Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel777

Почти замужняя девушка

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, давно тут не появлялся, но тут меня что сподвигло порассуждать с фронтовыми друзьями, т.е. с вами. Ситуация такая. Есть девочка, звать Алёна, очень даже не плохая наверное 7-8, строит из себя тихоню, скромницу и т.д. Короче тупое завуалирование своей настоящей сути. ЩАс напишу переписку которая сейчас у нас с ней идёт, даль будет больше!

 

Начало разговора! Решил применить немного другой подход, думаю получится или нет. Поставил так сказать её в свои рамки.

 

Я: Привет! Я думаю ты похожа на ту девушку с которой мне бы стоило познакомиться поближе!

Она: А я думаю что ты ошибёшься!

Я: Почему? ТЫ что такая плохая девочка?

Она:Я хотела написать..я думаю, что ты ошибаешься, что я похожа на ту девушку, с которой тебе стоит познакомиться..я не знакомлюсь в интернете!

Я: хорошо, давай не будем знакомиться с тобой в интернете, давай встретимся и познакомимся, представь себе такую ситуацию будто ты шла бы по улице, а я подошёл и познакомился с тобой.)

Она: Я вообще в интернете не знакомлюсь..и вообще я замужем!

Я: ну что же у каждого свои недостатки!)) Я же твоим мужем не собираюсь становиться Алёна, и тем более я не ищу сейчас девушку для отношений, ты мне интересна как друг не больше! Как свою девушку я тебя даже не представляю!

Она: Ну вот и правильно..что не собираешься..я и не ищу себе нового мужа! Ты первый парень, который не представляет меня в роли своей девушки..ты не думай что я самоуверенная особа..скорее наоборот..просто странно :)(и это наша блин скромница, стерву пытается показать)

Я: так и есть! Просто я тебя не представляю в роли своей девушки, даже если бы ты не была замужем только друга! Тебе друзей то можно заводить?

Она: Можно, но не нужно..я добавляю в друзья только тех с кем лично общалась и видела(сама себе противоречит)

Я: ну вот и хорошо, отличным способом подружиться нам с тобой будет-это сходить куда-нибудь и хорошо провести время пообщавшись!

Она: Нет...извини

Я: хммм... иногда не могу понять девушек, когда к ним хорошо относишься и начинаешь предлагать дружбу, а не любовь и секс, они начинают сопротивляться, а когда предлагаешь секс они говорят "я подумаю". Я просто хочу развеять миф о том что некоторые говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, так вот я хочу доказать обратное!

Она: Хорошо :-) Давай дружить :-) Добавляйся в друзья :-)

Я: Извини у меня что то не работает с добавлением друзей, добавь меня ты

(добавила сама)

Я: я тебя поздравляю, теперь ты у меня в друзьях

Она: Я тебя тоже поздравляю

(дальше идёт всякая ахинея про то что мне на стене друзья пишут и что типо ей кто из них показался знаком, я сказал что она ошиблась)

Я: ясно! у тебя на стенке тоже кое кто засветился кто мне знаком...(интрига)

Она: кто это?

(дальше я выдержал паузу примерно в 2 часа, до этого перед каждым сообщением выдерживал пацзы примерно в 20 минут!) Дальше она перечисляла друзей, я говорил что это не они.

Я: Ты скоро всё узнаешь

Она: Что за секреты :(

Я: мне этот друг расскрыл твою маленькую тайну

Она: Какую тайну? Какой друг?

Я: (смещение фокуса) Алёна ты чай любишь?

Она: люблю...с молоком, без сахара. А что?

Я:(из книги "Как проснуться в гостях" Лесли)

меня просто недавно девушка пригласила в кафэшку попить чаю. Мне она очень понравилась, не девушка, а кафэшка. Там замечательный чай и приятная уютная обстановка. Лично мне она всегда напоминает домашнюю обстановку. Я заметил в тебе одно качество, которое очень сильно активизируется когда ты придёшь в это место. Давай сегодня в 8, я как раз заканчиваю к этому времени свои дела.

Она: Так много написал чтоб позвать меня попить чаю :) вообще то я до 9 работаю

ОНа: Пока не скажешь кто тебе что про меня сказал..НЕ ПОЙДУ!!!

Я: может это не про тебя рассказали

ОНа: Ну так что тебе рассказали..ты расскажи..а я тебе скажу про меня это или нет!

Я: Ты знаешь Фросю Зафуфуркину?

Она: Чё за ерунду спрашиваешь?!))

Я: Блиииииннн! Значит не знаешь, а я думал это твоя лучшая подруга.) У меня есть подруга Фрося Зафуфыркина, так вот она мне рассказала про одну девочку, которая была похожа на тебя, только у той ноги кривые и задница волосатая, это полюбому не ты я так думаю. Поэтому точно не про тебя рассказали!)

Она: Смешно :-) но это точно не про меня :-) на фотке видно было что ноги у меня не кривые..а волосатых задниц у девушек по моему не бывает :)

Я: Алёна пиши телефон, на днях у меня будет свободное время и мы договоримся о встрече. Посидим попьём чаю и пообщаемся!

Она: У меня до Нового года нет свободного времени :(

Я: Какая ты наивная девочка, задницы у всех волосатые как не крути, а если сильно покрутить, то это уже не задница, если конечно их только не бреют, это природа мать над нами так прикололась.) Иногда, даже красивые девушки пережрав на какой нибудь вечерине тихо обнимают туалет в одиночку!) Такова жизнь. От этого никуда не денешься!

Она: Фу какие ты пакости говоришь :(

 

Всё на этом наша переписка закончилась на сегодня...Если вы всё это дочитали до конца, то подскажите как дальше с ней общаться, какие методы приметять, правильно ли я сделал что применил сразу акцент на ДОД? Скажите ваше мнение, буду рад выслушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на этом наша переписка закончилась на сегодня...Если вы всё это дочитали до конца, то подскажите как дальше с ней общаться, какие методы приметять, правильно ли я сделал что применил сразу акцент на ДОД? Скажите ваше мнение, буду рад выслушать!

Здесь твоё дальнейшее "общение" будет зависить от того, что ты хочешь от этой девушки. А вообще стоит встретиться в реале (а не продолжать по переписке). Ты достаточно её подогрел до встречи - ПОРА. (только вот думаю с жесткостью вконце нужно было чуть поменьше :) ) А вот твои действия при встрече будут зависить от того ( что ты хочешь от нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь твоё дальнейшее "общение" будет зависить от того, что ты хочешь от этой девушки. А вообще стоит встретиться в реале (а не продолжать по переписке). Ты достаточно её подогрел до встречи - ПОРА. (только вот думаю с жесткостью вконце нужно было чуть поменьше :) ) А вот твои действия при встрече будут зависить от того ( что ты хочешь от нее)

ну конечно же кроме секса я от неё больше ничего не хочу, т.к. разрушать семью я не собираюсь, я ещё не совсем такое чудовище. Просто на внешку она неплохая, хочется узнать какова она в постели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно же кроме секса я от неё больше ничего не хочу, т.к. разрушать семью я не собираюсь, я ещё не совсем такое чудовище. Просто на внешку она неплохая, хочется узнать какова она в постели.

Ну вот смотри, ты сам её отправил с начала вашего общения в статус "ДРУЗЬЯ". Теперь придеться изменять этот статус. Нужно вести себя к ней как самец)))) Здесь пожно применят и стиль провокатора, и стиль романтика, и стиль подонка )))) А вообще мне нравиться сочетать все эти стили в одном )))) Одним словом действуй, всё в твоих руках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше интернета и больше реальности и все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×