Перейти к содержанию
Riky

Красиво выйти из ситуации?

Рекомендуемые сообщения

Не важна сама ситуация, важен ВОПРОС: Как Быть в ситуации если девушка уходит?

Пример из жизни.

Занимался по книгам Лесли (читал обе ЖБТ), всегда позитивный и бла-бла-бла. Так вот Я был у девушки (19 лет) первым парнем (тоже 19) встречались раза 2 в неделю, и редко какая встреча обходилась без секса. Прошел месяц. Последние 2 недели мы не виделись. На последней встрече она сообщает, что 2 недели это большой срок, нашла другого, не хочет изменять ни мне, ни ему... Гладит меня, я типа "морожусь" ( для меня она была девушкой для ночи и просто мило общались - без всяких претензий), я для нее - по крайней мере оценивая ее реакцию - значил больше(гораздо). Ладно без всяких соплей - поцеловались и разошлись (не врагами и не друзьями).

Я не ожидал, что она будет инициатором разрыва - думал сам брошу, а пока по-пользуюсь. Поэтому ситуация застала меня врасплох. Я над ней задумался и понял: Я не знаю, как правильно (сохранив свое лицо и остаться победителем), при этом чтоб поступок был не Низким ( типа на подлить) , выйти из такой ситуации. Ваши мнения по этому вопросу? учтите мы учимся соблазнять, выстраивать отношения и даже разрывать их красиво и выходя из них Победителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важна сама ситуация, важен ВОПРОС: Как Быть в ситуации если девушка уходит?

Пример из жизни.

Занимался по книгам Лесли (читал обе ЖБТ), всегда позитивный и бла-бла-бла. Так вот Я был у девушки (19 лет) первым парнем (тоже 19) встречались раза 2 в неделю, и редко какая встреча обходилась без секса. Прошел месяц. Последние 2 недели мы не виделись. На последней встрече она сообщает, что 2 недели это большой срок, нашла другого, не хочет изменять ни мне, ни ему... Гладит меня, я типа "морожусь" ( для меня она была девушкой для ночи и просто мило общались - без всяких претензий), я для нее - по крайней мере оценивая ее реакцию - значил больше(гораздо). Ладно без всяких соплей - поцеловались и разошлись (не врагами и не друзьями).

Я не ожидал, что она будет инициатором разрыва - думал сам брошу, а пока по-пользуюсь. Поэтому ситуация застала меня врасплох. Я над ней задумался и понял: Я не знаю, как правильно (сохранив свое лицо и остаться победителем), при этом чтоб поступок был не Низким ( типа на подлить) , выйти из такой ситуации. Ваши мнения по этому вопросу? учтите мы учимся соблазнять, выстраивать отношения и даже разрывать их красиво и выходя из них Победителями.

 

 

Я думаю ты для неё был тоже для секса, когда она сообщает, что 2 недели это большой срок, нашла другого, не хочет изменять ни мне, ни ему.. она скорее всего просто тебя проверяла на сколько она ценна для тебя. Просто забей на неё ведь красивых самок и так полно, встреться сней и скажи что ты тоже нашёл клевую девчонку расскажи какая она клёвая (новая девчонка если нет наври, ) посмотри на реакцию и делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важна сама ситуация, важен ВОПРОС: Как Быть в ситуации если девушка уходит?

Пример из жизни.

Занимался по книгам Лесли (читал обе ЖБТ), всегда позитивный и бла-бла-бла. Так вот Я был у девушки (19 лет) первым парнем (тоже 19) встречались раза 2 в неделю, и редко какая встреча обходилась без секса. Прошел месяц. Последние 2 недели мы не виделись. На последней встрече она сообщает, что 2 недели это большой срок, нашла другого, не хочет изменять ни мне, ни ему... Гладит меня, я типа "морожусь" ( для меня она была девушкой для ночи и просто мило общались - без всяких претензий), я для нее - по крайней мере оценивая ее реакцию - значил больше(гораздо). Ладно без всяких соплей - поцеловались и разошлись (не врагами и не друзьями).

Я не ожидал, что она будет инициатором разрыва - думал сам брошу, а пока по-пользуюсь. Поэтому ситуация застала меня врасплох. Я над ней задумался и понял: Я не знаю, как правильно (сохранив свое лицо и остаться победителем), при этом чтоб поступок был не Низким ( типа на подлить) , выйти из такой ситуации. Ваши мнения по этому вопросу? учтите мы учимся соблазнять, выстраивать отношения и даже разрывать их красиво и выходя из них Победителями.

 

 

Я думаю ты для неё был тоже для секса, когда она сообщает, что 2 недели это большой срок, нашла другого, не хочет изменять ни мне, ни ему.. она скорее всего просто тебя проверяла на сколько она ценна для тебя. Просто забей на неё ведь красивых самок и так полно, встреться сней и скажи что ты тоже нашёл клевую девчонку расскажи какая она клёвая (новая девчонка если нет наври, ) посмотри на реакцию и делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я ухожу

- Хорошо, пока. Вызову тебе такси.

В принципе можно и так, но я не думаю, что автор темы не знал про этот "способ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе можно и так, но я не думаю, что автор темы не знал про этот "способ"

Этот способ самый трудный. Потому что страдает самолюбие.

"Как же так, я самец, никто не может меня бросить!"

Эго протестует!

Очень просто применять защиту: "она неправильная пчела, дура безмозглая, не понимает кого потеряла, да я десяток таких трахну", но тогда неудача не заставит задуматься.

Можно умолять ее остаться, включать модель романтика, вступить в конкуренцию и мордобитие, но тогда ты будешь себя вести как бесформенное управляемое говно.

Нужно быть смелым и принять удар, почувствовать боль.

Ты принимаешь текущую ситуацию и продолжаешь критически мыслить.

Находишь свои недостатки и получаешь направление для развития.

А ей говоришь: пока. Такси у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, дружище, ну ты насмешил ))) Гордость твою задели? ой, ай )))

Позвони ей и скажи СПАСИБО что сама ушла и избавила тебя от слов

которые трудно сказать при расставании )))

ЗАБЕЙ !!! и иди дальше )))

Удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты для неё был тоже для секса, когда она сообщает, что 2 недели это большой срок, нашла другого, не хочет изменять ни мне, ни ему.. она скорее всего просто тебя проверяла на сколько она ценна для тебя. Просто забей на неё ведь красивых самок и так полно, встреться сней и скажи что ты тоже нашёл клевую девчонку расскажи какая она клёвая (новая девчонка если нет наври, ) посмотри на реакцию и делай выводы.

Мне в принципе ПОХ че с ней, про остальное ващпе молчу - сама ситуация меня интересует. Ведь если все хорошо обдумать - можно найти такой выход, что любая девушка не только пожалеет, но еще и сама на шею начнет вешаться и умолять не бросать ее. Вот я и хочу обсудить это с вами господа, ведь Одна голова хорошо, а ФОРУМ лучше =)

 

Этот способ самый трудный. Потому что страдает самолюбие.

"Как же так, я самец, никто не может меня бросить!"

Эго протестует!

Очень просто применять защиту: "она неправильная пчела, дура безмозглая, не понимает кого потеряла, да я десяток таких трахну", но тогда неудача не заставит задуматься.

Можно умолять ее остаться, включать модель романтика, вступить в конкуренцию и мордобитие, но тогда ты будешь себя вести как бесформенное управляемое говно.

Нужно быть смелым и принять удар, почувствовать боль.

Ты принимаешь текущую ситуацию и продолжаешь критически мыслить.

Находишь свои недостатки и получаешь направление для развития.

А ей говоришь: пока. Такси у подъезда.

да, братан - ты все правильно понял =) я вот хочу найти достойный выход, с хорошей зацепкой, чтоб как минимум уйти красиво и эффектно. Такси неплохой вариант, что можно придумать лучше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мне в принципе ПОХ че с ней, про остальное ващпе молчу - сама ситуация меня интересует. Ведь если все хорошо обдумать - можно найти такой выход, что любая девушка не только пожалеет, но еще и сама на шею начнет вешаться и умолять не бросать ее."

 

Да вы батенька садист )))

Пока ты тут вынашиваешь глобальный план мести,

мимо проходит много других хороших девочек )))

Не на то вы тратите свою энергию !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мне в принципе ПОХ че с ней, про остальное ващпе молчу - сама ситуация меня интересует. Ведь если все хорошо обдумать - можно найти такой выход, что любая девушка не только пожалеет, но еще и сама на шею начнет вешаться и умолять не бросать ее."

 

Да вы батенька садист )))

Пока ты тут вынашиваешь глобальный план мести,

мимо проходит много других хороших девочек )))

Не на то вы тратите свою энергию !!!

Ты слишком буквально все понимаешь - я это делаю для того, чтобы следующий раз не оказываться в такой ситуации. А если и попаду, то выйти из нее достойно. Поэтому и спрашиваю мнение тех, кто в теме.

 

В конце же написан вопрос - читайте внимательней. Комментировать или нет тему, ваше дело (перемывайте кости - если поговорить не о чем) - будьте так любезны ваш ответ на конкретный вопрос. Если на ум не приходит ничего, то не забивайте эфир своими репликами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слишком буквально все понимаешь - я это делаю для того, чтобы следующий раз не оказываться в такой ситуации. А если и попаду, то выйти из нее достойно. Поэтому и спрашиваю мнение тех, кто в теме.

 

В конце же написан вопрос - читайте внимательней. Комментировать или нет тему, ваше дело (перемывайте кости - если поговорить не о чем) - будьте так любезны ваш ответ на конкретный вопрос. Если на ум не приходит ничего, то не забивайте эфир своими репликами

 

Дружище, ты в бутылку то не лезь !!!

Спрашивал мнения, тебе его высказали,

и что делать тоже написали,

если это не соответствует твоим амбициям,

это не значит что это не верно.

Знаешь, шумят только мелкие реки !!!

А мудрость приходит с опытом !!!

Советую прислушиваться хоть иногда !!!

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Ты прав, черт возьми =)

А насчет реки в точку попал - пока еще очень мало опыта, и к старости его все также будет не хватать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Ты прав, черт возьми =)

А насчет реки в точку попал - пока еще очень мало опыта, и к старости его все также будет не хватать =)

 

))))

кстати, если сделаешь как я писал:

позвонишь и скажешь: - Привет, хочу поблагодарить тебя за то что сама ушла,

а то я сам решил тебя бросить и не знал как тебе об этом сказать, камень с плеч сняла )))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

грузанется на долго, звонить потом будет )))

проверено !!!

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

кстати, если сделаешь как я писал:

позвонишь и скажешь: - Привет, хочу поблагодарить тебя за то что сама ушла,

а то я сам решил тебя бросить и не знал как тебе об этом сказать, камень с плеч сняла )))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

грузанется на долго, звонить потом будет )))

проверено !!!

удачи.

Оки) Проверим на практике обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема. Автору респект! По теме могу сказать, черт возьми, сегодня и правда какой то удачный день:) встать, поцеловать ее в щечку. Имя, ну ты звони, не пропадай, общаться же нам ничего не мешает. И с улыбкой на лице, уйти не прощаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант - придумал напарник, тот еще подонок)

- Я ухожу от тебя...

- Наконец-то! Сколько можно намекать было тебе??? Пришлось даже друга к тебе заслать!

Думаю жесткий удар по ее самолюбию и подстава для ее будущих отношений - Жестко, красиво, грамотно - но подло =)

 

Какие еще варианты? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кричишь КРУТООООО!!! и со смехом быстро убегаешь от нее подальше.

 

а вообще это была проверка :) и парня у нее нет никакого. пока ты не отдал её другому, она только твоя девочка. она же спрашивает тебя таким образом: я тебе нужна вообще? для чего я тебе нужна? а ты отдашь меня другому? могу ли я быть уверенная в тебе как в мужщине?

а ты ей: ээээээ...

а я бы сказал: харэ выделываться!!! если будешь вести себя как долбанная с*ка, пойдешь на член!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, когда есть люди которые понимают о чем ты говоришь и чего ты от них хочешь добиться. У меня есть знакомые ребята, которые также увлекаются соблазнением, только читали не Лесли а других авторов. Открыли даже свой поток AlfaMale в Уфе и обучают соблазнению... И что обидно - никто из них не смог дать толковой идеи, хотя бы какие возникают у нас - обычных ребят. Называют себя тренерами еще :hang: интересно чему они смогут научить нас, конкретно в отношениях? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×