Перейти к содержанию
Stalker1

Помогите пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Проповедник. Но мне, походу, надо понабраться побольше опыта в этих делах, чтобы лучше понимать вас, потому что у меня не было ещё никаких отношений ни с кем и мне сложно сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Проповедник. Но мне, походу, надо понабраться побольше опыта в этих делах, чтобы лучше понимать вас, потому что у меня не было ещё никаких отношений ни с кем и мне сложно сравнивать

ты прав практика решает все проблемы, щас писать лень, а так рассказал бы как я обжегся в общение с одной су*кой на начальном этапе моего соблазнения девушек, и после этого, когда переосмыслил все ошибки, су*ки для меня не проблема :tongue:

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. Сегодня у меня представится случай. И я его похоже прос...ал. Я захожу в воспитательскую(ключ от блока взять), она там сидит. Я её сначала не узнал. Она была одета по-другому очень. Ничего ей не сказал. Она тоже сначала не обратила на меня внимание. Я ушёл из воспитательской, через 2 минуты вернулся. Она подняла взгляд. И тут я решил действовать. Но походу не очень получилось. Я спрашиваю у неё по имени- отчеству: это вы? (с иронией)

Она: да, а что? Я: я вас просто не узнал. Вы как-то изменилсь) Она(улыбаясь, оглядела себя) спрашивает как, мол, изменилась? Я: ну раньше вы носили строгие костюмы, а сейчас... Потом я как-то тупо хохотнул и ушёл из комнаты. Сейчас мне очень стыдно из-за того, что я ступил, из-за того, что я такой тфн, из-за того, что не нашел ничего сказать ей больше. Подскажите, как надо было поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. Сегодня у меня представится случай. И я его похоже прос...ал. Я захожу в воспитательскую(ключ от блока взять), она там сидит. Я её сначала не узнал. Она была одета по-другому очень. Ничего ей не сказал. Она тоже сначала не обратила на меня внимание. Я ушёл из воспитательской, через 2 минуты вернулся. Она подняла взгляд. И тут я решил действовать. Но походу не очень получилось. Я спрашиваю у неё по имени- отчеству: это вы? (с иронией)

Она: да, а что? Я: я вас просто не узнал. Вы как-то изменилсь) Она(улыбаясь, оглядела себя) спрашивает как, мол, изменилась? Я: ну раньше вы носили строгие костюмы, а сейчас... Потом я как-то тупо хохотнул и ушёл из комнаты. Сейчас мне очень стыдно из-за того, что я ступил, из-за того, что я такой тфн, из-за того, что не нашел ничего сказать ей больше. Подскажите, как надо было поступить?

Надо было ее сразу завалить на пол и жестко трахнуть. По хорошему с такими дамами не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю у неё по имени- отчеству: это вы? (с иронией)

Она: да, а что? Я: я вас просто не узнал. Вы как-то изменилсь) Она(улыбаясь, оглядела себя) спрашивает как, мол, изменилась? Я: ну раньше вы носили строгие костюмы, а сейчас... Потом я как-то тупо хохотнул и ушёл из комнаты. Подскажите, как надо было поступить?

Не нужно было иронии. Ты - не мальчик, для которого круто приколоться над училкой; ты - мужчина, разговариващий с женщиной, которая ему нравится. По крайней мере, именно такую роль тебе нужно было сыграть. Сделать комплимент, но не тупой типа "как вы прекрасны", а со знанием дела, и возможно, дать небольшой совет: "это стиль вам подходит, но по-моему, лучше было бы..."

 

По правде, мне кажется, что дело глухое - ну, не может она себе такого позволить просто в силу служебного положения. Но в этом есть хорошая сторона - тебе нечего терять, тренируйся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или а что тут такой ангел делает в общаге :)...

 

варн за мат

 

aleroy

не читал всю тему, но скажу одно,что так делать не нужно...Потому что

1. если девочка красивая - к ней вот с этими ангелами подходят по 20 раз в день - так что не вариант.

2. Не нужно говорить какая красотка,ангелочек, зайка и прочее....ее это может отморозить

 

Я бы ее спровоцировал на контакт

Смотри 140 стр ЖБТ

1. если она сидит подойди и скажу ТОЛЬКО уверенно

- я присяду рядом,если ты приставать ко мне не будешь,хорошо? и сразу садись и лови ОС ,а дальше по ситуации, все девочки разные и ос на каждого мальчика тоже своя.

 

Все,что выше это мое ИМХО, можешь делать по своему,смотри сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×