Перейти к содержанию
Авторизация  
Light87

Интенсив ГОРЯЧИЙ ФЕВРАЛЬ!

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю заняться самообучением! Интересует народ из Питера, ну и остальные конечно же! Начнём как наберём народу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с радостью буду участвовать в интенсиве и писать тут свои отчёты. Было бы неплохо с понедельника(02.02.09) начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заняться самообучением! Интересует народ из Питера, ну и остальные конечно же! Начнём как наберём народу!

[/quote

 

zajgiom!!! tugeza foreva. kogda na4inaem. kto budet pinkow davat'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, я с радостью.

 

Предлагаю делать упражнения по шаблону Февраль-Март 2008 by grom7772 (respect тебе). В прошлом году участники того интенсива зажгли по полной, надеюсь мы тоже не будем "нервно стоять в сторонке и курить". ;)

 

Сделаем все упражнения и дойдем до конца. По любой.

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, я с радостью.

 

Предлагаю делать упражнения по шаблону Февраль-Март 2008 by grom7772 (respect тебе). В прошлом году участники того интенсива зажгли по полной, надеюсь мы тоже не будем "нервно стоять в сторонке и курить". ;)

 

Сделаем все упражнения и дойдем до конца. По любой.

 

:flirtis:

 

Да, походу у них получился классный интенсив! Лайт копируй сюда упражнения и составляй наш график! Если хотите, я могу стать капитаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите, я могу стать капитаном.

 

lihach, давай, я только за, если остальные не против.

 

И то, что начнем с понедельника 02.02.09 это вещь :yahoo:

Закончим как раз 08.03.09 (Международный День, сами знаете какой :) ).

Будет отличным подарком для наших любимых девушек. :ura1:

Не будем тормозить, ведь столько прекрасных дам только и ждут момента, чтобы мы подошли

и сделали их счастливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите, я могу стать капитаном.

 

za! vsegda gotov!!! s ponedel'nika, tak s ponedel'nika ;) i po4len 4e liudei tak nihera ne soberaetsea

 

Предлагаю заняться самообучением! Интересует народ из Питера, ну и остальные конечно же! Начнём как наберём народу!

 

 

yo man! ti e6io aktivnii???? :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, походу у них получился классный интенсив! Лайт копируй сюда упражнения и составляй наш график! Если хотите, я могу стать капитаном.

:) Давай капитан!-к рулю!!!!

 

Я с вами. Как раз хотел что-нибудь наподобие сделать

Давай, будет дико позитивно!!! я делал интенсив один раз!!!-это просто класс!!! но были и тупники!, но постараемся не тормозить!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. Тогда начинаем отрыв с понедельника(02.02.09), если кто захочет, может присоединится в течении первой недели. Пока все желающие записывайтесь здесь, а в новой теме будут только отчёты. Программа на 1 неделю:

2 февраля."Я тебя хочу" 10 подходов

3 февраля. Выискиваем все признаки заинтересованности из книги.стр.51-54 А.Лесли.

4 февраля. Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. 10 подходов.

5 февраля. Вовлечение в коммуникацию женщин в магазине белья.3-5 магазинов.

6 февраля. "25 за 30". Оба упражнения.стр.92-94.

7 февраля. Выходной.

8 февраля. Выходной.

 

правила в принципе будут такие же как и в прошлогоднем интенсиве. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ только те, кто собирается дойти ДО КОНЦА!

 

ЗЫ новую тему создам в воскресенье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nu 4e vse gotovi???

Конечно

 

Завтра покажем девочкам как сильно мы их хотим :)

 

 

 

lihach, создашь новую тему или здесь отписываться будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pohodu vse zdes' otpisivaemsea. vse - kto v jivih ostalis'.

 

 

 

nu 4e poneslas'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirtis:

 

mujiki lihach sozdal temu ishitte v poiske "Интенсив "ГОРЯЧИЙ ФЕВРАЛЬ" 2009, отчёты"

uvidimsea tam

 

ura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я уже опоздал...да и время щас жесть, учеба, на права учусь и спорт. а когда следующий будет???

и еще совет нужен. живу я в маленьком городке Ярославль(около 700 тыс чел), тренинг реально проводить только в центре города( там магазины, вузы, школы, кафе и прочее) вообщем красивых девушек хватает.

я так подумал если выполню ВСЕ упражнения, то уже почти ко всем симпатичным девушкам в городе в итоге подойду))))

можете что-нибудь посоветовать, например возможно сократить программу и сразу оупенеры отработать, потом свидание и секс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×