Перейти к содержанию
knife-happy

ИЩУ НАПАРНИКА

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ

 

Ищу напарника. Встречаемся, знакомимся, делаем упражнение на АВТОМАТИЗМ. Обозначаем друг другу ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ, расходимся его выполнять, не получается - зовем на помощь напарника.При следующей встрече обсуждаем РЕЗУЛЬТАТЫ.

 

ICQ 470460046

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я зделал это и даволен, хотя тренинг и прошел, но проблемы все равно возникли

 

5 телефонов сегодня-это хорошо.Спасибо Ромео, все таки напарник всегда может помочь, заставить и что-то подсказать.

 

Будем работать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да будем продолжать.. :flirtis:

кстати у меня сегодня очень клево сработал вот такой стиль :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник

 

После занятий поехал на свою станцию. Погода конечно ужасная. Сделал 12 коммуникаций. Подходил в стиле активиста. Телефоны не брал.

 

Вобще за эти 3 дня несколько наблюдений:

-Подходы нужно делать эмоционально, и самому быть вовлеченным в процесс...

 

-При подходе все мысли которые у тебя возникают, сразу озвучивать, но...

 

-Эмоционально, но не суетится, у меня пока во время общения проскакивают кое-какие ненужные движения руками...

 

-Ну и конечно контакт глаз, что пока не получается.

 

Роман, отпишись ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таксс что бы написать..

ну вопервых Илья я понял что нужно относиться к этому проще..это всего лишь подход).

 

опять же повторюсь..что я думаю нет смысла подходить к тем кто тебе не нравится...так как девушки это чувствуют.....

 

..язык тела.офигенная вещь).нужно научиться наблюдать за ним всегда)задним фоном ..

 

..если видишь что ваши взгляды соприкоснулись больше двух раз.по несколько сек.то тоже уже все ясно успех..а улыбка это вообще замечательно)

 

вот почему я не очень согласен с этим правилом автоматизма..сначала лучше пообщаться на невербальном уровне.сначала обратить на себя внимание..посмотреть в глаза,)(глядишь и пробежит приятный электрический ток по коже)..а потом уже и говоришь привет.)собственно я тебе говорил в воскресение .что бы ты так же делал..а не сразу так в лицо "Привет",не лаская ее глаз))

 

а еще ССС(скрытые сексуальные сигналы) только недавно опробовал в метро..я сидел в вагоне .у меня была бумажка белая скрученная в трубочку..так вот я ее переменаю в руке ,держа ее между ног ..я заметил девушка сидящая спереди поглядывает прям на нее....я решил начать ее всовывать в руку и высовывать..Гыгыг она не отрывала глаз)...потом моя остановка..я встал.посмотрел ей в глаза.(в ее глазах можно было прочитать "нет не уходи пожалуйста"..)я вышел и меня за плече схватила другая девушка,причем которую я даже не заметил в вагоне....она сказала что ее подруга хочет познакомиться.но стесняется.там бал бла .а потом сказала что она тоже хочет познакомится со мной....это 5 была..а я люблю начиная с 7-10.

 

 

а на счет мыслей при подходе..то думаю можно и обычно подойти.)я подхожу обычно..точно также,с таким же соблазняющим взглядом и голосом..как это делает Эштон Качер в фильме бабник.и он просто говорит "Привет.как тебя зовут...."

 

очень клево работает ..сначала время спросить(обратить на себя внимание,посмотреть в глаза).потом отойти немного и опять подойти сказать "на самом деле я хотел познакомиться) опробуй Илья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ПОЛЬЗЕ НАПАРНИКА

Не хотел сегодня в поле, но желание встретиться с новым человеком взяло верх(ОРУДИЕ ПО БОРЬБЕ С ЛЕНЬЮ)

 

Ну вот вы сошлись в едином порыве, вы что-то начинаете делать сначало по-чуть чуть потом все больше и больше и возникает здоровая конкуренция(ВСЕ ТАКИ НАПАРНИК НУЖЕН)

 

Ну и любой напарник это прежде всего ДРУГАЯ МОДЕЛЬ СОБЛАЗНЕНИЯ

Что сегодня сделал хорошо

=Подходил не тормозил

=Пробовал что-то новое

=Работал над невербаликой

 

Что МБСЛ

=Закрывать наконец девушек

=Не брать ссобой большую спортивную сумку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Конкретно на этом форуме я только зарегенился, но кое какие мысли уже есть: невербалика очень важна....даже нельзя её переоценить)))) но в том то и фишка, что когда человек боится - она нарушается. СЛедовательно, автоматизмом нужно брать тогда, когда не можешь спокойно отработать "естесственным" способом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, вышел я на улицу, заставил себя все таки. Я понял, что жизнь коротка и надо действовать, а так как телефонная книга все еще пуста, решил сосредоточиться на взятии телефонов.

До этого работал над автоматизмом, и можно сказать добился своего, мог подойти практически к любой. Но потом снова дела и свои проблемы и автоматизма как не бывало. Вот и пнул себя.

Подошел сегодня к пяти- шести девушкам, взял один телефон. Как я его взял, да ничего особенного. Девушка симпатичная, стоит на остановке. Подхожу, говорю Привет,

Делает вид, что пытается узнать

Говорю, что не узнает

Я тебя не знаю, говорит, во всем виде безразличие

В принципе раньше, когда складывалась такая картина маслом, я говорил пока и уходил, но в этот раз решил идти до конца.

Сказал ей, что понравилась мне, и собираюсь взять у нее телефон,

Ну, естественно сразу, не дам

В общем, всего разговора не помню, говорил, что эти 11 цифр телефона ничего не значат, что это ни к чему не обязывает, в общем, говорил с ней с позиции логики, сказал, что вот увидел тебя, понравилась, и я не мог не подойти,

Она говорит, что я могу еще встретить какую-нибудь девушку и взять у нее телефон,

Говорю, что понравилась мне ОНА, и что у меня нет столько времени, что бы ходить и стрелять телефоны,

В общем, в теком духе, достаточно банально, но я говорил все искренне, и она была достаточно весела и вела себя прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент лучший подход.

бегал я на скорость, друг сбился со счёту и на скорости забили.

на светофоре стоит девушка, подхожу к ней, делаю кривое лицо и начинаю тупить (вспоминал подходил и я уже, она смотрит со странным выражением

-Привет! -ээм или я уже

-Привет (вопросительный взгляд)

-ты мне понравилась, скажи свой телефон.

-нет-ладно пиши сама (сую телефон)

-нет (не берёт, в тот момент загорается зелёный и она двигается дальше)

-тогда пошли сейчас прогуляемся (обнимаю за талию)

-нет (вырывается)

-ну ладно тогда так (удачно подвернулась её рука, схватил за руку)

-отстань от меня

-я отстану, если жестко меня пошлешь!

-нет

-(опять обнимаю за талию) тогда говори телефон или жестко шли, по-другому не отстану.

-ладно пиши =)

 

через минут 5 подходил к пафосной высокой брюнетке и впал в ступор, тупо не знал ЧТО делать=)) сейчас ищу ей подобных=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу напарника в Питере. Жду откликов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! ищу напарника...опыта нет...прочитал 2 книги Лесли...но никак не могу начать практику....http://vkontakte.ru/id30073351...89213775855

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треируюсь в обычные дни с 7 до 9 вечера, а в воскресенье с 2 часов. Кто ищет напарника пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треируюсь в обычные дни с 7 до 9 вечера, а в воскресенье с 2 часов. Кто ищет напарника пишите.

я хочу присоединиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разыскивается красивая девушка...нижняя...в питере...ты стройная..желательно высокая...тебе нравится подчиняться полностью мужчине и выполнять всё что тебе прикажут..даже если в обычной жизни ты ледышка-недотрога...конечно с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника.Для тренировки базовых навыков,с перспективой совместного прохождения всего курса,совместных отжигов в поле и тп.)__8 950 005 32 06___http://vkontakte.ru/id41058567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВСЕ ЕЩЁ ИЩУ НАПАРНИКА!

2 человека, ответивших исчезли бесследно!

Сдулись?

33 года район проживания ПУШКИН.

Мобилен.

В Контакте не участвую!

ICQ никогда не пользовался!

Контакты через ящик news25@ya.ru

ВНИМАНИЕ! Сразу кидайте телефон!

Если надо фото то скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×