов :)

а если начинаетесь всякой хрени и ничо не делать если, то сами начнете писать подобные топики. НАХ!

 

все в поля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер

нахе.р тебе это читать????

выполняйте домашку, просто ходите в поля, набирайте телефоны, контакты и не будет откатов :)

а если начинаетесь всякой хрени и ничо не делать если, то сами начнете писать подобные топики. НАХ!

 

все в поля :)

 

На 1000% верно!)))

Читать и писать - это хорошо!

Но самое главное - действовать!))

Всем успехов и до встречи!..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ом. Фу, каким же мерзким падонком я себя ощущаю, за то что я делал на тренинге, благодаря подначиванию моих беспринципных подельников и аморальных мастеров, коим чужды все нормы приличия. О боги неужели и я паду так же низко ведь мне это так понравилось разводить этих милых чудных девушек на разные неприличные вещи от которых у них кругом идет голова и трепещет сердечко. куда мы катимся братья и сестры и страшно подумать что будет после/во-время телески. доступ мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вообще этот запретный раздел находится?

 

А тут все медленно происходит, неверное как все отпишутся, модератор будет доступ юзерам раздавать. Оно и правильно, проще один раз права настроить, чем каждый день разбираться у кого есть доступ, а у кого еще нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, немногословные мои, вот вы и дождались!

Ловите доступы )) :yahoo:

 

Теперь все обсуждения - в закрытом разделе http://flirtisforum.ru/index.php?showforum=8

 

Ведите себя хорошо, мальчики! До встречи на телеске :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×