Перейти к содержанию
Авторизация  
_Valentin_

Вопрос про возбуждение занятой девушки

Рекомендуемые сообщения

Дело обстоит так:

У девушки есть парень с которым она живёт уже давно, помолвлены либо уже женаты, не особо важно. Парень знает про меня, но не знаю что именно: либо что я как бы друг, либо знакомый, либо коллега по работе. Не спрашивал... как она меня обрисовала ему. По нему видно что он не ревнует, пока... :shuffle: Времени ему она уделяет больше.

 

А суть вопроса вот в чем:

Я с этой девушкой периодически встречаюсь "в рамках приличия", но делаю СОС, кинестетику, подколки и т.п. что умею, чтобы ее возбудить, чтобы она велась на меня, реакция всегда положительная. Но тут я призадумался:

 

Я ее возбуждаю, она в К++, потом она в этом "состоянии" уходит к нему или он за ней приезжает, увозит домой и получается все мои старания коту под шланг? Т.е. весь СОС который я делаю у нее ассоциируется с ее кавалером? Как быть? Менять тактику? Как менять? :ohmy:

 

Приглашал в кафешку (мож конечно и банально на первый раз), но за ней приехал ее хахаль, она сказала что "при следующей встрече, а сейчас не получится...". Этот раз еще не наступил. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка при позитивной реакции просто ждет от тебя активных действий. Скорее всего ее МЧ просто не очень ее удовлетворяет... Задай вопрос "любит ли она изменять своему парню" и смотри реакцию. Если без отмороза - сразу вези на квартиру, свидание в данном случае для нее - лишнее палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожая ситуация, она на позитиве, я вижу что ее подсознательное хочет меня, но все буксует изза ее екз-бойфренда (не исключено что он у нее первый), видимо она пытает какието надежды...

ума не приложу как преодолеть этот барьер, ближе-дальше дает эффект но не большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×