Перейти к содержанию

Печорскиий ЯЯЯ

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Печорскиий ЯЯЯ

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. ЧЕБОКСАРЫ

    Согласен!!!!! Как ты смотришь встретится и походить по полю.
  2. ЧЕБОКСАРЫ

    Доброго время суток, есть тут парни которые не против по соблазнять милых девушек? В теме давно, но и за редких подходов и семейной жизни, уже все подзабыл, особенно снова появились страхи подхода.
  3. СЫКТЫВКАР

    Кто нибудь, тут есть????? Коми вымирает?????
  4. СЫКТЫВКАР

    Привет. Я приехал не на долго. Можно встретится и по заниматся.
  5. http://vk.com/id136566009 Давно не заходил.
  6. Есть кто с Сальска?
  7. Случаем не из Сальска сам? Я приехал под Ростов на работу и сам не прочь позаниматься.
  8. Не могу уйти к другой.

    Похожая ситуация, мне 26 лет. Ей 32 и есть её ребёнок. На первых порах всё было хорошо, и дело дошло до семейной жизни. По бытовухе, с её стороны пропала любовь начинались капризы и чем дальше тем хуже! А до этого как я ещё начинал с ней гулять. Я встречался с девушкой её тоже звали Юлей. Мы были родственные дши. Когда я уезжал к той, Юля просила в слезах чтоб я этого не делал. И её лучшая подруга говорила куда я мол лезу зачем мне та 32х летняя всё равно потом разойдётесь и будешь жалеть что Юлю потерял. В общем, мы спустя год разошлись с 32 летней. Юля, ещё как то после всего встречалась со мной но простить так и не смогла. Юлю видел с молодым человеком и в общем я счастлив за них обоих, что нашла хорошего парня, а меня отшила козла!!!!!! Час я правда жалею что остался не с Юлей! Но при каждых таких тараканов пытаюсь давить их всебе. Думая что жизнь на этом не останавилась и двигаюсь дальше.
  9. Как забыть?

    Получается замкнутый круг. . Видюшка так и не вдохновила? Мы с моей вчера после бурного секса разбирали проблемы наших не урядец и всё что связано с этой проблемой и сор,и пришли к общему ввыду.
  10. Как забыть?

    Что то я тебя не совсем понял? Ты хочешь к другим но не можешь,так как у вас отношения иссякли но вернуть ты её можешь.
  11. Как забыть?

    Парень я тебя понимаю, сам в такой заднице. Мы 3и года были вместе. Позволь мне не много рассказать про свою жизнь. У меня было много девушек. С одной я прожил 2 с половиной года.Потом с другими чуть бывало по пол года. Вот после триппера, я решил бросить это дело. Я стал искать себе девушку для жизни и вот я её нашёл,мы долгих три счастливых года были счастливы,по крайне мере так думал я. Мы много ссорились потом мирились расходились, она даже завела роман на стороне так сказать по смс но я это всё пережил. И вот ещё пол года выматывание друг другу нервов я не выдержал собрал её вещи утром и отвёз её на работу,а вещи её маме.Но утром как я сейчас понял сделал ошибку. Она для меня не неожиданно в телефон поставила код,когда я её попросил сказать ёго мне она не в какую не сказала вот это и была последняя капля. Но я хочу сказать как отвёз её и вещи, я пошёл и переспал за 2дня с новыми девушками. И меня осенило,куда мы все гонимся за пик.. и соблазнением. Находим ту единственную и потом ругаемся зачем это всё?!!!!!!! Измены бывают скрепляют семью, надо духовно любить и развиваться в сторону любви. Ну пусть даже она изменила тебе,да не спорю больно но надо найти в себе силы простить и ещё её сильней любить. Она плохо приготовила суп,подойти крепко обнять поцеловать и похвалить её труды.и.т.д. Мы постоянно кого-то виним,спорим,конфликтуем, а от туда и болезни всякие нервические.Я только час понял что хотела сказать моя девочка, когда мы ехали в машине у нас завязался спор,я её стал крыть матюгами, она нежно посмотрела на меня и так сладко за говорила,так Настя всё хорошо я час на море нежно загораю,птички поют.Но я балван лишь подсмеивался над эти ;-(... Но увы её мою любовь уже не вернуть. Я стал смерятся с этим,душевную боль я истребляю,не всякими Т10Д... А спортом,стал моржевать,знаешь дружище когда заходишь в воду в тебя словно 1000 ножей в ходят твоё тело и я этому радуюсь так как за эти секунды не думаю о своей бывшей.Я стал много бегать по утрам,ведь тоже физическая боль перекрывает душевную.Этим я заканчиваю о свой не удачной любви. И вот держи http://video.mail.ru/mail/vetrovavk/2877/2868.html Тут больше чем я могу дать,это бог или судьба не поверишь когда я всё это писал позвонила она и я словно маленький мальчик расплакался в трубку. PS, Не судите мою жизненную историю сурово,и на по следок дружище если хочешь её вернуть я дам тебе литературу я её очень ценю,она помогла мне в жизни когда у меня начинались просто фантастические чёрные полосы!!!! Удачи...
  12. СЫКТЫВКАР

    Это всё хорошо, но парни есть кто с воркуты????
  13. Голый король.

    Думаешь они его в гей сайт сунут? Золотые слова, надо было это сделать. Золотые слова, надо было это сделать.
  14. Голый король.

    Согласен с вами парни. Но дело в том что я вахтовик, и приходится довольствоваться тем что имеешь, так как в город не всегда попадаешь. А дома гуляю не часто, так как люблю свою жену.
  15. Голый король.

    Хотя ты прав. Из этого опыта извлёк из себя большой урок. Тело в норме. Но так их на секс и не прожал.
×