Перейти к содержанию
Авторизация  
Блондин

Что если она не кончила?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Раньше, в сексе, после того как кончил (1,2,3 раза) не задавался вопросом «А что если ОНА не кончила?» конечно, не считая тех случаев, когда это очевидно…….а вот вчера был с дорогой мне девочкой…..и после секса мне как то стало не по себе, т.к. я хочу чтобы и ей было хорошо….

Просто раньше чаще всегда делал так чтобы было в первую очередь мне хорошо!!!

и вот решил спросить здесь, у ВАС….как к этому относитесь вы? или можно как то понять кончила девушка или нет? хочет ли она продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть девушки которые почти не кончают.. не знаю какие нужно вещи творить чтобы довести её до оргазма, но факт, такие дамы есть...

у меня была такая, а что я делал?!

я удовлетворял себя как хотел.. хотел одну палку, хотел две, хотел 5 минут, хотел час... мне было без разницы .. и она от меня не уходила а приезжала ещё и ещё, стоило только мне позвонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет таких «экземпляров» я в курсе! Но дело идет о той, которой Я хочу сделать приятно……..доставить себе удовольствия с помощью ее я смогу в любом случае……..а вот ей!??

Дело в том что она кончает со мной (это 100%)(бывало что она кончала через буквально минут 2-5 после моего вхождения)……но только бывают моменты когда я этого не замечаю: довел я ее до оргазма или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет таких «экземпляров» я в курсе! Но дело идет о той, которой Я хочу сделать приятно……..доставить себе удовольствия с помощью ее я смогу в любом случае……..а вот ей!??

Дело в том что она кончает со мной (это 100%)(бывало что она кончала через буквально минут 2-5 после моего вхождения)……но только бывают моменты когда я этого не замечаю: довел я ее до оргазма или нет!

 

Когда лучше ее узнаешь, начнешь понимать, когда она кончила. Но помни, для девушки в сексе кончить - это не главное. Для нее важен сам процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет таких «экземпляров» я в курсе! Но дело идет о той, которой Я хочу сделать приятно……..доставить себе удовольствия с помощью ее я смогу в любом случае……..а вот ей!??

Дело в том что она кончает со мной (это 100%)(бывало что она кончала через буквально минут 2-5 после моего вхождения)……но только бывают моменты когда я этого не замечаю: довел я ее до оргазма или нет!

Если будешь париться, она вообще перестанет кончать с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будешь париться, она вообще перестанет кончать с тобой.

 

я тоже так думаю............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет таких «экземпляров» я в курсе! Но дело идет о той, которой Я хочу сделать приятно……..доставить себе удовольствия с помощью ее я смогу в любом случае……..а вот ей!??

Дело в том что она кончает со мной (это 100%)(бывало что она кончала через буквально минут 2-5 после моего вхождения)……но только бывают моменты когда я этого не замечаю: довел я ее до оргазма или нет!

 

Поверь, когда ты её доведёшь до мультиоргазма (МО), ты это увидишь и не ошибёшься.

А её счастливая мордашка наполнит тебя гордостью и сознанием выполненного долга:).

 

Как довести её до МО - это уже другой вопрос......надо научиться калибровать её обратную связь.

Отмечай, что ей больше всего нравится!?

Если тебе это не видно, попроси её подсказывать тебе, это же в её интересах.

Но девушки тут - партизанки. Они склонны молчать из какой-то женской вредности:).

 

Как-то вызвала меня пухлятка на ночь, а дружок на таких не реагирует должным образом....

ЧТО ДЕЛАТЬ!?

 

Я давай впервые.....РУКОЙ!

 

Девушка извивалась вся.....

Я ей:

- Ну ты ж мне говори, когда особенно по кайфу!?

Молчит, тока мычит.

И довёл бы, не устань рука раньше.....

 

Вывод: Руки тоже должны быть в форме, а девушкам надо быть сговорчивее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я просто запарил себе мозг напрасно!

я вроде все знаю что ей нравиться....... и как ее завести за 1.5 минуты))))(когда беру ее за волосы сзади и тяну грубо но аккуратно.......она аж стонать начинает и приседает от наслаждения........сказала что я первй кто нашел у нее эту "функцию")...........просто нужно начать вносить огромное разнообразие и может даже износиловать ее :blush::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я просто запарил себе мозг напрасно!

я вроде все знаю что ей нравиться....... и как ее завести за 1.5 минуты))))(когда беру ее за волосы сзади и тяну грубо но аккуратно.......она аж стонать начинает и приседает от наслаждения........сказала что я первй кто нашел у нее эту "функцию")...........просто нужно начать вносить огромное разнообразие и может даже износиловать ее :blush::blush:

 

О да, изнасилование - это весчь!

 

Многим девушкам это нравится, когда их грубо, через нехочу.

 

Сам мечтаю хоть раз попробовать, да не судьба, не включается у девушек - НЕХОЧУ, когда со мной наедине остаются......

 

А тебе - сам бог велел! Раз ей нравится захват за волосы, то rape тоже понравится.

Slap попробуй ей, положи так, чтобы голова свисала вниз и в ротик :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Slap попробуй ей, положи так, чтобы голова свисала вниз и в ротик :tongue:

 

впервые слышу.......но поробовать нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, изнасилование - это весчь!

 

Многим девушкам это нравится, когда их грубо, через нехочу.

 

Сам мечтаю хоть раз попробовать, да не судьба :tongue:

 

Цианистый калий, такая вкусная, во рту тает, так приятно, прикольно! Правда я ее ни когда не пробовал. А ртуть, тоже каеф она на вкус такая классная, нежная, правда я ее тоже ни когда не пробовал!

 

Ты сам кого нибудь через не хочу трахни, а потом рассказывай нравится им это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты сам кого нибудь через не хочу трахни, а потом рассказывай нравится им это или нет.

 

ну я думаю через нехочу........это не в тему......а вот чтоб жестко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цианистый калий, такая вкусная, во рту тает, так приятно, прикольно! Правда я ее ни когда не пробовал. А ртуть, тоже каеф она на вкус такая классная, нежная, правда я ее тоже ни когда не пробовал!

 

Ты сам кого нибудь через не хочу трахни, а потом рассказывай нравится им это или нет.

 

Кривляццо в цирке бушь, а если я говорю, что некоторым rape нравится, значит, так оно и есть!

Как-то компанией зависали и я одну в комнату затащил, покрасивше самую.

А ей играться захотелось:).

Я её раздел, а ножки не могу раздвинуть - она их сжимает, а моська игривая такая:)

 

Ну я и плюнул на неё, так она ч\з неделю меня в гости пригласила. Сама дружка себе вставила.......

Я простил её......

Часа 2 мы мирились :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tvoja probema blondin v tom shto kak ti skazal "eta devushka dlja doroga" a toestj eje zna4imostj dja tebja vishe 4em nushno.Ranshe kogda dumal tolka o sebe delal vse pravilno,vernisj k etomu opjatj,osadi eje zna4imostj dlja tebja! I tebja eto volnowatj ushe nebudet,kon4ila ona tam ili net,glawnoje samomu po kaifu!

 

может ты и прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривляццо в цирке бушь, а если я говорю, что некоторым rape нравится, значит, так оно и есть!

Как-то компанией зависали и я одну в комнату затащил, покрасивше самую.

А ей играться захотелось:).

Я её раздел, а ножки не могу раздвинуть - она их сжимает, а моська игривая такая:)

 

Ну я и плюнул на неё, так она ч\з неделю меня в гости пригласила. Сама дружка себе вставила.......

Я простил её......

Часа 2 мы мирились :blush:

 

 

А кто ты такой, чтоб мы к тебе прислушивались? Может ты сказочник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×