Перейти к содержанию
Авторизация  
Олег Максимович

ЛЮБИТЕЛЯМ МУЗЫКИ

Рекомендуемые сообщения

Парни! Был несколько лет назад такой коллектив - "МАЛЬЧИШНИК", надеюсь многим доводилось слышать. Так вот ОНИ ещё тогда были в САМОЙ ТЕМЕ! В ТЕМЕ которая ОБЬЕДИНЯЕТ нас на этом форуме! Кому тема инетересна, ну там на "разгон" либо просто поорать скачайте: "Виноградов Алексей", "Танцы", "Ночи в стиле вуги", "Дасук" да вообще всё послушайте и напишите свои мысли:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Максимович , мне всё больше нравится этот форум ;) ... Меня тоже окружают люди не понимающие РусРЭП :( ... "Мальчишник" - прикольная группа... но для меня не особо (высокие моральные ценности - из-за прослушивания РЭПа в др. направлении...))... Вот кокраз сейчас - слушаю песенки такого содержания :) И из этой группы меня прикалывает например песенка "Вот это да")))))

Хмм... вот посоветую для разгонки ещё песенку "Ртуть - Время" (разгонка конечно в другую сторону так скажем... но тоже полезно))) и то что я сейчас слушаю "Забытый Полк - Девушка-Яд" (не так жёстко как Мальчишник... но "разгоняет") или "Карандаш - Шевели задом" (вообще супер... по теме в точку!) О РЭПе могу рассуждать долго, т.к. переслушал его довольное колличество от известных до "Андеграунда"... и мне даже обидно когда считают что РусРЭП - это "Тимати", "Серёга и весь его аггробобруйск..."

Кстати, интересно было бы узнать сколько Вам лет? ;)

И вот такая тема: т.к. я РЭПер но пока ни одной песни у меня нет (Лучше быть хорошим ценителем - чем слабеньким МС) Но думаю начать (а колличество превратится в качество...) Хотя тупой, но думаю стоит попытаться :) Так же как и начать действовать в теме "Стиль соблазнения" а не сидеть за компом))

И к чему я... Написать песенку типа "той которой сидит со мной рядом..." Я по жизни с музыкой (8 гб. РусРЭПа всегда со мной - не грузит ;) )) И часто езжу на автобусах туда-сюда... Например сижу я и тут красавица - ну я ей "Привет! Послушай... и наушник" А там я исполняю, для неё: получатеся песня для неё (петь ну как по книжке грудным голосом, и шептанием перетекая из наушника в наушник что бы муражки по коже...))), плюс получается я типа "звезда")) ну думаю это будет уже на подсознании типа - круто..., прикольно...... Думаю будет здорово... Мой Стиль Соблазнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CeBep, это круто что ты решил заняться репом ;) Я сам уже пол года читаю реп :) Если нужен совет по этому поводу - обращайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Максимович , мне всё больше нравится этот форум ;) ... Меня тоже окружают люди не понимающие РусРЭП :( ... "Мальчишник" - прикольная группа... но для меня не особо (высокие моральные ценности - из-за прослушивания РЭПа в др. направлении...))... Вот кокраз сейчас - слушаю песенки такого содержания :) И из этой группы меня прикалывает например песенка "Вот это да")))))

Хмм... вот посоветую для разгонки ещё песенку "Ртуть - Время" (разгонка конечно в другую сторону так скажем... но тоже полезно))) и то что я сейчас слушаю "Забытый Полк - Девушка-Яд" (не так жёстко как Мальчишник... но "разгоняет") или "Карандаш - Шевели задом" (вообще супер... по теме в точку!) О РЭПе могу рассуждать долго, т.к. переслушал его довольное колличество от известных до "Андеграунда"... и мне даже обидно когда считают что РусРЭП - это "Тимати", "Серёга и весь его аггробобруйск..."

Кстати, интересно было бы узнать сколько Вам лет? ;)

И вот такая тема: т.к. я РЭПер но пока ни одной песни у меня нет (Лучше быть хорошим ценителем - чем слабеньким МС) Но думаю начать (а колличество превратится в качество...) Хотя тупой, но думаю стоит попытаться :) Так же как и начать действовать в теме "Стиль соблазнения" а не сидеть за компом))

И к чему я... Написать песенку типа "той которой сидит со мной рядом..." Я по жизни с музыкой (8 гб. РусРЭПа всегда со мной - не грузит ;) )) И часто езжу на автобусах туда-сюда... Например сижу я и тут красавица - ну я ей "Привет! Послушай... и наушник" А там я исполняю, для неё: получатеся песня для неё (петь ну как по книжке грудным голосом, и шептанием перетекая из наушника в наушник что бы муражки по коже...))), плюс получается я типа "звезда")) ну думаю это будет уже на подсознании типа - круто..., прикольно...... Думаю будет здорово... Мой Стиль Соблазнения :)

 

Мальчишник - это как раз то что нужно, если ты решил переключиться на стратегию описанную в КНИГАХ. Твои "высокие моральные ценности - из-за прослушивания РЭПа в др. направлении" это классно, но ты должеен понять что то о чём говорят в этих песнях это мысли пережытые ( а некоторые и выдуманные) другими людьми! У них были не совершенно аналогичные ситуации, а со своими нюансами... Тебе что бы судить так же как они нужно как минимум пережить подобные ситуации. Так что жизненный опыт это штука которую не пропьёшь... Её не бывает много и т.д... Тебе слова каких авторов ближе и какие песни конкретно? Расскажи - интересно... Мне 22. И по поводу твоего стиля, нужно за основу всё равно брать принцыпы указаные в книге. Без них ты будешь в лучшем случае хорошим "МУЖЕМ" !!! Читал в книге как "звёздам" не легко в этом деле? А ты говоришь : " дам послушать и она моя" многие девушки из за принципа на токой понт НЕТ скажут. подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая смачная на мой взгляд песня под эту тему у БАСТЫ названия не знаю ( у меня она не подписана по людски) Слова там такие

"Когда ты ее видишь, у тебя едет крыша.

Она вся такая из себя - королева бала.

Серьезная дама. Ни одного лишнего слова.

Взглядом испепелит любого........

......... Что то там о грации пластике, фантастике..

Все идеальное просто 90 60 90 =)....

Потом описание тебя кепка набок, нету бабок, широкие штаны. ( и даже если ты не рэппер перичислений уйма - отмазки короче) и дальше тема ...в этом тексте ты най дешь правильный ответ - ничего невозможного нет! Просто подойди к ней - сделай это!!!!!!" Вот это супер или трэк тоже Басты "Дай мне" Тоже круто!

 

Давайте организуем хит парад песен для разгона! Выдвигайте треки в номинацию, каждый сам для себя решит, какой #1! Я выше перечислил 2 трека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая смачная на мой взгляд песня под эту тему у БАСТЫ названия не знаю ( у меня она не подписана по людски) Слова там такие

"Когда ты ее видишь, у тебя едет крыша.

Она вся такая из себя - королева бала.

Серьезная дама. Ни одного лишнего слова.

Взглядом испепелит любого........

......... Что то там о грации пластике, фантастике..

Все идеальное просто 90 60 90 =)....

Потом описание тебя кепка набок, нету бабок, широкие штаны. ( и даже если ты не рэппер перичислений уйма - отмазки короче) и дальше тема ...в этом тексте ты най дешь правильный ответ - ничего невозможного нет! Просто подойди к ней - сделай это!!!!!!" Вот это супер или трэк тоже Басты "Дай мне" Тоже круто!

 

Давайте организуем хит парад песен для разгона! Выдвигайте треки в номинацию, каждый сам для себя решит, какой #1! Я выше перечислил 2 трека!

 

Поддерживаю!

Мальчишник - Виноградов Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___!!_Виноградов Алексей_!!___Кожаная п-у--л---я !!! б-л-я--ха-ха-ха-ха!!!!

....

Улыбнуло

....

 

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишник - Взрослые игры, вот лучшая песня на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишник - Взрослые игры, вот лучшая песня на эту тему)

редко увидишь человека, который тут уже так давно как ты =)...

 

и совет хорош =)

+1 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто любит душераздерающие песни и любви, о несчастной любви и т.д. и т.п. ????????????????????

Могу посоветовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нравится хардкор и панк - F.P.G. - Сучка

В этой песне все конкретно, но жестко об отношениях

F.P.G. - Туз Виней - жизненная позиция

Только играют парни быстро и текст непонятен по началу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне лично всё же помогает разогнаться по жизни "РЭП суровый как военный марш")) Например: Взгляд На Детали - Сделанно В России... А по теме недавно скачивал РЭП о Любви для девушки в инете: вот что понравилось ей, и мне)) Чупакабра - Я знаю, что ты хочешь, и NTL - Думаю о тебе.

Олег, вот малая часть песен которые мне нравятся:

Дымовая Завеса - Хочу проснуться

NTL - Шаг в сторону

Mary Jane - Я пуст (страх брошен)

Ю.Г. - Пока никто не умер

Стриж - О ней

Ртуть - Такая судьба

Паук - Чист перед Богом

Многоточие - Что стоит

М-095 - Любовь Побеждает Всё

Лигалайз & П-13 - Зри в корень

Карандаш - Я знаю формулу

Капа & Картель - В кого ты веришь, Брат?

ИМ - Не бойся

Иезекииль 25-17 - Всё Занова

Жёлтая Ветка - Только Живи

Баста - Моя молитва

Vanich - Эти жестокие Люди

Fist - Такие, как есть

Dessar - 3 Шкатулки

DE Facto - Начать с нуля

Da B.O.M.B - Не судите

CENTR - Исповедь

5 Плюх - Не сон

1000 слов - 6 Миллионов

Kampfire - Небо под ногами

P-Tone - Их война

Калиюга - Инстинкты

LiL PaL KAPTA (feat. Hotel Da'Bro) - Чистая жизнь

Банда BackFire - Не здавайся брат

....

 

Да, про опыт согласен...

И, вот эта песня по теме "Каста - Истина Где-то Рядом (feat. Смоки Мо)" - из нового их альбома "Быль в глаза". Слушал до того как прочитал книгу, но всё понял только после прочтения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NTL - Шаг в сторону - ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ ПЕСЕН КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ГРУППЫ

Ю.Г. - Пока никто не умер - ЭТО ВООБЩЕ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ У ЮГОВ. ХОТЯ У НИХ ВСЁ КАЧЕСТВЕННОЕ

Многоточие - Что стоит - КОГДА НАЗВАНИЕ ПРОЧИТАЛ И ВСПОМНИЛ СТИХИ, ПРОСТО ЗАТРЯСЛО.... ОЧ. ГЛУБОКАЯ ПЕСНЯ

Da B.O.M.B - Не судите - ОТЛИЧНАЯ ГРУППА, ЧУТЬ ДЕПРЕССИВНАЯ, НО ВСЁ ЖЕ ВСЕ СЛОВА В КАССУ

CENTR - Исповедь - КАКОЕ ТО НЕ ОДНОЗНАЧНОЕ МНЕНИЕ О ЭТОЙ ГРУППЕ... ВРОДЕ И ВСЁ В ТЕМУ И РИФМА И СМЫСЛ... НО КАК ТО....

 

 

Слушал до того как прочитал книгу, но всё понял только после прочтения ;) - ДА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МНОГОЕ ПОНИМАТЬ ПО ДРУГОМУ НАЧИНАЕШЬ. НЕ ВРАЛ АЛЕКС В НАЧАЛЕ ПЕРВОЙ КНИГИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NTL - Шаг в сторону - ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ ПЕСЕН КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ГРУППЫ

Ю.Г. - Пока никто не умер - ЭТО ВООБЩЕ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ У ЮГОВ. ХОТЯ У НИХ ВСЁ КАЧЕСТВЕННОЕ

Многоточие - Что стоит - КОГДА НАЗВАНИЕ ПРОЧИТАЛ И ВСПОМНИЛ СТИХИ, ПРОСТО ЗАТРЯСЛО.... ОЧ. ГЛУБОКАЯ ПЕСНЯ

Da B.O.M.B - Не судите - ОТЛИЧНАЯ ГРУППА, ЧУТЬ ДЕПРЕССИВНАЯ, НО ВСЁ ЖЕ ВСЕ СЛОВА В КАССУ

CENTR - Исповедь - КАКОЕ ТО НЕ ОДНОЗНАЧНОЕ МНЕНИЕ О ЭТОЙ ГРУППЕ... ВРОДЕ И ВСЁ В ТЕМУ И РИФМА И СМЫСЛ... НО КАК ТО....

Слушал до того как прочитал книгу, но всё понял только после прочтения ;) - ДА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МНОГОЕ ПОНИМАТЬ ПО ДРУГОМУ НАЧИНАЕШЬ. НЕ ВРАЛ АЛЕКС В НАЧАЛЕ ПЕРВОЙ КНИГИ)

Ты прав! Он не врал! Я раньше слушал только тот РЭП где вгрузиться в трэк нужно, курил крэк, и ходил грузный и грустный, люди вокруг такие же были, и мне это нравилось даже иногда. А теперь я веду здоровый образ жизни, слушаю только то что несет позитивный посыл, из того круга со мной осталоть только 2 близких мне человека! И это нравится мне гораздо больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав! Он не врал! Я раньше слушал только тот РЭП где вгрузиться в трэк нужно, курил крэк, и ходил грузный и грустный, люди вокруг такие же были, и мне это нравилось даже иногда. А теперь я веду здоровый образ жизни, слушаю только то что несет позитивный посыл, из того круга со мной осталоть только 2 близких мне человека! И это нравится мне гораздо больше!

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ! КАК ТЫ СЕБЕ ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕДСТАВИШЬ, КАКИЕ РАМКИ ПОСТАВИШЬ, ВСЁ ТАК И БУДЕТ! И НИ КАК ИНАЧЕ! А КАК ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ВСЁ ХОРОШО, ЕСЛИ В УХЕ ВСЁ ВРЕМЯ ПАРНИ ГРУЗЯТ О ТОМ КАК ВСЁ КУЁВО И НЕТУ ВЫХОДА "И ТИПО ДЕВУШКА УШЛА, И С ДЕНЬГАМИ ПЛОХО, И ВСЁ ЧТО МНЕ ОСТАЛОСЬ ЭТО АХАТЬ И ОХОТЬ..."??? ВОТ НУЖНО ЛИБО ПОЗИТИВНЫХ АВТОРОВ СЛУШАТЬ, ЛИБО ВООБЩЕ ИНОСТРАННОЕ ЧТО ЛИБО. ВОТ КСТАТИ ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ КАДРОВ NoizeMС, СКАЧАЙТЕ ВСЕ ЖИЛАЮЩИЕ ЕГО АЛЬБОМ, ОЧЕНЬ НЕ ПАРИТЬСЯ ПАРЕНЬ, ХОТЯ О СЕРЬЁЗНЫХ ВЕЩАХ ГОВОРИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ! КАК ТЫ СЕБЕ ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕДСТАВИШЬ, КАКИЕ РАМКИ ПОСТАВИШЬ, ВСЁ ТАК И БУДЕТ! И НИ КАК ИНАЧЕ! А КАК ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ВСЁ ХОРОШО, ЕСЛИ В УХЕ ВСЁ ВРЕМЯ ПАРНИ ГРУЗЯТ О ТОМ КАК ВСЁ КУЁВО И НЕТУ ВЫХОДА "И ТИПО ДЕВУШКА УШЛА, И С ДЕНЬГАМИ ПЛОХО, И ВСЁ ЧТО МНЕ ОСТАЛОСЬ ЭТО АХАТЬ И ОХОТЬ..."??? ВОТ НУЖНО ЛИБО ПОЗИТИВНЫХ АВТОРОВ СЛУШАТЬ, ЛИБО ВООБЩЕ ИНОСТРАННОЕ ЧТО ЛИБО. ВОТ КСТАТИ ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ КАДРОВ NoizeMС, СКАЧАЙТЕ ВСЕ ЖИЛАЮЩИЕ ЕГО АЛЬБОМ, ОЧЕНЬ НЕ ПАРИТЬСЯ ПАРЕНЬ, ХОТЯ О СЕРЬЁЗНЫХ ВЕЩАХ ГОВОРИТ!

"Альбом в котором Эта песня +25 ремиксов"? =)))))))))

Да отличный исполнитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Альбом в котором Эта песня +25 ремиксов"? =)))))))))

Да отличный исполнитель!

ААААААААА! В ТЕМЕ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разгонки люблю слушать d&b, вот это реально разгоняет:) А в самую тему 63 region-сучка. Или в драмовой обработке Deezel feat 63 Region-bitch. советую.

А по поводу чайки Джонатан Ливингстон, хрень полная. :hang: Пятиклассник и то мог бы лучше написать. Читал до того как ЖБТ в руки попала.Не лучшие впечатления остались. Тем более эта тема более интересно развита у Коэльо "Вероника решает умереть". ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу чайки Джонатан Ливингстон, хрень полная. :hang: Пятиклассник и то мог бы лучше написать. Читал до того как ЖБТ в руки попала.Не лучшие впечатления остались. Тем более эта тема более интересно развита у Коэльо "Вероника решает умереть". ИМХО

 

Да, согласен, Коэльо пишет интереснее, чем Ричард Бах. Хотя, тоже банально и слишком просто. Это литература, которая не напрягает мозги, но немножечко стимулирует их к размышлениям. Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×