Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      СТИЛЬ МАХ 27 мая
      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
Авторизация  
Светка

Не было отношений

Рекомендуемые сообщения

Светочка, тебе надо храбрости по больше.

В моей теме: Как соблазняют девушки, я описал эпизод, как одна сокурсница призналась мне в любви прямо перед всеми в зале. Представляешь, чего ей стоило решиться на такое!? И каково ей было, когда я не сделал ответного хода. А я просто не понял. Девственником был глупым.

Совет: напиши ему запиську, что он тебе нравитьсо. Или предложи в кино сходить и там "заодно" и фильм посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,если бы я спрашивал совета о том как соблазнить женщину,я бы спрашивал у мужчины,потому что имено мужчина даст мне те советы которые он применяет.А так как я мужчина,советовать что либо по соблазнению мужчин не могу.То что пишет Аленка про красиво одеватся и знаки подавать.Скажу честно 16 летний подросток не поймет этих намеков.Куда более действено если ты наденешь миниюбку и забудешь надеть трусики и будешь постояно переставлять ногу на ногу как Шерон Стоун,думаю тогда тебя заметят)А вообше поменяй свой стиль одежды будь более заметна в классе.Используй подружек чтобы они помогли тебе,в конце концов просто подойди к нему и скажи*Почему ты такой скромный и не увереный в себе?Он ответит что он не такой,тогда скажи ему да я тут уже давно учусь и ты меня ни разу не куда не пригласил.Наверно ты не прикольный,а жаль я хотела с тобой повеселиться но я вижу что ты не прикольный.Он захочет тебе доказать что он прикольный)Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГрафТрахула сказал:

Света,если бы я спрашивал совета о том как соблазнить женщину,я бы спрашивал у мужчины,потому что имено мужчина даст мне те советы которые он применяет.А так как я мужчина,советовать что либо по соблазнению мужчин не могу.То что пишет Аленка про красиво одеватся и знаки подавать.Скажу честно 16 летний подросток не поймет этих намеков.Куда более действено если ты наденешь миниюбку и забудешь надеть трусики и будешь постояно переставлять ногу на ногу как Шерон Стоун,думаю тогда тебя заметят)А вообше поменяй свой стиль одежды будь более заметна в классе.Используй подружек чтобы они помогли тебе,в конце концов просто подойди к нему и скажи*Почему ты такой скромный и не увереный в себе?Он ответит что он не такой,тогда скажи ему да я тут уже давно учусь и ты меня ни разу не куда не пригласил.Наверно ты не прикольный,а жаль я хотела с тобой повеселиться но я вижу что ты не прикольный.Он захочет тебе доказать что он прикольный)Удачи!

Я бы была осторожней с советами ходить в школе без белья...еще и ноги переставлять.

Про 16 лет: люди разные. кто-то в 37 не поймет. а кто-то в 16 уже достаточно повзрослел. мы не должны отталкиваться от возраста.

Просто вспомните. какая девочка в Вашем классе считалась самой красивой. вот в моем к примеру, естественно это была отличница, тоненькая, занималась танцами. с прекрасной фигурой, огромными глазами и длинными ресницами. она всегда одевалась очень женственно. с самого первого класса. и был в ней такой особенный магнетизм. которому мне пришлось учиться. он ей был дан от природы. то, что описала я. это сигналы действующие на САМО мужское начало.

то, что нужно быть легкой в общении, веселой, активной, это все прекрасно...но во-первых нужно видеть грань приличия...и грань "своего парня"...а иначе можно либо испортить репутацию ...либо стать..."Ой, так это ж Маринка...Маринка МУЖИИИК"=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется кто-то прикололся...а если нет , то из такой тут 25-тнюю с**ку сделают))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jonny сказал:

Кажется кто-то прикололся...а если нет , то из такой тут 25-тнюю с**ку сделают))))))

хахахах, главное чтобы всем было ХОРОШО... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×