Перейти к содержанию
Авторизация  
GO&DANCE

Срочно! нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Жду ваших советов, тк писать смс хотел сегодня\завтра) Заранее благодарю

 

сегодня познакомился с инструкторшой по фитнесу, у универа её остановил, старше меня года 22-24 и одета дорого фигурка супер, когда болтали сказала что завтра у неё др, заинтересовать её сильно не получилось хз) вот думаю что ли смс кинуть поздравление или что сделать что бы интерес подняить и поднять шансы на вызвон\свиданку? номера моего она не знает, просто жалко будет если пропарю)

 

Диалог знакомства не помню) Запомнились пару фраз изх диалога

 

бла бал бла....

- у тебя знакомое лицо

- дак конечно я тот парень который пред автобусом пробежал, меня сдесь почти все знают бла бла бла бла... не помню всё но велась смеялась) на экзамен опаздывал так что взял номер и срулил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь смс кинуть, либо позвонить! Но лучше позвонить! В любом случае не говори имя. Сразу отпадает всякий интерес, а вот если ты будешь говорить ей, что ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА В ЕЁ ЖИЗНИ, то это большой плюс. Да и к тому же ты уверенно это говоришь, это вызывает эмоции. Действуй! Главное играй с ней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то чтоб позвонил, и начал позитивную беседу, может и на ДР пригласит тебя :)

 

так что позвони, но может будет мнения у когото и про sms будет интерестно :)

 

у меня опыта с sms нету так что не могу не чего посоветывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×