Перейти к содержанию

Андрис

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Андрис

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ИЩУ НАПАРНИКА

    +79516462759 Андрей обращайтесь, господа
  2. 21 год http://vkontakte.ru/andrey_malyarchuk
  3. Да, но согласись, наверняка есть девушки, которые хотят дать сопливому парнише.
  4. У меня есть также и очень клёвый друг, душа компании, с хорошей работой, живёт отдельно, но почему-то у него спутницы жизни давно нет, и он боится подходить и знакомиться
  5. спасибо) хочется же раскопать самую суть. ведь действительно непонятно что значит доступные, но тем не менее хочется знать для кого они доступны
  6. Подкатывают только доступные девушки, а достойную нужно заслужить? А почему доступная не может оказаться достойной? И почему подкатывают только доступные девушки? Для кого именно они доступны? Для всех или для того, к кому они подкатывают?
  7. Мне 21, но давайте не будем переходить на личности. А разве не достаточно просто быть классным парнем, чтобы девушки сами на тебя вешались?! Наверняка почти у всех есть такой друг, который вроде никаким хитромодным штучкам не учился, и ничего не делает, а девушки сами подкатывают.
  8. А если человек хороший, но просто отношения не умеет строить, и вот попалась ему классная девушка, а тут её уведут?
  9. Вижу, меня не совсем поняли. А покажите мне человека, который сможет познакомиться с любой, с которой захочет, даже мастера лажают, может 99% из 100, но абсолютный результат не достижим, к нему лишь можно приблизиться, совершенство не достижимо. Я к тому что п.и.к.а.п - это плохо или нет, я имел в виду именно это. Подруга мне говорила, что пи.ка.пе.ры - настоящие козлы, они разбивают семьи рушат отношения и т.д. и сложно этого не делать, когда очень хорошо научился соблазнять и хочешь ещё больше и больше.
  10. Здесь люди занимаются соблазнением, много знают, разбираются в теме, поэтому хотелось бы чтобы мне помогли понять: соблазнение - это стоящее занятие? Нужно ли это? Или это рождает проблемы и лучше заняться чем-то другим? P.S. здесь слово, именующее тип кузова, является запрещённым? Изначально я имел в виду именно его.
×