Перейти к содержанию
Авторизация  
azzef

Разбор неудачных полетов. Друзья, ваши мнения!

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. Познакомился с девой на улице. Сказал что-то в этом духе "Привет! ты мне понравилась, бла-бла... как насчет продолжить общение?..и т.п." Взял телефон, свалил.

 

Позвонил через несколько дней, пригласил на встречу. Сразу согласилась. Пошли в кафе. Сидели, болтали на разные темы. Я пялился на нее, как животное. Уж больно красивая. Но вел себя спокойно, непринужденно, язык не заплетался и чепухи не нес ))). Вроде бы все путем шло, позитивно, шутил, улыбались друг другу. Оплатил счет я.

Вышли из кафешки, я подставил ей руку а-ля "цепляйся". Тут она заявила: "Может давай так пойдем? А то тут уж больно соблазнениеом попахивает..." На моем опыте такое первый раз...Обычно за ручку пройтись соглашались все. Ну я немного отморозился, конечно. Ответил: "Ладно, давай так пройдемся!". Попыток прикоснуться к ней больше не делал. Идем дальше, болтаем. Проводил до подъезда, сделал ей комплимент, попрощались на позитивной ноте.

 

Позвонил опять через пару дней - договорились встретиться на выходных. Идем гуляем, она говорит: "Давай на лавочке посидим". Садимся. Я приобнимаю ее. "Ну так-то ты не против?" - "Против. Я один раз просто уже обожглась...так что извини, тут дело не в тебе, а во мне." Я типа "хорошо, недотрога ты какая...", руки убрал ну и приморозился немного. После этого к ней не прикасался. Был сильный ветер. Она мне: "Я себе такую прическу сделала, и тут ветер как назло..." Я ей: "Ты и так красивая, не переживай..." Она: "Я знаю, но я могу выглядеть лучше...хнык, хнык..." Не понял вообще, с какого она мне жаловаться стала?

 

На неделе звоню. Говорит, что приболела. "Ок, выздоравливай, бла-бла!" Договорились созвониться ближе к выходным. Позвонил, на мое предложение встретиться в воскресенье вечером согласилась, но сказала, что т.к. до конца еще не выздоровела, то недолго. Встретились, я протягиваю ей руку, типа давай свою. Она: "неа" и мотает головой. Я уже переться от этого начал. Идем болтаем. В конце свидания целую ее в щеку. Она мне вслед заявляет: "Ты на будущее определись, встречаешься ты со мной или просто дружишь? Намек понял? " - "А, да, понял" - сваливаю. Хотя сам ни фига не въехал, к чему это.

 

Позвонил в среду. Предлагаю встретиться вечером в этот же день. Говорит, что у нее бассейн. Предлагаю на четверг - говорит, что идет в парикмачленскую, но после 21.00 будет свободна. Отвечаю, тогда в четверг созвонимся и договоримся конкретно. Звоню в четверг днем - не берет трубу. Где-то через час перезваниваю - снова не берет. Пишу смс: "Привет! Перезвони мне, как освободишься". Ноль реакции.

 

Игнорю до выходных. В субботу днем звоню сам (знаю, что скосячил, поскольку коли начал игру с смс-кой, надо было ждать звонка от нее). Берет трубу. Я как ни в чем не бывало. "Бла-бла, как дела?" Она "все ок, извини, что не перезвонила, телефон оставила в машине" (фэйк, конечно) Я отвечаю (жуткий косяк, конечно): "Да ничего...(типа мне можно и потом подсовывать дерьмо))))" И предлагаю встретиться вечером. Она говорит, что уже договорилась с подругой. Я - "ок, давай тогда завтра вечером?". Она говорит, что к ней завтра приезжает друг и она пока сама не знает во сколько. "Ладно, тогда созвонимся еще!" - и вешаю трубу. Вечером этого же дня звоню опять. Спрашиваю, погуляла ли она с подругой? Говорит, что гуляет еще. На вопрос "долго ли еще будет длиться прогулка?" говорит, что долго. Я говорю ей, что по поводу завтрашнего дня, чтоб не держать меня в неопределенности, пусть позвонит другу и узнает когда он приедет, чтобы нам можно было конкретно спланировать время и погулять. Она ответила, что друг сам не знает, когда приедет. Я отвечаю, чтобы позвонила мне завтра сама, как все проясниться.

В воскресенье вечером позвонил сам. Трубу не взяла. Отправляю в игнор до следующей субботы. За это время никаких пингов с ее и моей стороны.

 

Суббота. Звоню днем. Не берет. Еще раз через часок - тоже. Пишу смс: "Привет, N! Как дела? Как насчет покататься завтра на великах?" Где-то через час отвечает: "Привет! Давай завтра вечером увидимся, только так, без великов. А то мой сломался." Я отвечаю: "Хорошо, давай без великов. В 19.30 на прежнем месте, ок? " - "Ок".

 

Увиделись, поцеловались в щечку. Подставляю руку - мотает головой. Идем, болтаем, как дела, как выходные и т.п. Буквально через 10 мин. она говорит: "Слушай, мне тут надо к подруге забежать ненадолго, распечатать курсач (или еще что-то), а то у меня краска кончилась. Давай сходим?" - "Ну давай сходим" Идем, подошли к подъезду, она: "Подождешь тут - я ненадолго" - "Хорошо :)" Стою жду, жду...чуствую себя идиотом. Проходит минут двадцать. Звоню ей, типа скоро там? Она: "Тут просто принтер зажевал бумагу. Сейчас сделаем." На вопрос долго еще - "5 минут где-то". Ок. Потом через 5 мин. звонит сама: "Тут проблемка вышла. Только 3 страницы распечаталось. В принципе можешь идти, если ждать не хочешь, либо можешь подожать еще минут 10." У меня челюсть отпала. Говорю: "Боюсь это долго ждать придется...а давай мы с тобой погуляем, а ты потом зайдешь к подруге и распечатаешь?" Она: "Неудобно". Пытаюсь объяснить, что это же не срочно надо именно сейчас распечатать. Она мне опять: "Неудобно". Мой мозг стал вырубаться. Я молчу в трубу. Она: "Ну ты как, ждать будешь или пойдешь?" Я говорю: "Я пойду наверно, тогда когда сделаешь свои дела - звони". Бросил трубу. Обиделся жутко. Через 15 минут написал смс: "Спасибо, встреча была очень оригинальна." Отвечает: "Ну а ты считаешь нормальным на 4 "свидание" даже без цветка приходить?" Ахтунг. Ничего не ответил.

 

На следующий день написал: "Нет, это не нормально. N, жаль, что это тебя так задело. Но на мое поведение тоже есть свои причины." Отвечает: "И какие же это могут быть причины?" Написал: "Давай не будем о грустном, а лучше сходим на выходных в кино? :)" Где-то через час пишет: "Поздно, поезд уже уехал". Еще один ахтунг.)

 

Господа, интересно услышать ваши мнения и советы! Неужели я так тупил? (девушку, я так понял, прособлазнениеили, у нее осадок может остался - а на мне она отыграться решила что-ли? - не пойму вообще...) Тут, в принципе, ясно, что все слито уже. Но все же, "стандартный вопрос надежды" ))) - можно ли из этой ситуации как-то выйти в сторону длительных отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале девочка хорошо реагировала и была не против контакта.

Ты не проявил настойчивость и не прожал ее.

А она ХОТЕЛА силы и уверенности )))

Далее ей уже ты не интересен стал.

А потом вообще ты за ней бегать начал и навязываться.

Сделай выводы, забудь и иди дальше!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень,у тебя скорее всего просто опыта не хватает.Ты позволял ей обращаться с тобой как с дерьмом.Советую прямо сейчас начать себя любить и уважать,чтобы появилась элементарная гордость(не путать с гордыней).Рулить ситуацией должен парень.Всегда.Даешь ей рулить-она садиться тебе на шею.В этой ситуации вы вместе признали,что она приз,а ты "охотник" за призом.

В будущем советую сразу на корню пресекать всякие попытки девушек поборзеть,типа "я недотрога","подожди меня 20 минут","почему без цветов".Просто надо доступно и четко обьяснять твою позицию по этому вопросу(Для тебя ненормально,когда красивый мужчина тебя касаеться?да ты больная,сейчас будем лечить.\Я вообще-то с тобой пришел погулять,а не провожать тебя к подругам,так что сейчас мы с тобой идем гулять,распечатаешь попозже,это не вселенской важности и срочности задача.Тебе что важнее,я или какая-то бумага?\Кто ты мне еще такая,чтобы я цветы тебе дарил?Мы что уже женаты?А ты мне смогла бы просто так на подарить цветы?Знаешь,парням еще больше приятно,когда их девушки дарят им цветы,потому что это большая редкость.),быть в общении гибким,но причем всегда настаивать на своем мнении,если начинает капризничать или ныть-высылай нах,и дальше в телефон,вызванивать следующий контакт,ибо нафиг тебе нужна избалованная глупенькая плакса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За счет заплатил, даже не обнимашки не продавил ну и где поведение самца то?:)

P.S. Согласен с Dog-Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо.. коришь да это же обычный случай ты просто значимость свою не повысил и раз она не хотела брать за руку значит доверие не вызвал. И кинестетишь ты ее мало. Я вообще любую девушку всегда трогаю неважно моя она или нет. Так что давай исправляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх как мне знакома твоя ситуация...

ты:

-заплатил

-не схватил за руку и не зализал

-получав плохие реакции с ее стороноы - сам пробовал все разруливать(т.е. любым способом удержать)

--велся на ее дерьмо в голове

надо было :

-стебать ее/загонять ее/сносить крышу/показывать непробиваемость

-как минимум зализать

-не пускать ее распечатать вообще,либо напроситься с ней!

 

что делать?

1 - провести свидание(лучше 2) с девочками и отработать твердость и наглость/прожимание/повышение значимости

2 - через недельку-две можешь опять пробовать с этой,а пока - вообще не думай о ней..

 

Если к книжкам вернуться, то ты ее заинтересовал,это ясно..доверяет она тебе тоже нормально...а значимость твоя - не высока..вот как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот беда в том, что привык к открытому и искреннему отношению с противоположным полом. Даже порой чересчур к доверчивому. И, что мне начинают подсовывать дерьмо, понимаю только уже потом. Надо было, действительно, ссучиться немного и быть понаглее. Наглость в отношениях с девушками - один из важнейших половых признаков, похоже...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×