Перейти к содержанию
квадратный поросенок

парни, а как вы относитесь к прошлому девушек?

Рекомендуемые сообщения

Парни как вы в принципе относитесь к изменам?

Например если вы в длительных отношениях или даже женаты, как это сочетается с вашим общением с остальными девушками. и как далеко можно заходить в данном случае. А также как вы относитесь к женской измене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое прошлое? вы вообще о чем? Если у девушки классная упругая попа обтянутая стрингами из суперского материала… Ну да… наверно нужно покопаться в ее прошлом, чтобы найти причины чтобы с ней не встречаться и не иметь даже секса…

 

Прошлое на то и прошлое! Чтобы о нем не думать вообще, особенно если это банальное соблазнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, Какое прошлое? вы вообще о чем? Если у девушки классная упругая попа обтянутая стрингами из суперского материала… Ну да… наверно нужно покопаться в ее прошлом, чтобы найти причины чтобы с ней не встречаться и не иметь даже секса… :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Красава!!! В яблочко подметил! Когда "ведро" между ног

А может как раз таки наобарот,кого то природа размерами обидела. Я не встрачал еще не одну девушку,у которой клубничка была,бы ведром. И это скорее не от количества партнеров зависит,у меня были и праститутки и девушки которые имеют множество половых связей.

И их письки размерами не отличались от других девушек. Так что скорее это физиологическая особеность. И даже возьмите самую узкую дырочку,которую вы когда либо видели. В нее рука спокойно залезет,четыре пальца покрайней мере точно,потому что уже делал такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей был 1 раз, всего. Узнал кто это, пускай молится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×