Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
San4o

Отрицательное влияние Дрочки

Рекомендуемые сообщения

кто не дрочит у того больше тостерона. который отвечает за мужскую сексуальность.

ахах, но и это можно опровергнуть!

феромоны хуже действуют на возбуждение девушки, чем просто вложить ей член в руку. Еще девушка быстрее возбуждается от вида стоящего члена и секуальных историй! так что всё пофиг! Все проблемы от головы!

Результат зависит от тебя, а не от феромонов.

Вывод: можно дрочить и трахать. И можно трахать и дрочить! Как хош. Зависит от твоего стояка

Поделиться сообщением

вред от ананизма тока изза того что бабы дают откровенно х**во поэтому большинство мужиков на планете дрочат - нада не недрочить а нада что бы бабы давали! а дают они ху**енько или дают не те которых ты хотел бы еб*ти...

бабы будут давать любые будешь ли ты дрочить после этого? НЕТ ясен член!!!

так что в анонизме мужиков виноваты только тян.

ах ещё хочу написать что дрочить грех)

люди боряца с ананизмом всместо того что бы решать проблемы с недаванием чикс

:flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением

вред от ананизма тока изза того что бабы дают откровенно х**во поэтому большинство мужиков на планете дрочат - нада не недрочить а нада что бы бабы давали! а дают они ху**енько или дают не те которых ты хотел бы еб*ти...

бабы будут давать любые будешь ли ты дрочить после этого? НЕТ ясен член!!!

так что в анонизме мужиков виноваты только тян.

ах ещё хочу написать что дрочить грех)

люди боряца с ананизмом всместо того что бы решать проблемы с недаванием чикс

:flirtis::flirtis:

ТЫ откровенно не прав в некоторых аспектах...

Ананизм не всегда есть замена секасу....

Иногда это просто способ снять стресс и расслабиться по быстрому...

Самый простой пример фильм "Волк с Волл Стрит" когда у Дикаприо спрашивает Макконахи мол скока раз в день ты дрочишь...? и говорит что он раз по 6-8 в день чтобы снять стресс (и это при том не мешает им трахать чик)....

Дрочка вредна только тогда когда ты не хочешь выходить из своей зоны комфорта и искать чик и секас мотивируя это тем что тебе типа и так неплохо...

Но ни одна дрочка не заменит живой чики как и им ни один дилдак или вибратор не заменит живого члена даже маленького.....

Даже когда у тебя есть чика ты будешь дрочить....

Даже если у тебя 10 чик ты все равно будешь дрочить. не так часто но будешь и тут дело даже не в удовольствии от секса или его недостаточности......

Дрочка это совсем другой вид удовольствия (которое конечно не должно подменять настоящий секас)..

Все дрочат только мало кто в этом признается....

Поделиться сообщением

Даже когда у тебя есть чика ты будешь дрочить....

Даже если у тебя 10 чик ты все равно будешь дрочить. не так часто но будешь и тут дело даже не в удовольствии от секса или его недостаточности......

Дрочка это совсем другой вид удовольствия (которое конечно не должно подменять настоящий секас)..

Все дрочат только мало кто в этом признается....

Ну не знаю.Встречался с девушкой о дрочке даже мыслей не было.Зачем вообще тогда искать секс,заводить отношения и прочее,если всё равно будешь дрочить??

Поделиться сообщением

Недавно тоже начал тему с воздержанием от мастурбации. Делал так: неделю не трогаю себя, на выходных разрядка. Либо мне мало недели, либо на меня это не действует. Попробую 2 недели. 

В целом, у меня средняя гиперсексуальность, заведшая меня по сути в самые разные извращения. Докатился до того, что кроме этого извращения уже ничего не вставляло. Воздержание по неделе помогло сместить фокус. Видимо, я настолько "испортился", что реально нужно 2+ недели воздерживаться, чтобы наконец-то башня начала чуметь. Но в то же время, раньше, когда у меня были девушки, я так же мастурбировал. Были случаи, когда рядом со мной лежит баба, а я дрочу. Просто потому, что мне было лень её долго е*ать, хотелось просто кончить. Потом она перевернулась и вляпалась в лужу с вопросом "Что это? Откуда тут эта лужа?". Я вроде как делал вид, что сплю. 

Ладно, всё, беру себя в руки и воздерживаюсь до того периода, когда уже начнёт хотеться кидаться на женщин. Но если и это не поможет, это будет п*здец.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти