Перейти к содержанию
Sladenki

Спасите!

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне, я из-за своего воспитания грёбаного не могу нормально взять девушку! всех своих друзей уже проконсультировал....звонят спрашивают......секс гигантом считают.....а ведь я и в правду знаю всё до ниточки....но когда доходит до секса я торможу по полной! Я сейчас познакомился с очаровательной блондиночкой(они мне вообще никогда не нравились, а тут ....) тяну уже долго понимаю что скоро может перегореть....что я полное уё.....с яйцами.... хожу уже какой день в депресняке...18 лет а секс всего 2 раза был...... называйте как хотите....но помогите пожалуйста!!! Проблема в том, что благодаря моему прекрасному воспитанию я не могу просто дико взять девушку, я это делаю постепенно.....и меня просто выворачивает от той мысли что..это кстати так и есть... что все бабы хотят секса и ломаются для прикола... я сам понимаю что конкретно туплю, что нужно просто хорошенько возбудить и трахнуть и не важно где, но какая то сволочь внутри меня не даёт мне это сделать! У кого был такой опыт? как с этим справиться...я в теории на столько продвинул что любую девушку влюбляю в себя по уши.....сейчас я сразу группу из пяти красавиц влюбил....и блин не могу их трахнуть!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! У меня блин всё отлично.....вообщем просто не могу себя перебороть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мне, я из-за своего воспитания грёбаного не могу нормально взять девушку! всех своих друзей уже проконсультировал....звонят спрашивают......секс гигантом считают.....а ведь я и в правду знаю всё до ниточки....но когда доходит до секса я торможу по полной! Я сейчас познакомился с очаровательной блондиночкой(они мне вообще никогда не нравились, а тут ....) тяну уже долго понимаю что скоро может перегореть....что я полное уё.....с яйцами.... хожу уже какой день в депресняке...18 лет а секс всего 2 раза был...... называйте как хотите....но помогите пожалуйста!!! Проблема в том, что благодаря моему прекрасному воспитанию я не могу просто дико взять девушку, я это делаю постепенно.....и меня просто выворачивает от той мысли что..это кстати так и есть... что все бабы хотят секса и ломаются для прикола... я сам понимаю что конкретно туплю, что нужно просто хорошенько возбудить и трахнуть и не важно где, но какая то сволочь внутри меня не даёт мне это сделать! У кого был такой опыт? как с этим справиться...я в теории на столько продвинул что любую девушку влюбляю в себя по уши.....сейчас я сразу группу из пяти красавиц влюбил....и блин не могу их трахнуть!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! У меня блин всё отлично.....вообщем просто не могу себя перебороть!

а может это просто боязнь, что не сможешь удовлетворить её?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это просто боязнь, что не сможешь удовлетворить её?????

Думаю что у Sladenki проблема именно в этом. У меня самого в первый раз были проблемы. Не хотел вставать и кидало в дикую дрож. Учитывая, что с девушкой тогдя я был довольно долго и она меня поняла, то на третий раз мне удалось. Не думай о ней, думай о себе.

 

Sladenki, ты, случаем, не боишься обнаженного женского тела, которое непосредственно перед тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно какой-то прошлый негативный опыт в этой или более общей теме.Посиди,повспоминай,подумай,проанализируй как могла сложиться ситуация(если найдешь такую в прошлом) в положительном ключе.

Или противоречащие внутренние убеждения.Тут просто самому выбрать,что для тебя лучше.

Проблема в том, что благодаря моему прекрасному воспитанию я не могу просто дико взять девушку, я это делаю постепенно.....и меня просто выворачивает от той мысли что..это кстати так и есть... что все бабы хотят секса и ломаются для прикола...

А кто тебе сказал,что нужно обязательно "дико брать"? Может быть стоит пока брать так,как получаеться,а с опытом прийдет?Место то есть для секса?

Практически все женщины хотят секса-это да.С тобой-не факт.Ломаются в основном не для прикола,а из-за своих тараканов.Пойми они тоже люди и у них тоже есть страхи и ограничивающие убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может ты был влюблён в девушку похожую на неё,что то не сложилось,а теперь снова боишься повторить свою прошлую ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может ты был влюблён в девушку похожую на неё,что то не сложилось,а теперь снова боишься повторить свою прошлую ошибку
тож так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×