Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Собственно САБЖ.

Живу в Ижевске, темы с названием города не нашел, посему завел эту. Начал перевоспитание самого себя, ибо жизнь ТФН достала. Хотелось бы делать это хотябы в паре с кем-то еще, потому что самого себя пинать трудно... Товарищи присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам доброго времени суток.

 

Звать меня Роман, 22 года, студент ИжГСХА в городе Ижевске, РФ.

Рост - 187см

Вес - 92 кг (небольшой животик)

Разыитие мускулатуры - среднее

 

Вот он я в контахте http://vkontakte.ru/id6745546?36983

 

Увлекаюсь чтением книг в диком количестве, аквариумными рыбами, компом, Вархаммером немного,пишу стихи (в контакте самые приличные лежат к стати) слушаю всякую тежелятину, хотя мне все говорят что я должен по внешнему виду только от классики переться ))) Занимался в качалке, но с деньгами стало туго - забросил на время.

 

Доход - маленький, двойная стипендия отличника + была халтура, но кризис ее накрыл медным тазом...

 

Имеется мизерный опыт общения с девушками, несмотря на внешнюю привлекательность. Было их всего 3, причем до секса дошло с 1 через 1 ГОД цветочно-конфетных розовых соплей. Я в нее влюбился по уши. Год тому она меня бросила без объяснения причины, и я в общем то почти год не занимался с девушками горизонтальными упражнениями. Тут еще с учебой запарки были, учусь параллельно на основном образовании и на проф переподготовке, так что 3 раза в неделю в 7 утра из дома выхожу, в 9 вечера - приползаю.

 

 

Характер - по моему мнению - основная причина моих проблем с девушками. Воспитан в семье врачей в обстановке добропорядочности и альтруизма, ну и естественно навязанные романтические химеры про отношения с противоположным полом. Застенчив и скромен, неуверен в себе хотя имеется обширный опыт публичных выступлений с 9 класса на разных аудиториях от одноклассников до профессуры на всероссийском конкурсе научных работ. Пишу стихи, иногда получается очень даже ничего.

 

В общем, ситуация такая, после прочтения первой книги Лесли мозг окончательно встал в нужном направлении ( до некоторых вещей я начал доходить сам, но был жутко неуверен ). Дотала скука, хочу секса и интерестных отношений. Я полностью пересмотрел свои предидущие отношения и они мне с новой точки зрения показались на редкость убогими (а не романтично-красивыми, как мне мнилось до того).

 

Сейчас в одиночку начал тренироваться с подходами к девушкам, дается мне это тяжело, ибо привычка к глубокому анализу ситуации и внутреннему диалогу делает свое коварное дело.

 

Отчет о проделаной работа:

 

Упражнение "Я вас ХОЧУ"

 

2 мая - первый выход в поле - на центральные улицы города. Чувствую - слабО ! Поэтому походил - потренировал саморазгонку до позитива, понтовую осанку (малость сутулюсь) и крутой взгляд.

Результат - несколько поднято чувство уверенности в себе.

 

3 мая - аналогично - тренирую разгон и взгляд.

Результат - два парня проходящие мимо шепчутся (-что за странный парень? -Да нормально, видишь же, человек в позитиве)

 

4 мая - Вышел в поле вечерком, накрапывал дождь и холодно, но НАДО! Сажусь в трамвай, вижу стоит девчина, лица не видел, а с зади так гдето 7 балоов. Долго не решался подойти, она стоит, а рядом на сидениях 2 пенсионера. Поспорил сам с собой на то, что если я к ней не подойду - сожру упаковку самых дешевых китайских презервативов со вкусом банана. Помогло, встаю, подхожу, держусь сзади ибо спереди от нее - пенсы и окно, никак не подойти, и говорю довольно гормко "Мне нужна ваша помощь, я вас хочу бла бла бла...." Она сначала на меня смотрит, в очках зараза, ничего толком через них невидать... потом замялась и на просьбу дать телеон неуверенно отнекивается. Возможно я бы ее и дожал, но когда она ко мне повернулась оценка ее резко упала до 5 баллов. Посему я как то даже обрадовался отказу. Зато когда я вышел, она мне из окна смотрела в след - я послал ей воздушный поцелуй и сделал ручкой. Охрененно поднятое настроение и уверенность в себе однако!

 

5 мая - Спарвляем днюху друга и окончание последней сессии ( 5 курс всеже) на огороде у друга. бессовестно лапал подвыпившую сокурсницу за попу. Сам был почти трезв после адской бани.

Результат - весело провел время, хотел развести на секс, но резинки забыл дома! (Л-О-Х все, беру всегда с собойиз)

 

6 мая - вышел в поле, опять еду на трамваевижу - симпотишная готочка, 7 б ( у нас вообще похоже маловато девиц 8 б и выше, или не там ищу...) Две остановки думал, пару раз мы встретились взглядом, она поправила волосы и опускала глаза ( опять треклятые очки - стрекозы, НЕНАВИЖУ! ) Опять спорю с собой на сожрание презервативов, подхожу, говорю все это - она нуль реакции, голову вниз и молчит, хотя я пытаюсь взять телефон.( а рядо как назло кондуктор и пенсионеры сидят!Достали, мне как то перед ними неудобновато.) Минуту так поговорил, под конец сказал " Фу как некультурно в молчанку играть" и вышел из трамвая. Обернулся - она мне смотрит в след - я ей ручкой махнул на прощание. Девчина похоже вошла в состояние толи ступора, толи ахуя.... жаль, реально симпотявая была.

Еще заход - подхожу на центральной площади города, девушка пишет СМС кому - то. Я с ней глазами встречаюсь, она их прячет через 5 секунд контакта, я только начинаю ей втирать "Мне нужна ваша помощ" она тут же срывается и шустро уходит, догонять не стал, ну ее нафиг, свое счастье проморгала.

Просто хожу и загладываю встречным девушкам в глаза, многие идут с парнями и все равно смотрят на меня и зрительного контакта не разрывают до последнего момента, когда проходят мимо.( тренировки однако сказываются, чтоли?)

 

Проблемы:

1-Я малеха близорук, лица вижу метров за 10-15 не сильно детально, поэтому иногда жостко напариваюсь, издали глядишь, ничего так девушка, настриваюсь, подхожу ближе, вижу более четко и все, как с 1 разом, оценка резко падает на 1-2 балла.

2-Игнор! Как девушку вывести из игнора ( случай с готочкой ) ?

 

Буду продолжать писать отчеты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, земляк!))

Я в УдГУ учусь, Лесли год назад в первые прочитал, по немногу использую на практике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово ! Вот, приятный сюрприз... Надо будет свидеться как-нибудь , щас тока с госниками разгребусь - они 15 мая уже. моя ася - 453922514

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- 8 мая Пошел снова по центральной площади. Вижу компанию - 3 девушки 5-6 баллов, смотрю на ту которая 6 - ее прет в +++ , но зассцал подойти ибо не втыкаю, как... Еще - сидит компашка на скамейке, 3 девушки , гламурные такие, и 2 парня. Скраю сидит явно незанятая, я на нее смотрю так раздевающе - ее вообще от смеха загибает, а я снова зассал... Потом вижу девушку симпотную, подхожу, "Скажите, до скольки ходят троллейбусы №9" -она- "ой я не знаю" Блин, опять девченка в чернющщих очках - я глаз не вижу вообще ((( И вот надо бы отойти малеха, обернуться и сказать - что - то а я снова ссцу! :hang:

 

Что делать а ? Проблеммы 2

1) Общая неуверенность

2) Я не знаю как подходить к группам или идут к примеру 2 девченки, одна мне нравится, как познакомиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спишемся)) у меня тоже щас пока дипломчег))

а ты сейчас какие цели перед собой ставишь? научиться грамотно знакомиться? или всё по-маленьку пробуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель - нормальная половая жизнь, ибо год никого толком не было, за*** все!

Задачи

- Приобрести уверенность в общении с деушками

- Научиться проходить путь от "Привет" до секса

 

Вообще я толком знакомится не умею, воспитан на отживших псевдоинтелолигентских принципах, которые не жизнеспособны, причем это даже мои предки сейчас признают.

 

Сейчас пока эксперементирую в удовольствие и без напряга, так сказать разминочка... Активно начну после госов, там до диплома месяц, а он готов на 2/3 , за неделю доделаю его и все, я свободен. Вот тогда надо позажигать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мая - на сайте знакомств выцепил одну девицу, симпотная такая, договорились погулять. Она причемпала с головной болью... Попили пивка -она даже не допила толком... Сначала болтали за жизнь, потом под конец уже откровенные темы пошли, хотя и не прямым текстом... Но чет она какая то тормозная была, я ей однажды в глаза страстно глянул, она начала крутить волосы на палец и говорит - ты на меня как то странно смотришь ( еще бы :megalol: ) и отстраняется.Долго гляжу в глаза - отводит взгляд, бегает им , избегает контакта с моими глазами. Обнимал за плечи раз 8 , она через 5 минут скидывает,я не дал скнуть руку - она вывернулась зараза, и как то отмораживаться начала (( Провел ее до дому, она совсем отморозилась и поглядывала на меня как на маньяка... Похоже неправильная пчела... Или я косячу...

 

Проблема №1 - не знаю, как девушке намекнуть или прямо указать, что она берет пиво на свои бабки. Тут вышло как, она заказаа себе, и уходит как ни в чем не бывало... Что и как делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-11 мая. решил пока некогда с встречами на улица - госы 14 числа уже, пособлазнять в инете, вытянул одну девицу, пятерочка гдето, может чуть ниже, на прогулку, гуляли 2,5 часа, я вкачивал бредогенератор,она тоже поболтать не против... На откровенные темы не переходили почти, хотя я раза 3-4 пробовал, уходит, зато сначала приобнял за плечики, потом за талию, под конец за попку пару раз. Проходили мимо моего дома, а еще пили минералку по дороге ( она себе коку взяла, я сам себе минерали, все путем) я говорю, минералка наружу просится, айда, заодно с рыбками познакомлю. Она Неет я тут постою и чуть чуть в отмороз (сказал я неуверенно, замялся, исправлю) И слава богу не пошла! Родителей принесло с огорода раньгше времени! rofl.gif Потом вернулся, она видимо воткнула что стоять одной скучно, морозиться перестала, я ее проводил до остановки, чмокнул в щеку и на транспорт усадил...

Хочу 2-3 свиданку провернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра, сдал госы, ну все, девченки, держитесь...

Щас надо диплом писать еще, но это не помешает выходам в поле на 1-2 часа. Комрады-земляки, давайте объединяться и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллега, затронутая тобой проблема меня зацепила, т.к. у меня похожая ситуация, также нет напарника, также пытаюсь выполнть задания точечно (полностью погрузиться все как то времени не хватает, или уверенности...). Желаю удачи тебе)))

 

p.s. Писать получается у тебя не плохо, читаю не без удовольствия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Skrip, оч приятно ))

 

Коллеги - земляки, куда делись ? Будем воду мутить али как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, кто седня тренился у Айкая ! Отзовитесь!!!!!!!!!!! Замутим в 4 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться, увы не могу.

Т.к. соблазнение - не очень интересно для меня.

Зато недавно, вечером, видел соблазнениееров.

Ехали по второму маршруту, в сторону центра - клеили девушек.

 

Не ты ли был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Skrip, оч приятно ))

 

 

 

Коллеги - земляки, куда делись ? Будем воду мутить али как? :)

 

 

Канешна будем! Сам то куда пропал? Пиши в асю 389759759

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему)) Все кто с Ижевска,парни объединяемся!) 438228659 Димон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединиться, увы не могу.

Т.к. соблазнение - не очень интересно для меня.

 

Я тоже так думал, 6 лет себя пытался в этом убедить D

 

 

379573509 Толян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Эль Рома ты еще тут? Смотри парни то потихоньку подтягиваются... тебя я немного простимулировал, думаешь стоит их? Ижевск форево!!!!!!!!!!

P.S. кстати кто сказал что ночь прошла плохо? пишу для маньяков остальным не читать)))

короче вчера я провел вечер в компании парня и двух девченок, парень не больно то мне помог, зато девченки были в ударе. Самая глупая из их фраз за вчерашний вечер\ сегодняшнее утро:

- Слушай почему твой парень обнимает тебя и гладит мою ногу... я как вспомню :megalol:

это похоже был последний крик души на спасение мол разрешить мне ему себя мацать или нет))))))))

 

P.P.S. Чего Ромка в аське не пишешь давно...

 

су 362719611 Ваньвыньсунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим ролик: http://www.youtube.com/watch?v=PWYwTvxzMds

 

УЖОС НАХ!

 

Модерило МАКСИМУС совсем нюх потеряло и банит кого ни попадя.

Аццкую Сатону забанило оно, педрило поганыя.

 

А меня - не баньте, я хорошая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему)) Все кто с Ижевска,парни объединяемся!) 438228659 Димон))

585491683 Виталий. Пишите.

Можно устроить общий сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешна будем! Сам то куда пропал? Пиши в асю 389759759

 

Давай те встречаться. Пишите 585491683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×