Перейти к содержанию
Авторизация  
kLbIk

Field report: стили общения - расширяем рамки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в поле, опробовал доселе неподдающийся мне стиль провокатора. Итак:

 

Договорился с напарником встретиться днем на манежке, чтобы отработать стиль общения провокатора. пока ждал его, нашел девочку для тренировки. общался с ней исключительно провокациями в течение минут 7. В этот первы подход чувствоал себя довольно тяжко - провокации придумывались плохо и довольно неестественно, хотя под конец коммуникации разогнался и мозг начал разгоняться ) как только закончил с ней коммуникацию, решил продумать зарание провокации, чтобы не тупить со следующими девушками. В результате, с каждым разом получалось все естественней и девушки реагировали очень позитивно. после общения с пятью девушками в стиле провокатора, начал смешивать этот стиль с прежним - социальный активист. стало получаться довольно естественно и в тему =)

После того, как походил в поле, пошли с напарником выпить кофе. по пути в кафе общались со всеми симпатичными девушками, я раскидывал провокации направо и, естественно, налево =)

в кафе поболтали с двумя милыми девочками 5,5, причем ушли на пике заинтересованности, ощущаяя взгляды на своих спинах )

После пошли на встречу с моим другом, по пути, опять же общяясь с дамами )

встретились, пошли в еще одно кафе. там активно общались с двумя подругами и официанткой. с одной подругой я фактически провел первое свидание - общались полчаса, трогал активно, провоцировал, заинтересовал. напарник в это время общался с ее подругой, результат тот же, что и у меня - заинтересовал, потрогал, попровоцировал =)

 

дальше напарник пошел в метро, мы с другом пошли еще прогуляться. дошли до макдака и решили перекусить. уже на автомате зажигали публику вокруг - персонал, посетителей ) с девочкой посмеялись очень хорошо - попросил ее разменять мне пятирублевую монету помельче, потому что в кассе сдачи не было. Странно, но она так позитивно отреагировала, предложила всю свою мелочь :flirtis:

 

пока сидели и ели, нас открыли 2 девочки, сидящие за соседним столиком. в итоге - полчаса общения с ними на тему человеческой веры, после чего девочки были готовы последовать за нами хоть через Москва-реку =) на пике мы ушли, потому как сил уже реально не оставалось. пока добрались до метро, уже сил не осталось совсем.. Как говорил Ангел: "Соблазнение - тяжкий труд!" =)

 

Итак, по поводу ощущений - почувствал, что инструментов стало больше и эффективность растет )

после того, как пару дней назад испытал "Кризис собственного жанра" в плане стиля общения, сегодня почувствовал облегчение и удовольствие от того, что могу сеняться во время коммуникации.

 

Рекомендую каждому сделать такую вещь - реально расширяет возможности общения.

 

Впереди еще стиль романтика и подонка )

 

 

Завтра в поле опять.

 

цель:

 

10 девушек стиль общения - только провокатор.

10 девушек - только романтик.

 

как уляжется в голове все - отпишусь еще раз )

 

Забыл сказать - девочек не закрывал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в поле, опробовал доселе неподдающийся мне стиль провокатора. Итак:

 

этот стиль с прежним - социальный активист. в итоге - полчаса общения с ними на тему человеческой веры, после чего девочки были готовы последовать за нами хоть через Москва-реку =)

 

kLbIk, ну точно социальный активист :megalol:

Секту собрал уже... :flirtis:

 

"эмоциональный активист" должно быть?

 

-Проповедник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- у тебя такая пошлая сумка! не стыдно тебе по городу с такой ходить?!

- Перестань раздевать меня взглядом! люди смотрят!

- *прикасается к тебе* хватит меня лапать!!

- Сколько раз в день ты думаешь о сексе, извращенка?

 

вариант маленького диалога:

- Где ты работаешь?

- бла бла

- ха, значит праду говорят, что через 3 месяца работы там некоторые личности становятся извращенками/сексуально озабоченными/и тд)! Держи себя в руках, ладно?

 

- *в середине рассказа обрываешь ее словами* Хватит думать о сексе!

 

в общем, цель - показать, что она сейчас сексуально заинтересована в тебе, или же возбуждена. После пяти - шести фраз ее мысли начинают поворачиваться в нужную сторону )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- у тебя такая пошлая сумка!

kLbIk, Ника не получается себе это представить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×