Перейти к содержанию
Авторизация  
darkatheist

ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!

Рекомендуемые сообщения

прочитал книгу неделю назад, сегодня выбрался в увал (служу на кавказе), решил отрабатывать всё подряд... шли с двумя кентами, постепенно разогнался, смотрю кафе, захотел пить, подхожу к стойке (кафе на открытом воздухе), за стойкой девушка 7ка, но старше лет на 5, забиваю на эту отмазку, начинаю болтать без умолку, общаемся улыбается, девушка в плюсе, непрерывно стараюсь смотреть в её правый глаз, смущается и смеется, постоянно хочет вернуть к теме моего заказа, спрашивает: брать будете? отвечаю: интересное предложение (СОС), смущается, болтаю о всякой ерунде, прыгая с одной темы на другую, со стороны нес совершенно не связанные вещи :) говорил об одном, думал о другом, создавая образ, и кидал этот образ ей, таким образом узнал за весь разговор про то что рассталась с парнем недавно, был плохой опыт, видно что переживает по этому поводу, загрузилась, зашла внутрь, за себя другую девушку брюнетку тоже 7, чуть моложе, останавливается в проеме, подзываю, прикалываюсь, девушка в плюсе, аж глазки стали влажные от смеха, прикалываюсь: я типа тут че просто стою народ развлекаю, хоть водой минеральной угостите, кричу людям за столиками типа у! всем весело! все улыбаются :) девочка в позитиве, а в деньгах спрашивает во сколько себя оцениваете за час развлечений, СОС, улыбается, говорю 22-23 :) что 22-23? :) лет! угадал? :) нет,25 :) в таком же духе спрашиваю одно, имею в виду другое (как с первой), переводя быстро темы вопросов узнаю что есть парень с которым непонятные отношения, в общем тормоз, кроме этого ещё учится на экономиста, последний курс, живет со старшей сестрой, родители в другом городе, понимаю что это фаст, упустил шанс, узнаю сколько за стакан воды, а сколько за 10 по сто? -осилишь? -с такой девушкой как ты осилю (СОС)! а ты осилишь 10 по 100? с перерывами? -зачем перерывы? -ну мы же уставать будем! (СОС) -посмотрим :) смущается, убегает, выходит администраторша в негативе: -что хотите? -телефон (смотрю на брюнетку) качает отрицательно, улыбается, администраторша грозится охраной, ретируюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом на улице на разгонке от этого, подходил ещё к трем парочкам девушек 7ок с 3ой или 4ой, подходил к симпатичной, у одной слишком грубо потребовал телефон, отморозилась, другие напугали ревнивыми мужьями (служу на кавказе) к которым сейчас идут, у третьих сильный негатив в конце, перестарался с образом маньяка :) в итоге: 0 телефонов, море позитива, кенты в ачлене :) выполнил задачу которую себе ставил - получил удовольствие от общения, поднял свой уровень, знаю что в следующий раз не буду делать, перестал стеснятся подходить на улице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что я могу о нем писать? я им восхищен пока, думаю мнение не изменится, хотелось бы тренинг пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну точно я в прошлом :)

 

успехов ;)

у тебя все получиться :)

Да ладно тебе! Лесли не бог, как парень восхищается, но все-таки. Возможно, ты просто дошел до такого уровня, как и олигархи)) Им неинтересны деньги, они им не приносят счастья. Просто потому, что они добились цели. Вот и ты добился цели) Так всегда) Выбери другую цель, из других областей знаний, жизни. Может, это будет игра в гольф, может успешная карьера политика?) Кто его знает) Нельзя стоять на месте, в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×