Перейти к содержанию
sexboy

Страх подходов!

Рекомендуемые сообщения

я общаюсь с ровесницами и младше, старше вот тока она одна была !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я после поля где все так же хуева как и прошлый раз!! :( Словил тока пару улыбок и сделал со своим знакомым один подход и все!! Заметил что девушки на меня иногда смотрят игривыми глазками и у меня слажуеться в голове такое ощущение что она думает мол типа тока подойти и я тебе сразу дам телефончик но нет я давлю свою лыбу в 32 зуба и иду дальше :( .Потом когда ехал домой на остановки заходят, окала 4 девочек пафосные лет 18-19 :) .Как только они зашли в маршрутке сразу поднялся шум они были реально в позитива гнав на всю маршрутку. Одна девочка садится рядом и начинает гнать во всю с подружками. Я смотрю на них в глаза тут эта девочка поворачивается ко мне.

-Привет! С Рождеством :)

-Привет! И тебя так же!!

Она продолжает общаться с подругами я иногда вношу тупые свой реплики :( . И по ходу разговора оказуеться что она не местная она с подругами собирается выходить до стает кошелек. Я нагло в него заглядываю и говорю:

-Откуда ты такая бедная к нам приехала (И сразу мысль у меня вот я сморозил членню :punish: )

Её!! подруга отвечает

-Это у неё карман для мелочи!! K+

Потом подруга говорит что надо выходить та говорит что по едет со мной (в щутку) Я естественно говорю не вопрос по ехали она спрашивает - до куда? Я ей – до конечной!! (все в позитиве происходит) Подруги её спрашивают ты идешь, я отвечаю, место неё и говорю, что она едет дальше со мной. Подруги ну давай пока! (в шутку) И они все выходят!!!

После того как они вышли я стал себя ненавидеть :( мало того что я по боялся взять телефон (хотя она перед выходам достала свой Айфон и мотала во всю им) так плюс если бы начал шевелить своими извилинами то она реально могла по ехать ко мне домой или я бы проста пошел, сними гулять. Но нет, я проста всю эту краткую дорогу тупикавал и за страха, тем более что я один их много.

В общем жопа 4чеса в поле и не хрена хорошего :( . Завтра опять пойду пытаться!!! :(

 

Да, старик. Тут только турбо-суслик, ну и постоянная практика. То есть турбо-суслик это не путь, а просто инструмент, и используя его не забывай о жизни! Потому что пока всё проработается окончательно... могут пройти недели, месяцы, а может и год... И что будет вокруг тебя, когда ты "проснешься наяву"? Решать тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, старик. Тут только турбо-суслик, ну и постоянная практика. То есть турбо-суслик это не путь, а просто инструмент, и используя его не забывай о жизни! Потому что пока всё проработается окончательно... могут пройти недели, месяцы, а может и год... И что будет вокруг тебя, когда ты "проснешься наяву"? Решать тебе!

 

в топку суслика, все гораздо проще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в топку суслика, все гораздо проще ;)

Да.. воздушные замки, слоны розовые, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень плоха страх перед подходами :( . Уже в соблазнениее больше чем полгода и все те же тараканы так и остались :( . Меня пинали :punish: ну сам я не мог подоите, только с пинками сам я подходы делал только в клубах. Но в последние время страхи усилились, и не могу уже подойти даже в клубах начинаю, проста, перебирать и кидать себе отмазки. Я понял, что надо делать все самому без пинателей я хочу начать заново полностью. У меня уже реальная злость на самого себя и за того что не могу подойти вроде не чего не теряю ну и что та меня держит. Я уже подумываю что у меня страх от того что страшно что не смогу подойти!! Мне нужна, реальна ваша помощь я хочу отписываться здесь каждый день, что я сделал и как, чтоб вы мне давали ос, советы может, даже иногда пинки.

Завтра хочу начать с мелкава подойти улицу спросить время и.т.д.Потому что врятле смогу сделать сразу подход! :(

Подожди, скоро начнется страх подъездов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, грамотность высший уровень.)))

Sexyboy ты либо какой-то интернет тролль, либо отчаявшийся нытик. Не в обиду.

Ты сам себя себя так настраиваешь, старайся обращать внимание на позитивные моменты ситуаций, а негатив опускай, переворачивай, заменяй, как тебе удобней. Ну будь ты хоть мужиком, не плач и все у тебя начнет в жизни меняться. "Мысль — слово — поступок — привычка — характер" запомни эту связь, копни глубже и начни с фундамента! Чем кривее корни, тем крепче дерево стоит, так что не бойся ошибок. Нужна уверенность? Иди запишись на бокс, найди себя, свою цель и стремись к ней, вуа-ля, вот ты уже и стоишь уверено и знаешь чего хочешь. В крайнем случае, забей ты на все это, в жизни много чего интересного есть, будь позитивным, занимайся любимым делом со страстью, излучай свет и ты сам не заметишь, как ЛЮДИ к тебе потянутся, и в том числе женский пол, а там уже чуть-чуть теории из старой памяти сделают дело!

И не забывай про мысли, заведи дневник и следи за своими мыслями, работай над ними, веди отчетность, по началу будет тяжело и уже через месяц войдет в привычку. Удачи Автор и побольше тебе силы воли!

 

 

"Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе". (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят теме уже 4 года...Смысл поднимать ее....Ту про страх подхода столько тем было что ни с честь, а ваши советы ему уже как мертвому припарка потому как его уже давно нету на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MC_Str1t сказал:

Ничего, глядишь кому и поможет)

Эти советы помогут только умереть! :megalol:

Гоу все на тренинг! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×