Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
Авторизация  
Andry

Банальная история

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте:) В краце опишу ситуэйшн. Мне безумно нравится одна девчонка-однокласница. Мы пару раз встречались. У неё есть парень с которым они всместе давольно уже давно и который мне правда не суть важен, она же не его собственность:) На последней встрече, я проводил её на остановку и говорю:"Если не купишь мне чипсиков, я тебя поцелую" Она мол нет, не куплю, ну сама выбрала;) И я тут сразу её засосал, я почувствовал что ей очень понравилось, вообще она мне много позволяет. Нет проблемы затащить её домой;) Только вот в плане секса у меня с девочками пока немного опыта, понимаете мене:( А Лесли четко акцентирует, на том что отношения после секса, а не наоборот. А я очень хочу с ней встречаться, что посоветуете?:):flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот в плане секса у меня с девочками пока немного опыта, понимаете мене:( А Лесли четко акцентирует, на том что отношения после секса, а не наоборот. А я очень хочу с ней встречаться, что посоветуете?:):flirtis:

Ну так и начни с секса :) А класс-то какой? Если ниже 8, беру свои слова обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс 11й Думаю нормально;)

Ну так и начни с секса

Отлично! да и ещё сразу такой совет от девушки, вдвойне приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и встречания без секса уже в таком возрасте долго не продлятся... Так что вперёд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как специально только уже был просто готов наброситься на неё как только она зайдет ко мне. говорит заболела в УПЦ не появляется видать правду говорит:) И за это время меня посетила мысль, а что если не получится её прожать, как вырулить ситуэйшн, чтобы мы потом и в школе нормально убщались?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×