Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. Сейчас читаю первую книгу ЖЖ. Уже прочитал: Новую ЖЖ и Угнать за 60. Ищу напарника почудить! :yahoo:

Я знаю ты где то есть, девчонки расказывали,слухи летят быстро ;)

на стометровке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, братан!

Я с Белгорода, готов чудить!

мне 20, БГУ, пиши в личку :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров пацаны, приезжаю 7октября, будем зажигать. Не теряемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пацаны слушаем все сюда, все кто из Белгорода, все кто в теме или хочет быть в ней, мы с понедельника(26.10.09) собираем народ для выхода в поле! Контактные телефоны:

89040851939- Костя

89087843373-Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами!!!! совсем уж собрался к лесли ехать, думал тут глухо =))))))))) завтра наберу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребят ну что мы пропали? что вы думаете просто потусить так как упражнения выполнять нам вместе просто не судьба! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братья по оружию ! Я постоянно живу в Белгороде , прошёл два тренинга " Стиль соблазнения" у Лесли в Москве , тренинг у "Манкубуса" , Голосовой тренинг у Леры Кряневой( ещё та штучка..)) и НЛП- техник.

Есть ещё Стилляги в Белгороде ? Да и вообще кто интересуется знакомствами и хочет быть в теме пишите, буду несказанно рад общению с единомышленниками. Возможно могу поделиться опытом , тем что знаю сам , а так же возможы совместные тренеровки ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооо, интересная компания образовалась.....Готов Чудить....19 лет....может мы всё-таки сходку организуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров, Единомышленникам! Когда в поле?...тока однако холодно сейчас((( бррр

Холодно :) - это всё твои тараканы (Было бы желание!)

Давай встретимся на выходных! Зачётная неделя у меня сейчас в Универе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни в ученики возьмете? Студент 4 курс БЮИ МВД, ну толи внешностью невышел, я хрен его знает, толи робость, Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей всем привет.

Ну что парни давайте сходку организуем,если все ещё в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ :ura1: я тоже с Белгорода... :flirtis: готов познакомится с командой и тренироваться ;) Мне 34 и сегодня думаю друзей приглашу на тренинги ;)

 

Хей всем привет.

Ну что парни давайте сходку организуем,если все ещё в теме

 

 

Согласен...нужно познакомится...отпишитесь кто попрежнему с нами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова Ребят! :) Как настроение?

Роман, ну как там продвигаются идеи ? :)))

Будем жечь......... )))))))))

Привет Старому Осколу!!!! :))))

Движение живо у нас в городе, надо только немного всколыхнуть народ )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GunFighter , ты в теме или только собираешься проходить обучение ? Хорошо было бы встретиться и поработать вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! 180км от белгорода. У вас тусы проходят среди людей в теме? Практикуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! 180км от белгорода. У вас тусы проходят среди людей в теме? Практикуетесь?

Интересующихся много , тема итересная без сомнений, но тусовку пока не собрали , хотя есть такое обоюдное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилляги ! Кто хочет потренероваться в "поле" так как это делается у Лэсли ? Могу рассказать и совместно поработать , попинать если надо и отработать самое главное в знакомствах правило, правило которое раз за разом упоминается как ключевое Лэсли - увидел-подошёл. - Правило автоматизма. По своему опыту знаю что первые подходы в начале без пинания напарником тяжелы. Могу помочь желающим и из Стилляг и интересующимся. Пишите и здесь и в Личку.

 

Я так и не услышал ответа ... Кто ещё есть из Стилляг ? Что никто больше из Белгорода не учился у Лэсли ? Отзовитесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни если кто то хочет выйти в поле вместе, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Коллеги, кто из города Белгород и кто на данный момент в нем проживают. Давайте встретимся. Поговорим о соблазнении. Есть еще кое-что. Моя аська. 565393502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×