Перейти к содержанию
Samael07

Отчет Супер веселой сходки 14 февраля 2009года

Рекомендуемые сообщения

Ух ждал этого дня и получился он ништяк. Печатайте отчеты кто что выдел своими глазами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь Samael07 Это я :yahoo:

 

теперь Samael07 Это я :yahoo:

 

 

П. С. Сейчас нечего ненапишу иду в клубб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело было. ) 4 раза читал стих, раз в метро, 3 на площади в разнных местах. думал нафиг делать, знаю что могу, однако када читал первый раз аж колени тряслись) читал громко, периодически сморел на лица людей, улыбался) подчеркивал интонацией слово клитор)) познакомился с двумя слушальницами) в начале шуганулись меня) решили я больной на голову, отмазался типа курсы актерског омастерства) позитив разговор далее)

было весело када читал после первого уже вторично) так как уже не так напрягался) и наблюдал за людьми вокруг, как некоторые удивлялись) кто то на словах клитор прибавлял ходу) кто то смеялся) кто то останавливался и глазел в шоке

еще правило автомотизма 15 за 20 но я сделал его с разбором а не как надо, собрал ток 7-8 телефонов. Пофоткался с девушками) Они меня заставили им сделать прозвон, такое первый раз)

Между стихами знакомился оч весело, в день святого валентина любое неадекватное действие обнимания, целования списавлись на праздничное настроение и т п и телки не морозились)

первоначально на манежке мы были одни интузиасты а потом приперлась толпа с тренинг и еще куча проектов на манежку.. пришлось сменить дислокацию, мы пошли в макдак в охотке с другом а народ поехал в евро,

мы с другом взяв хавчик из макдака, спустившись в ретсоранчик ниже там поели, подцепили к нам за столик двух девушек) пообщались, разошлись. Потом я вернулся на сходку

Меня не было как раз када самый прикол был и самые такие задания прикольные) на скок знаю даж охранники в европейском офигели) кароче оставлю это расскзать тем кто был там)

я потом вернулся, сделал подходы за жопу када хватал со словами "пойдем потрахаемся" получилось не оч) получил по морде даже один раз) ну там разок подход я дрочу) рамок по сути и так не чувствовал, в магазин женского белья зашел но честн) вобще ничо не парило. Весело выяснял какой лифчик максимального размера, и скок это примерно пятый размер груди) . Для меня ток стих был напряжен остальное я с легкостью делал и без напряга, после стиха я мог что угодно сделат ьмне пофиг было)) потмо далее знакомился прост, собрал мног отелефонов(ну для меян это много) примерно около 15 хороших таких, раньше было неэфективн окада подходи взади к подругам и обнимал) вчера два раза так сделал и оба раза вызвал позитив и немног шокировал) так шел где то с минут общаясь в обнимку с девушками, никто никуда не вырывался, у меян так раньше было) отличное общение)

Было прикольно када на арбате какие т опьяные мужики тфны хотели подкатить к девушками ,чот мычали типа "эй ну хз бред какой то" но не отважился никто, я их обогнал и подошел к девушкам обняв их) мужики взади офигели))

Самаэль при мне в метро, попросил подарить ему цветок у мимо проходящей) и тут же получил подарочек) она сказала что то вроде как раз думаю куда его деть(ну да, ну да) считайте задание на цветы)))

Я догнал их) хотел выпросить второй цветочек) у подруги) о чем говрил толком не помню) и так и сяк) в итоге хорошо пообщались) девушка понравилась, дала телефон) а цветочек не стал допрашивать.

что касается про упражнение за жопу) напряг был в том что я не хотел получит по морде) ну неприятно это как то) ну чег оне хотел т ои получил)

первый раз телка от меня шарахнулась. во второй раз када подходил к телке с подргуой по морде получил) причем как было) подхожу хватаю) пощечина слабая) вметсо того чтоб свалить договариваю

пойдем потрахаемся, снова пощечина, ногтем поцарапала даж) была правда с подругой мож потмоу ся так повела жесть)

в отличие от меня Ванек сделал тоже самое) но там телка ваще ни как не среагировала, просто К0 ) но он ее так смачно схватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот как я видел эту сходку своими глазами и слышал своими ушами...)))

Как и планировалось мы сделали сначала чтение стихотворения-я сделал 5 раз, так как поставил цель читать стихи 2 раза в день, а днем раньше не смог, так как был занят. Прочитал 5 раз в 5 разных местах, при первом же прочтение какие-две девчонки останавились и стали слушать, сказал что сотворили такой стих вместе с друзьями))) На 4-ый раз ко мне подошел какой-то охранник и не дал 4 строчки дочитать((( Причем я сначала даже не понял что это охранник, он подошел чуть сбоку и пару раз еле еле докоснулся до меня, я его проигнорил около минуты, так как подумал это бомж какой-то что-то хочет, он опять докоснулся, сказал поменять мне дислокацию. Пошел в тоже место где и прочитал его в первый раз за этот день, ко мне подошел какой то парень и начал спрашивать: "Где здесь тренинг или откуда я?", но я продолжал читать.

Пока только столько, надо ехать на свиданку...to be продолжение))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой отчет-продолжение..поздновато, но лучше похдно чем никогда(поля и свиданки меня слишком занимают, а так же неделю целую какие-то лаги с форумом)!!!

2 упражнение делали 25 за 30 чтобы прийти в нужное состояние и не тормозить. Делали его по одиночке, каждый с той стороны где читали стих. С моей стороны были в основном девчонки с парнями, так что сделал всего подходов 8. К первой же, которая болтала по телефону(что за глупая привычка у всех девушек-ни дня без телефона), она сказала подруге на той стороне: "Таня подожди." Выслушала меня, ответила что не дает телефон, я отвечаю: "Я пошел, передавай привет Тане от меня" (так как упражнение на автоматизм-нельзя долго задерживаться). Сразу после этого ко мне подошел какой-то парень, со словами: "Что не дала?", сказал что тоже что то делает, но одному не получается, я ему посоветовал прочитать стих, но он сказал что тоже не прет, так как спел песню в метро уже 3 раза (тренинг), я посоветовал ему найти напарника. Иду дальше, перегораживаю дорогу красивой девушке, но она куда-то спешит. Остальные что-то не очень запомнились. Что я получил от этого упражнения-я научился давать пинки себе сам))) и недавно на Охотке делал все один, хотя настроение было никакое, но после 8 подходов за 8 минут состояние сразу же изменилось и пришло в норму.(Внутренний голос в подходах часто играет злую шутку, однако хорошая мотивация творит чудеса, себя я пнул с мыслями-А что такого в том что я подойду пообщаться-ничего, это лучше чем тупить и ничего не делать...)

Позже пришел еще какой-то парень к нам в тусовку, его отправили стих читать, но куда-то он потом пропал. Пришел Антон-напарник с моего базового тренинга и мы решили поехать в Европейский, так как полно было разных стилягаов и тренингников с плакатами "НАЙДИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ" у памятника Жукову и тусняк чел в 40 парней. Fan и Push с нами не поехали, из-за назначеных свиданок на сегодня.

В Европейском мы решили разделиться, так чтобы были напарники не такие как всегда. Чтобы поднять настроение решили делать козу. Всем девчонкам понравилось, одна которая раздавала шарики сказала: "Такие позитивные." и дала нам..2 шарика! Шарики использовали по назначеию-били ими по голове понравившимся девушкам, а не так как вы подумали))) Потом решили делать кино-иницатор-подходить сзади, брать за руку, потом отпрыгивать со словами, я обознался, а дальше как пойдет...

Встретили своих 2-х стиляг, посидели, решили делать еще такой подход-начинаешь разговор ни о чем, потом интригуя, говоришь "У тебя классная попка". Sweet снял куртку, подошел к одной, все сделал как надо, но не смог закрыть, так как она сказала: "Жду парня!" (не хватило настойчивости), а через минуту к ней подошла подруга и они сбежали. Потом я пошел пинать Sweet'а в магазин за девушкой с мамой, но когда мы зашли девушка куда-то делась, осталась только мама. Мы со Свитом поприкалывались в магазине и решили подождать девушку снаружи. И увидели такую картину Samael07(он же Tayler) пытается продать куртку Свита за 500 рублей 2 девушкам и почти уже договорился. Мы подходим, он начинает убегать, я за ним бежим с 3-его этажа на 2-ой с бешенной скоростью. На 2-ом этаже чудовище нам начинает что-то кричать, бежим дальше, потом останавливаемся, ждем Свита, который не очень-то торопится. К нам подходит 5 охранников и начинают говорить: "Какого Х.. мы здесь разбегались?", я говорю: "Чтобы поднять настроение!" Мишаня(Tayler) тоже что-то сказал, после чего один из охранников начал на него бычить(еще бы ведь за спиной еще 4). Сказали нам развлекаться на улице и мы, не дождавшись лифта, поехали на экскалаторе. При этом я крикнул: "О прикольно, как под конвоем". Один после чего тоже начал на меня бычить, уже на экскалаторе. "Типа пиркольно, когда собачка об КАМАЗ.."-шутка. Говорит, что тебе весело, под конвоем, я говорю нормал и смотрю ему на значок. Он начинает снимать значок. А Мишаня говорит: "Зачем вы сняли значок, ведь на работе так не положено". Тот говорит: "Хочу ношу, хочу нет." Под всем этим прикрытием идем на улицу и ждем Антона. Решили поехать на Арбат, так как Европа уже взорвана))) Антон от нас отделился и пошел за шмотками, а мы решили перекусить в Маке на другой стороне. В Маке оказалось очень скучно. И даже наши крики на весь Мак ничем не помогли. Fan позвонил и сказал, что тоже подойдет. Встретились в центре зала. Мишаня стрельнул цветочки. Решили попинать Фана, расширить его рамки упражнением "Пойдем потрахаемся!". Однако Мишаня и Макс нас покинули из-за своих причин!

Решили все-таки сделать это упражнение вдвоем с Фаном, параллельно шли и болтали о разном. Однако на Арбате оказались только пары:парень-девушка и мы долго шли просто болтали. Потом появилась на горизонте одна кошечка (очень секси, на вид лет 25, в черной шубе длиной по пояс). Фан попросил показать, как это делается, я показал. Однако ей было вообще пофиг и около 20 секунд, я её так держал и смотрел в глаза, потом сказала "Отвали". Такой реакции еще ни разу не было, мне показалось будто бы сзади ее идут чел 5 её охранников.(Никогда не предскажешь реакцию-как в анекдоте про медведя). Дальше пнул Фана к 2-м девушкам, однако одна из них при его 2-ом заходе мощно поцарапала до крови. Я думаю это по тому что он боялся получить по лицу и делал все как-то не уверенно(может еще что нить, может просто такие девчонки попались, все не предугадаешь). Далее шли взяли у девчонок салфеток, обработали рану Мирамистином. Девчонки держали в руках плакаты "давай сфоткаемся", "давай обнимимся"! Я спросил: "А где же плакат пойдем потрахаемся", сказали что какой то парень забрал. Начинаем с ними фоткаться, одну я отрываю от земли и сильно обнимаю, все это фоткаем и фоткаемся на земле, идем дальше.

Дальше Фан делает подход к 2-м девчонкам про которых он писал, я иду за ним. Легко их закрывает. Идем к метро Арбатская, Фан показывает как умеет говорить на греческом, так и идем-он говорит по-гречески, а я делаю вид будто общаюсь жестами. Заходим в метро там уже на спуске с экскалатора видим 3-х девушек за которыми и отправляемся. Закрыть их не получилось. Я говорю ОС Фану. Далее решили ехать на Охотку, делать упражнение в магазине. При выходе из метро, начинаю общаться с 2-мя девушками, которые что-то говорили про глаза...

Весело делаем упражнение в магазине, с таким видом будто нам действительно надо, но ничего в виде подарка маме не берем. Я купил веселые труселя с телефонными трубками для себя. Спускаемся дальше вниз на 2-ой этаж. Я подхожу к 2-м пафосным девушкам со словами: "Привет я дрочу". Говорят чтобы шел дрочить в другое место. Я не ухожу, одна начинает говорить что у нее тоже есть друг который также соблазнениеит, однако ходит с напарником, я говорю мне это интересно послушать и иду с ними дальше. Начинают спрашивать:"Где я учусь?Не в театральном ли?" Они удивлины что я не ухожу, о чем то б=начинают болтать между собой, я вижу что они идут и держаться за ручки, спрашиваю не лизбиянки ли они, они говорят что да и пытаются опустить меня и вообще всех мужиков, говорят что мы ничего не умеем, у нас у всех маленькие и поэтому они стали лизбиянками...бла-бла-бла с этими словами хватаю одну с силой за задницу, у подруги глаза под 5 копеек, подруга говорит что сейчас мне каблуком в лоб заедет, я утилизирую и говорю что она даже так не сядет на шпагат и показываю как,..иду с ними дальше. Одна спрашивает зачем ты с нами идешь, если нужен телефон, то они не дают, я говорю нах он мне нужен. И тут одной из них звонит на телефон какой-то Пряник. Она отвечает говорит "Yes" я рядом громко говорю "Hello", после чего она говорит мне, убрав телефон от рта что-то типа "Fuck you bitch mother fucker" (сплошной негатив), и пытается дальше общаться по телефону, но её друг на том конце подумал что это она ему и бросил трубку, она в дикой истерике, каким-то образом ее успокаиваю. Идем дальше подходим к кафешке на -3 этаже Охотки, они хотят "Мохито" и пытаются меня развести, на что я отвечаю:"Что я плачу только за тех девочек с которыми у меня был секс!", они сразу поняли что ничего у них не выйдет и говорят что тоже могут купить парня если надо будет.

Продолжают интересоваться моей целью этого общения, одна из них говорит: "Что меня теперь до следующего года не забудет."))) (из-за Fuck you bitch mother fucker), я говорю отлично моя цель достигнута и я могу идти, но уже они меня не отпускают и продолжаем разговаривать, я говорю что Мохито клевая вещь, особенно лед, которым недавно забрасывал всех девчонок на дискотеке, дальше болтаем что-то про наркоту, употребляю ли я, я говорю отрицательно, однако они говорят что торчат под этой темой и могут подогнать(по их виду видно что пи..ят). Поднимаемся на верх, где выход на улицу с задней стороны. Хотят меня пригласить в какой-нибудь клуб(Сохо, Рай) я не против. Спрашивают кем я работаю, отвечаю тоже что торгую наркотиками, одна из них говорит ты бы еще погромче крикнул, не вопрос кричу, так что стоящие рядом 5 или 6 девушек на мгновение замирают и молчат. Выходим на улицу там играет "Smack my bitch up", говорю: "А вот где ваш клуб находится", начинаю танцевать. Дальше еще мин 20 болтаем ни о чем одна из них, все время меня пытается как нить опустить, но я все легко переварачиваю. Говорю что для того чтобы у нее что то получилось, надо говорить все увереннее и громче, а не пищать себе что-то под нос. Говорю что на Др ей подарю рупор))) И так шли 30 мин то позитив, то негатив(наконец-то сделал упражнение держать в негативе 30 мин). Потом они пошли в суши, а я со словами идите в свою столовую пошел дальше, даже не стал закрывать, так как они оказались не очень то умными... Фан устал меня ждать и чуть уже не уехал. Потом созвонились, пересеклись и я рассказал что же так долго творил. :):ura1::yahoo:

З.Ы. Жду коментов!!!!!!!

 

Вчера был с девушкой на фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона"-всем советую, таких эмоций набираешься и смотришь все 170 минут на одном дыхание!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена се ты скок написал) Не пожалел клавиатуру))

Даж добавить нечего)

С теми девушками канеш молодец) Ну я со стороны сморел мне не казалось что они были в негативе) ты их заинтересовал вобще) Надо было разводить на мороженое))

Особенно вот это момент вобще супер

"спрашивают кем я работаю, отвечаю тоже что торгую наркотиками, одна из них говорит ты бы еще погромче крикнул, не вопрос кричу, так что стоящие рядом 5 или 6 девушек на мгновение замирают и молчат."

кста Батона сморел) Фильм правда супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась реакция Пряника после Fuck you bitch mother fucker))) Насчет негатива-он был, но возникал как-то волнами. Одна из них когда мы шли мимо лавочек говорит:"Ну чего давай здесь его?", я говорю что люблю напротив вечного огня, там все клево видно...Она говорит: "Какая разница, где об твою голову бутылку разбивать." Они все время пытались чем-то поддеть, видимо с другими парнями прокатывало,..но не со мной))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то зашел сюда. прочитал все отчеты. Ваня сделал большую работу написав все так подробно, молодец! добавить почти нечего. самое правильное - это собирать новую сходку и зажигать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×