Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Белый Ангел

Стиляга+
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Белый Ангел

  • Звание
    любитель
  • День рождения 03.11.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Белгород
  • Интересы
    Игра

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. Не правильно поставленный вопрос!!! "Ни разу не встречался с девочкой в живую, как с ними заговорить???" - вот так правильно будет Перечитай книгу заново, там и про убеждения найдёшь.... Не пойми меня не правильно, но пока ты не выйдешь на улицу и не начнёшь делать подходы... Точнее пока ты не начнёшь что-то ДЕЛАТЬ чтоб изменить свою жизнь! До тех пор так и будет твоей лучшей девушкой правая рука!!! (это реально, только без обид) Запомни - Твоя судьба в твоих руках! Только ты сам в ответе за свою жизнь! Успехов нам!!!!
  2. Как соблазнить самочку?

    ДА возможность есть! Всё в твоих руках PS: какой вопрос такой ответ.... Успехов нам!!!!
  3. Folgaholic Легенда хорошая но... Ты стоишь на месте не развиваешься или развиваешься очень медленно. В чём это проявляется - ты делаешь постоянно одно и то же, ты это умеешь, умеешь только таким способом, научился? молодец! А где развитие дальше??? Есть очень хорошее правило! Правило Мастера: НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ!!!! Бери себе на вооружение и тогда тебе придётся постоянно придумывать что-то новое, спонтанно в моменте. И тогда будет тебе новое развитие!!! Таким образом ты приобретёшь ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ НАВЫК!!! Успехов нам!!!!
  4. СРОЧНО! КАК ПЕРЕИГРАТЬ АЛЬФА САМКУ?

    Я не предлагаю ему ИГРАТЬ там.... Я настаиваю, чтоб он играл ВЕЗДЕ и ВСЕГДА!!!! =) Возможно мы с тобой говорим на разных языках, и каждый из нас имеет своё представление что такое "ИГРА" (посмотри на это понятие как можно шире....) Но "игра" - это Очень эффективная реальность! Для достижения, практически любой, поставленной цели!!! Успехов нам!!!!
  5. СРОЧНО! КАК ПЕРЕИГРАТЬ АЛЬФА САМКУ?

    1. Втяни её в игру (роль потом обозначишь) в зависимости от цели) В следующий раз когда придёшь в зал, эту девочку отправь в игнор.... Вообще как будто её нет, общайся с другими её не замечай, если будет влазить покажи ей место спроси у подруг всегда она такая невоспитанная, если не будет влазить значит нет.... Общайся с другими веселись играй, получай удовольствия, затягивай их в свою игру... Покажи что ты весёлый и классный!!! Общительный и интересны молодой человек. =) 2. Приструнить - пусть пока будет в игноре (это самое пративное когда ты не вызываешь никаких эмоций вообще, ни положительных ни отрицательных) - это бесит. НО ЭТО СРАБОТАЕТ КОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ КАКАЯ-ТО ЗНАЧИМОСТЬ! 3. Переигрываешь тем что в результате - не ты в ней заинтересован, а она.... КАК???? В тебе будут заинтересованы её подружки... Надо будет сыграть на конкуренции))) В ИГРЕ не обязательно форсировать, можно планомерно и постепенно втягивая сначала её окружение.. Возможно она потом сама начнёт налаживать контакт с тобой))) 4. Где не так - меня рядом не было не знаю...)))) - хотя СМС возможно ты переборщил... Что можно было сделать лучше: "Горячему" Не писать сразу смс или делать какие то действия сразу после того как ушёл... А если вдруг решил что-то написать (показывая её значимость, как у тебя вышло) то надо было меньше слов, меньше знаков препинания и что нибудь интригующее и весёлое,)))) Не знаю насколько у тебя гладко получилось вырулить, и как ответить когда на тебя лили грязь.... Поэтому порекомендовал бы тебе выполнить упражнение "ВЫРАБОТКА ИММУНИТЕТА" Упражнение на иммунитет против негатива и того, что тебя может задеть! Твоя задача - найти вульгарную девушку и добиться от неё чтобы она тебя опустила по полной программе. Для этого ты можешь придумывать любые легенды и действия, но в результате слова, которые она тебе скажет, должны быть отражением того что она о тебе думает. 5. Чем больше вкладываешь ты тем меньше вкладывают в тебя!!! Старайся чтоб она как можно больше вкладывалась в тебя, помнишь задания на бескорыстные подарки, на признания в чувствах... Просто эмоционально, физически, финансово пусть вкладываются вкладываются... Пусть что-то для тебя узнает, что-то сдалает, принесёт и т.д. и т.д.)) 6. Плохие пчёлы тоже бывают, но старайся искать ключик к каждой не доступной... Ведь это опыт и источник обучения! Затем через пару динам с твоей стороны можешь с ней и пообщаться... Успехов нам!!!!
  6. Отчет по выходу в поле=)

    Pak Магазин охранять не надо, пока она от туда выйдет (за то время пока охранял мог сделать 10 подходов, да ещё скис, и поднакрутил себе) Позитив это всегда хорошо. Пусть она видит что что бы ты не делал тебе весело и прикольно. Тебе кайфово. Просто если ты её будешь лапать с серьёзным лицом то получишь по лицу (это кстати тоже очень хорошо) потом ты поймёшь почему хорошо. Играй, всегда играй - игра это круто!!! Делай больше подходов - 2 этого мало... С двух подходов даже не разогреешься толком, тем более не сделаешь правильные выводы... И меньше выбирай самых-самых, подходи ко всем подряд. Тебе важно отработать навык! Выполнить упражнение! Соблазнение - это моторный навык Тут она толкнула меня в плече и сказала "ВСЕ?" я ответил "да, спасибо. Пока" и ушел Что значит всё?????? Толчок это удар????? Влез в драку, иди до конца!!! Просишь "удар" уж будь так любезен получи удар, потом можно перевернуть эту ситуацию как угодно (обвинить её и т.д.) но незабудь после негатива дать позитив... Закрывай всегда девочек! - Бери её за руку с фразой "пойдём" веди её куда тебе надо. (в место секса) - Если нет. То Тогда запиши её телефон. Поцелуй и уходи (При желании)
  7. Прошу Вас изменить мой ник с "Белый Ангел" на ник "Муравей"
  8. Не могу зайти в закрытый раздел!!! У меня статус "стиляга" а в закрытый раздел форума попасть не могу выскакивает ошибка "У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно."
  9. Привет Владимир777 Дело то знаешь в чём?? Видя со стороны скажу так... Смотри проходят тренинги многие ребята, так. А что делают многие после тренинга??? Когда они получили хороший "пинок" под зад, и знают в каком направление надо лететь... Многие люди сдуваются, ничего не делают не развиваются дальше, в результате возвращаются к прежнему знаменателю! Но я знаю многих людей которые реально сильно выросли над собой! Из-за чего??? Есть одно общее что их объединяет! Они после тренинга не выключились, и дальше проводили новые свиданки с новыми девчонками... шпилились с разными девочками... Вообщем делали то от чего первая категория людей отказалась! и за тем через определённы промежуток времени ОНИ РЕАЛЬНО ИЗМЕНИЛИСЬ - В РАЗЫ!!! .) Вот смотри, ты сейчас откатился назад так? но ведь ты же знаешь что надо делать? Самому сложно, так если сделаешь эффект будет намного выше!!! Всё в руках каждого из нас!!! Автор или Жертва??? - пусть каждый сам выберет, что для него прежде всего ЭФФЕКТИВНЕЕ! Ведь в позиции Жертвы - человеку очень комфортно!!! Когда человек ленится - в душе ему так хорошо!!! Все проблемы от Лени!!! Возразить конечно можно, и отмазки генерируются легко! Но согласись кому это надо в первую очередь? Вот вообщем что-то примерно в этом русле.)))
  10. Не используют ли сайт в личных целях?

    Моё мнение такое: Я пишу здесь для того чтобы развиваться самому и делиться опытом с теми кто только в начале пути! Всегда приятно услышать грамотную обратную связь, кто-то заставляет обратить внимание на то о чём я даже не задумывался. Учась друг у друга. Рядом, вместе делясь опытом все выигрывают. Win-Win А еще, да ради Бога пускай пользуются хоть кто этой информацией. Я знаю ещё то что как бы, что ни говорил, если бы мне не попалась в своё время именно НЖБТ моя жизнь была бы совсем другой, у меня бы был другой круг друзей знакомых. Я бы многое не приобрёл! Как сказал Z.E.T. - то я был бы горд тем что моя история попала на страницы книг! Много ли ты узнал нового с форума и из книг? А много ли ты сам придумал? Чего больше? Что послужило толчком твоего развития?
  11. Подскажите

    Я вижу тебя на сквозь... Чем больше мы с тобой общаемся, тем больше ты в меня влюбляешься Вот, так вроде лучше .)))
  12. О Отлично в точку!!!
  13. Не клеится беседа?

    Вдохновеник Есть такие упражнения выполняются с напарниками. Упражнения весёлые, разгоняют психику, сначала может возникнуть сложность, но потом норм.. №1 один выполняет, другой контролирует время. Суть в чём. напарник загадывает тебе какую нибудь вещь или предмет. А ты должен рассказывать об этом предмете в течении 5-ти минут. Если 5-ть сначала много, начните допустим с 3-х. Например - "карандаш". ты рассказываешь всё что ты знаешь о карандашах из чего он состоит, для чего он, где применяется, каких марок бывает и т.д. и т.п. Неси всякий бред но далеко от от темы не убегай - не забывай "карандаш" (деревянный в нём есть грифель, марки кохинор, с помощью карандаша можно писать, рисовать, чертить - это не отъемлемая часть любого инженера 20-го века, не один художник не обошёлся бы без карандаша, у космонавтов только карандаши - ручек нет... и т.д.). потом меняетесь... №2 напарник загадывает тебе слово, после каждого твоего ответа показывает большим пальцем направление, в зависимости от этого ты называешь следующий слово(предмет вещь). Сидите друг напротив друга. Направление пальца: Вверх (расширить) Вниз (уточнить) В бок (назвать что-то подобное) Упражнение делается в течении 5-ти минут - можно больше при желании...)) Пример: слово "стул" "Вверх" (расширить) стул относится к чему - к мебели, ответ "мебель" "Вниз" (уточнить) мебель какая? - "мягкая мебель" или например ответ "диван" ведь диван является частью мебели "В бок" (подобное) что подобное "дивану" - "кресло". "Вниз" кресло какое? - "стоматологическое" или ещё какой нибудь вариант.. Вот такое упражнение - сначала сложновато, но потом получается нормально соображать. Рекомендуется особо сильно не прыгать "Вверх", и особо сильно в низ "Вниз". Направление пальцем можно показывать в любом порядке. Расширяйте мыслеобраз. например "стул" какой? - деревянный, на ножках, на колёсиках, жидкий(у человека когда в туалет ходит) и т.д. Удачи! смотри камеди, читай книги. Учись красиво рассказывать о том что происходит в твой жизни, цепляйся за слова ведь одни и те же слова могут иметь разный смысл, переворачивай их так как это удобно тебе, вызывая разные эмоции. Рассказывай анекдоты. Делись впечатлениями о фильмах. Не бойся высказывать свою точку зрения... Сразу не получится но с каждым разом будет получатся всё лучше и лучше .))
  14. maxым Дружище, по мимо "тусовок" - у меня конечно же есть много вариантов время провождения.... Я думаю это не для кого не секрет, ведь у многих здесь кто активно занимается соблазнением - много различных интересов...)) Но что мне мешает сегодня сходить в клуб, завтра покататься на коньках после завтра прыгнуть с парашютом... поплавать на лодке, яхте, катере, попасть на симфонический концерт, посмотреть балет... поехать автостопом в соседний или не соседний город. Да какая разница - хоть даже в мафию поиграть в весёлой компании на "тусовке".... Да хоть на кладбище погулять просто так с девочкой ночью ,) и т.д. и тому подобное много, много всего, продолжать можно до бесконечности.... "тусовки" - бывают разные! и каждое мероприятие вызывает у меня РАЗЛИЧНЫЕ эмоции .))) А категорически не согласен с тем что ""10) Не ходите на различные "тусовки" (к знакомым, в клубы, на эстрадные концерты и т.д.)"" Если там я нахожу новых друзей, новых девочек, могу расслабиться и наполнить ту колбу которая нуждается именно в этих эмоциях!!! Какой вред от этого???? А своим категорическим несогласием - я себя не обкрадываю, и даже больше скажу я РАСШИРЯЮ РАМКИ своего время провождения, и моё поле деятельности УВЕЛИЧИВАЕТСЯ .)))
  15. 10) Не ходите на различные "тусовки" (к знакомым, в клубы, на эстрадные концерты и т.д.) Категорически не согласен!!! Ведь во всём есть 2-е стороны медали! И если я задам такой вопрос "А КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ЭТОГО ДЛЯ МЕНЯ????" каждый сможет найти ответы на этот вопрос. Что плохого в том что я общаюсь со знакомыми на различных тусовках? а эффективно ли это? ДА ЭФФЕКТИВНО! почему? .)) ты боишься потерять слух??? ты же не живёшь в клубах, на тусовках сутками! 2) Не слушайте радио Допустим я включил радио "Юмор ФМ" услышал новый анекдот или интересную шутку, рассказал друзьям... или хотя бы просто поднял себе настроение.... - я же не делаю это постоянно... По телеку тоже много и полезного... (как и говна) Ходить с наушниками - каждый же использует для разных целей... (2-е стороны медали) Критично ко всему относится - не эффективно! Зачем мне себя обкрадывать?
×