Перейти к содержанию
Авторизация  
Олег Максимович

Серьёзно

Рекомендуемые сообщения

А если решил общаться с одной девочкой на постоянной основе, а остальные по настроению, развлечься. То какие возможны приёмы создания тех самых, нужных тебе, отношений. Ведь рано или поздно, но скорее рано, девочка начнёт как минимум догадываться. + не удалённые смс и звонки не вовремя. С её стороны будут истерики, недовольство, попытки закрыть отношения.. А с ней хорошо, лучше чем с другими, причём не только в сексе. Но при этом очень нравиться совершеннствоваться в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь палка двух концов, девушка тебя однозначно будет тормозить в развитии.

 

Попробуй зависти тему о том как она односится к изменам. Может это тот тип " Лиш бы я незнала", или " Свободные сексуальные отношения"...

 

... а если не то тебе прийдется выбирать она или развитие. Так как розвивитие с ней будет или медленое или невозможное....

А если сможеш скрывать от нее, на что я сомниваюсь, так действуй!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уж действительно девушка тормозит мое развитие в этой теме.

Нет мотивации, секс есть, времени на других нет,

одно хорошо, что живет на другом конце города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь палка двух концов, девушка тебя однозначно будет тормозить в развитии.

 

 

Ну не знаю, ребята. Парень говорит о серьезных отношениях, значит его меньше волнует развитие. По вашей логике не нужна вообще девушка постоянная, только однодневки. С кем он дальше будет, когда станет старше? По-моему, надо задумываться и над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь рано или поздно, но скорее рано, девочка начнёт как минимум догадываться. ......с её стороны будут истерики, недовольство, попытки закрыть отношения..

 

1. Умная девушка никогда не спросит, где ты был. Вернулся - уже хорошо. Один чувак на радио сказал: "Мужик погулял, сравнил и, решив, что она самая лучшая, вернулся к ней"

2. Цитата: "я игнорирую ее капризы и обидки.....но если мне что-то не нравится - ухожу" (С)

3. найди тему на форуме "как правильно врать", пригодится)))

4. если уж действительно она дорога тебе, показывай это. Многие девушки считают так "пусть гуляет, но чтоб я чувствовала себя самой любимой и желанной"

5. Ну и наконец, определяйся уже....женщин то много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Умная девушка никогда не спросит, где ты был. Вернулся - уже хорошо. Один чувак на радио сказал: "Мужик погулял, сравнил и, решив, что она самая лучшая, вернулся к ней"

 

Такими умными чаще бывают жены с детьми, которым уже деваться особо некуда. А девушка вполне может подумать - а чего, парней много, зачем мне именно этот, гулящий? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ не удалённые смс и звонки не вовремя.
Удаляй СМС, настрой трубку на PIN, выключай, когда с ней. А лучше, заведи отдельный блядофон. Одина симка для друзей, родственников, коллег и праймери. С другой симки прозванивай на взятые у девушек номера. Совсем хорошо, если эта блядофонная симка будет куплена без списания паспортных данных (на вокзалах, например).

И вообще, существует негласное правило: не заглядывать в телефоны любимых. Потому что женщинам пишут гораздо чаще и откровеннее. И скандал с разрывом будет вероятнее, если ты первым заглянешь в её журнал вызовов, записную книжку и архив СМС (если вдруг не стёрла).

 

Эти простые правила касается и женщин тоже, поскольку именно от них я это и узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×