Перейти к содержанию
Авторизация  
TML

Как одновременно создавать конкуренцию за себя, быть настойчивым и показывать заинтерес-ть в даме?

Рекомендуемые сообщения

Написано и не только в книгах Лесли вбить себе в голову железобетонные установки, что "я один, а женщин много", "приз я, а не женщина", "есди я не понравился женщине, она дура" и т.д.

 

Как после этого или без этих установок одновременно проявлять к конкретной женщине настойчивость, показывать ей, что она тебе нужна , при этом создавать конкуренцию и вести себя так, что, мол, если ты не согласна, ко мне табун в очереди стоит?

 

Не получается это делать. С теми , кто действительно значим, сразу идет проявление этой высокой ее значимости для меня и как результат: даже самые милые девочки тут же теряют ко мне интерес.

Если не проявлять заинтересованность, не показывать, что она для меня значима, она строит отношения с другим.

А имеющуюся конкуренция не помогает.

 

спасибо.

 

и отедельно ответьте, есть ли возможность узнать про знакомства в офисе - пропущенную в книге часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧИТАЙ КНИГИ ВНИМАТЕЛЬНЫ-БЫЛО УЖЕ НАПИСАНО

ТЕБЕ НРАВИТСЯ МАША-ТЫ ЕЙ ЗВОНИШЬ-ПРИВЕТ-КАКИЕ ПЛАНЫ НА ВЕЧЕР?

Я С ПОДРУГАМИ ИДУ В КИНО

ЗДОРОВСКИ-А Я ХОТЕЛ ПРИГЛАСИТЬ ТЕБЯ НА КОНЦЕРТ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЫ КОТОРАЯ ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ,ЖАЛЬ-ЛАДНО ПОКА-ВЕШАЕШЬ ТРУБКУ.

ИЛИ Я ХОТЕЛ ПРИГЛАСИТЬ ТЕБЯ В 1 КЛАССНОЕ МЕСТО-ТАК КАК ЗАМЕТИЛ В ТЕБЕ 1 ЧЕРТУ БЛА БЛА И ИМЕННО ТЕБЕ ТАМ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ-ЛАДНО В ДРУГОЙ РАЗ-ВЕШАЕШЬ ТРУБКУ.

МЕНЯ СЕГОДНЯ РАЗРЫВАЮТ ПОДРУГИ-1 ПРИГЛАШАЕТ В КИНО,ДРУГАЯ В ТЕАТР-А Я ВОТ РЕШИЛ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ-ПОЙДЕМ В ПАРК БЛА БЛА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты ей звонишь и предлагаешь удивиться, уже автоматом показывает ей твою заинтересованность. Иначе бы ты ей не звонил, верно?

Только не нужно быть слишком навязчивым.

Занята, не может, устала.

Говоришь "Ок, отдыхай" и вешаешь трубку.

И звонишь другой подруге, а этой можешь позвонить через недельку. В общем нужно дать ей понять, что ты хочешь сегодня провести время с ней, но если она занята, то ты не обломаешься и тоже классно затусишь, но с другой.

Вот так.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×