Перейти к содержанию
Berendey

Как соблазнить взрослую женщину?

Рекомендуемые сообщения

Как соблазнить взрослую женщину?

мне 21, выгляжу на 17-18, хотелось бы узнать как соблазнить девушку лет 28-30, у которой стройная фигура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, много вопросов задаешь, а ничего не делаешь, иди в поле. я хожу с другом в поле, которому 25, да шо там друг, все мои напарники старше меня (20-25 лет), я самый младший среди них - 17 лет (выгляжу на 16-17). и частенько знакомлюсь с их контингент, попадаются девушки за 20, ничего страшного, одна вообще дала телефон со словами "а меня не посадят?))", весело)). Иди в поле и всё узнаешь, там ответы на все твои вопросы.

Ну или не брейся, может станешь постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

see17,

я бываю в поле, подошел я к стройной взрослой красотке, так она мне

"мальчик, уйди от меня"

 

мне 21 но у меня лицо гладкое как попа младенца.бриться не надо мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, и такое бывает)) как с этим бороться не знаю, мне та не принципиально, ну не познакомился с барышней за 20 лет, ну ничего страшного, зато после общения с такими, набираюсь опыта, потом легко со сверстницами.

Перейди на девушек помладше=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, еще бы РЕАЛИСТа в поле выгнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо включить у неё материнские инстинкты. Сыграть потеряшку, который потерял свою маму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа что вы прибедняетесь сразу: не могу, щетины нет и т.д. какого бы возраста не была девушка не надо показывать, что ее хотят, открывать лучше активистом, не показывать неувереность. и вперед в поле. ошибок нет, есть обратная связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо включить у неё материнские инстинкты. Сыграть потеряшку, который потерял свою маму.

 

эта тема по моему из фильма "соблазнение, Съём без правил" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емана)))докажи ей своим поведением что ты мужик!сразу с начала общения ставь себя как взрослый человек)))мне вот например тоже 17...я так делаю)))))то есть она-ВОТ школьники пошли. я-да да,иди сюда ко мне взрослая тетя,бабуль вас в колясочку не посадить?(и при этом жестко и активно лапай!)все.после этого (вот реально сегодня такое было) мне дали 21 и сказали что мол хорош прикалываться-мол документы он подавать в универ ,скотина))))

проблема в твоем отношении к этому дерьму.это как примерно с прыщами,я где то тут на форуме уже писал...

надеюсь что помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИСТ,

я не доктор, я не знаю чтоу меня за организм=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так сходи в доктору. к эндокринологу. малоли гормоны не в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

see17,

и что он мне сделает? =)

это я таким родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

see17,

и что он мне сделает? =)

это я таким родился

Братан, первое - это не комплексуй(а не то получишь х...й) Родился и родился, ЖИВИ. Второе - соблазняй на стиле Подонок. И побольше наглости!!! Женщинам это нравится. Но Всё на ПОЗИТИВЕ!!! Какой то ты робкий, ну отшила, схвати её за ПОПУ!!! Скажи жалостно "тетя я маму потерял, я голодный. Дай мне СИСЬКУ!!!" И лезь её под майку... Понял??? Играй развратного ребенка. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахатый,

не комплексую, мне нравится моя молодость

вчера подошел к 28 летней, так она не дала номер, говорит я маленький. а потом говорит что у не мужчина злой

я долго общался и опять возвращался к тебе "дай номер"

 

 

я наглею иногда, даже слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, в целом молодец. Общение с женщиной это хорошо. Но, отношения с женщиной начинаются с дикого СЕКСА!!! Ты хватал её за ПОПУ??? Ты залезай её под майку??? Ты говорил её что ХОЧЕШЬ её??? НЕТ. Если ты не будешь ЭТО делать то дальше разговоров дело не пойдет. Зачем тебе её номер ВООБЩЕ??? Заинтересуй её собой. Играй развратного ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×