Перейти к содержанию
Авторизация  
Замок

СЫКТЫВКАР

Рекомендуемые сообщения

Буду рад знакомству с теми кто проник этой темой. Одному тоже бывает прикольно, но все-таки хочется обсудить живьем, то что наработано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Сыктывкара, тяжко без пинка...

сыктывкар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята есть кто с Воркуты??? Очень нужны пинки что-бы выйти за рамки!!!! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Сыктывкара, тяжко без пинка...

 

Я кстате я буду в Сыктывкаре.Можно будет друг друга попинать :punish: .Я там по делу буду пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Давай забьемся. Сейчас упражняюсь по заданиям из второй книги на автивиста, отрабатываю по порядку :) Мне 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов. Ежедневно после 6ти, кроме выходных: по наблюдениям, в Сыктывкаре на коммунистической мало чего ценного, особенно летом по сб и вс. Делаю упражнения из второй ЖБТ, сейчас "день 2". До этого около года занимался по первой книге. Кое-какие зажимы еще остались. Давайте заниматься вместе! Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ ИЗ СЫКТЫВКАРА. ПО-ЛЮБОМУ ВМЕСТЕ ПРОГРЕССИВНЕЙ БУДЕТ. ГДЕ ВЫ ЕСТЬ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juiced, я тоже из сыктывкара. Мне 20. Зажимы преодолел, скажу как)) Народ только по комуне и ходит, больше не ищи ни где)) Давай пересечемся! одному ВЛОМ УЖЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, адепты. Предлагаю объединить наши усилия!

 

ICQ 628684912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую найти возможность пройти тренинг, как минимум База + Телеска. По книгам - совсем не то, многое нужно именно показывать и разъяснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juiced, я тоже из сыктывкара. Мне 20. Зажимы преодолел, скажу как)) Народ только по комуне и ходит, больше не ищи ни где)) Давай пересечемся! одному ВЛОМ УЖЕ!!!!

 

Это всё хорошо, но парни есть кто с воркуты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juiced, я тоже из сыктывкара. Мне 20. Зажимы преодолел, скажу как)) Народ только по комуне и ходит, больше не ищи ни где)) Давай пересечемся! одному ВЛОМ УЖЕ!!!!

Привет. Я приехал не на долго. Можно встретится и по заниматся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую найти возможность пройти тренинг, как минимум База + Телеска. По книгам - совсем не то, многое нужно именно показывать и разъяснять...

Кто нибудь, тут есть????? Коми вымирает?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×