Перейти к содержанию

Кто здесь из Воронежа?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько же стиляг в Воронеже?

    • Я из Воронежа
      36
    • Я из воронежской области
      9
    • Я не из Воронежа
      6


Рекомендуемые сообщения

Приехал в Воронеж на учебу, хочу тоже в поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас много в воронеже? Группы нет не в какой соц. сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядком будет.

 

ТАК, НАРОД!!! В ЭТУ СУББОТУ БУДЕМ ЖЕЧЬ. Ориентировочно 15:00 в центре. Кому интересно - скидывайте в аську свои мобильные номера. С местом определимся позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядком будет.

 

ТАК, НАРОД!!! В ЭТУ СУББОТУ БУДЕМ ЖЕЧЬ. Ориентировочно 15:00 в центре. Кому интересно - скидывайте в аську свои мобильные номера. С местом определимся позже

Как прошло? Когда следующая встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а вы периодически собираетесь где-нибудь, ну например пивка попить) очень хочется познакомиться с ребятами кто в теме!

 

Завтра как раз суббота может встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, скоро начнется интенсив в Воронеже.

 

Вот группа в ВК: http://vk.com/club35063533

Вот тема на форуме: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry278316

 

Это великая возможность дать нефиговый пинок новичкам.

Старт - 13 февраля!

Вэлкам, товарищи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Кирилл,мы увлечены этой темой более 2-х лет,можем обменяться опытом,с удовольствием вместе поработаем в поле!!8-951-569-80-97(Александр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЧАЯННО ГОТОВ НА ВЫХОДЫ В...... ДАВАЙТЕ СТЫКОВАТЬСЯ! 9204277313(АЛЕКСЕЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот группа можете сюда добавляться) http://vk.com/club35063533 Сейчас лето) и нужно в какой раз начинать жечь) :) Можете писать в личку) http://vk.com/id11268874 если что звоните мне на номер 89515456828 только не забывайте сказать что с сайта!) Ааа) для самых скромных есть ася 377668935)))) Давайте опытом обмениваться) да и жечь нужно) спички и бензин найдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже из Воронежа! Новичок! Народ отзовитесь, если есть кто еще здесь живой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Друзья. Есть планы выйти в "поле" в новогодние праздники:) пишем, участвуем,собираемся, обсуждаем:):flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты мест- ГЧ,Град, проспект революции, после можно отдохнуть в кафе каком-нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, у кого-нибудь есть желание выйти в поле до НГ?? Стучитесь в аську - 467156395.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, у кого-нибудь есть желание выйти в поле до НГ?? Стучитесь в аську - 467156395.

 

ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живу в центральном районе.

30 лет, уровень - нулевой (но книжку читал), хочу найти напарника для работы в поле в Воронеже (разгон, практические советы, накачка), готов уделять сему мероприятию всё свободное время (выходные+ вечером после работы).

Если кому интересно - отписывайте здесь, или в аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живу в центральном районе.

30 лет, уровень - нулевой (но книжку читал), хочу найти напарника для работы в поле в Воронеже (разгон, практические советы, накачка), готов уделять сему мероприятию всё свободное время (выходные+ вечером после работы).

Если кому интересно - отписывайте здесь, или в аську.

 

Мы с другом этим занимаемся:) правда мы младше. Мне 17 ему 20. Но если хочешь,то в выходные можно пойти, списаться в аське

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я с вами) всегда готов) Кстати можно было писать в Воронежскую основную ветку) но какая разница главное что бы все вышли в поле) по моему опыту могу сказать что затеи выйти большой тусовкой в поде обрекаются провалом. так как народ который и предлагает сливается) Ну если что пишите в вк http://vk.com/id11268874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мне 30 лет, уровень - нулевой (но книжку читал), хочу найти напарника для работы в поле в Воронеже (разгон, практические советы, накачка), готов уделять сему мероприятию всё свободное время (выходные+ вечером после работы). Желательно, чтобы человек был примерно моего возраста и имел предстовляение о стиле Лесли.

Если кому интересно - отписывайте здесь, или в аську - 467156395.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×