Перейти к содержанию
Ромэо

ОМСК

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Андрей. Я прошел базовый тренинг у Алекса. Если кому интересно совместно отрабатывать навыки - пообщаемся.

Ну привет! Сообщи о себе мне! Есть о чем пообщаться! 89088069386 390909867

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы организовываем каждую неделю на выходных 6 часовые полевые маневры с решением психологических зажимов при знакомствах. Без тупых преодолений страхов. Цель: за две недели секс как минимум с 3 девушками.

P.S доказательства нашей компетентности вы узнаете на встрече

Никаких цен, в этом мире не все покупается и продается. Вы получаете опыт, как и мы.

Персона для контактов. Дмитрий +79048230041, почта dmtry.a@gmail.com, icq 644876802, http://vkontakte.ru/id92909130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Каждую неделю, на выходных 2-6 часовые полевые маневры для снятия страхов и волнений при знакомстве с девушками. А так же открыли тему "социальная свобода" для формирования "легкого общения" с любым человеком.

 

P.S доказательства нашей компетентности вы узнаете при встрече

 

Это не реклама, а поддержка для вашего первого шага.

Это бесплатно. В этом мире не все покупается и продается. Вы получаете опыт, как и мы.

Персона для контактов. Дмитрий +79048230041, почта dmtry.a@gmail.com, icq 644876802, http://vkontakte.ru/id121728654

 

Город Омск спит, девушки хотят секса,а парни дрочат перед компом или сосут бутылку пива, таким способом убегают от реальности. Я хочу видеть в Омске больше активных парней, которые знают, что хотят от жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прошел на днях Базовый.

Тоже из Омска. 27 лет.

Мозг взорван окончательно.

Есть желание наработать навыки, перед поездкой на Телесный в августе.

Нужен напарник.

Все вопросы и предложения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ! срочно ищу адекватного напарника. пишите в асю 439950066 или в скайп spike-kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха какие все пассивные...

Пишиииите нам звониииите нам вот вам ася, вот вам скайп. ППЦ

Тут куча контактов берите сами и пишите, ищите себе напарника нефиг писать на форуме и свесив ножки ждать, как слизняк. То что хочешь нужно брать, а не ждать пока оно само тебе в рученьки свалится...

Складывается впечатление что таким людям не напарник по соблазнению нужен а мамочка которая будет с ним няньчится, подпинывать и сопли вытирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха какие все пассивные...

Пишиииите нам звониииите нам вот вам ася, вот вам скайп. ППЦ

Тут куча контактов берите сами и пишите, ищите себе напарника нефиг писать на форуме и свесив ножки ждать, как слизняк. То что хочешь нужно брать, а не ждать пока оно само тебе в рученьки свалится...

Складывается впечатление что таким людям не напарник по соблазнению нужен а мамочка которая будет с ним няньчится, подпинывать и сопли вытирать...

ок ок ты крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок ок ты крут

 

Виталий не только крут, но еще и чертовски красив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма не пались! )))

 

Влас ты тоже симпатичный) Но Виталя все таки чуть чуть красивей)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Хватит греть свои булки за виртуальной дрочкой.

Меня зовут Дима, в теме уже около 2 лет. Поле это клевое приключение. Напраник для меня бы пригодился. И в вам в том числе.

 

Пишите в контакте или смс. Я могу вам сам позвонить.

http://vkontakte.ru/suvorov_dmitry_a

тел 89048230041 (на телефон если ломает звонить,скиньте смс "форум лесли". Перезвоню сам. Помню себя в начале,было даже страшно позвонить и договориться с напарником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотница?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста, где у нас в омске можно устроить девушке крышеснос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь хлопцы кто не отсеялся напишите свои результаты. Они полюбому должны быть, пусть даже самые незначительные.

И какие у вас ещё цели интересно, я посмотрел 90% писали собираемся, ходим, а потом пропали все.

Отсев ламерья называется, остаются только истинные, те кто реально стремиться и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Выхожу в поле почти каждый день, есть хорошие результаты.

Есть определенные цели, которые хотелось бы достигнуть и для этого нужен напарник

 

Пожелание по напарнику:

Внешний вид (ухожен, одежда может быть не дорога, но подобрана по размеру)

Желание и действие знакомится (не болтать о "смысле жизни" в то время, как мимо проходят девушки)

Есть свои четко поставленные цели

Желание и действие развиваться не только в знакомствах

Систематичность выхода в поле (минимум 3 раза в неделю)

Возраст не имеет значения (тогда не должно быть отмазок "она малолетка" или "она слишком взрослая")

 

Цели, для которых нужен напарник:

1. Открытие групп (от 2 девушек) на улице, в кафе, в клубах.

2. Устранение помехи и управление группой и лидером

 

Что могу предложить от себя:

Если необходимо - помогу по внешнему виду, по желаниям (куда развиваться и действиям), в постановке целей, снизить страх подхода

Если необходимо - есть очень клевая фишка, как за месяц приобрести навык общения с девушками.

 

Если это объявление не отменено постом ниже, значит оно актуально.

 

Контакты:

http://vk.com/id190009615

lalilulilozero@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята? Кто нибудь ещё заходит сюда? Кто хочет в напарники начиная с лета? Я прочел обе книги и выполнил парочку упражнений . Сосбна у меня эта тема вызвала дикий интерес и поэтому я тут:) Отпишитесь в темку, желающие, или вк, а то смотрю никто здесь давненько ничего не писал... http://vk.com/sl1dez0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника, пишите в личку свой номер телефона, я перезвоню

 

или на почту opensourceviii@gmail.com

 

Ежедневные выходы в поле, с целью отдохнуть развеятся с новыми девушками.

 

Хорошего дня! Пока-пока

 

P.S

Позже, подробнее напишу о своих похождениях, в качестве примера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!))))

 

Выходил гулять нонстоп в поле, на протяжении 7 дней. Много фана, позитива, хорошего настроения. Девушки в Омске добрые и позитивные. И их очень много и они хотят знакомиться))))

 

Продолжаю двигаться.

 

Сейчас работаю/убираю разные страхи, волнения, неприятные состояния и заморочки.

 

Прием, прием. Я в теме)))

 

Ищу напарника, который любит женщин, любит общаться, развиваться, расширять границы мышления и просто весело проводить время.

 

Хочу организовать тусовку для парней в теме, отписывайтесь тут или пишите на почту opensourceviii@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gek11san, я с тобой :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно прочитал книгу жжизнь без трусов. Вчера вышел в поле у двоих взял телефончик. Но как-то одному стремно выполнять задания нужен напарник http://vk.com/id68980793. Пишите буду рад : : :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×