Перейти к содержанию
MKC

Продавил, а зря?

Рекомендуемые сообщения

MKC сказал:
То есть теперь у меня были все 4 варианта с разными девушками:
  1. когда не прожал, она потеряла ко мне интерес,
  2. когда прожал и тоже потеряла,
  3. когда прожал и все было замечательно
  4. когда не прожал и все было замечательно.

У меня ещё на стандартные к-тесты реакции девушек всегда разные. А частенько реакции даже одной и той же девушки разные. На 2-ом свидании в воскресенье так и не дала себя даже за руку взять (в разговоре аккуратно выяснил, что во-первых она даже со своими друзьями и подругами физического контакта избегает, а во-вторых все ещё остро переживает разрыв со своим бывшим и не хочет повторного переживания подобных эмоция со мною). А вчера практически после оупенера взял за руку и 2 часа гулял не отпуская. В процессе периодически обнимал за талию, прикасался к попе, а на руки взять себя не дала. В конце вообще заявила "я на первом свидании не обнимаюсь".

Значит:

  1. Калибровать ещё на начальных стадиях, когда надо усиливать.
  2. Действовать волнообразно (взял-отпустил), дразнить. У Мистери "Теория кошки" (до которой я сам додумался, прежде чем прочел) очень просветляет. Лично для меня это самое сложное по причине прямоты и целеустремлённости.
  3. Если первые два правильно, то и прожимать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ильяя

можешь тогда сказать как лучше когда ты посточнно ищешь новых телок причём теряя отношения со старыми.или искать новых и трахая старых!!!!по твоему необходимо просто трахать и бросать!!!?????

МОГУ, скажу --- Ответь мне зачем терять старых ПРОВЕРЕННЫХ женщщин , в поисках новых ? думаю ответ сам вылазиет , лучше синица в руках чем журавль в небе ! ЭТО ТОЧНЯК ! Затем в течении кокого то времени получается такая ситуация , что у тебя вроде как и старых в Гареме (НУ гарем надо еще создать , ПОТОМ поддерживать его , а это совсем не просто как кажется) хватает и предостаточно , что бы искать новых , НО вот лично у меня , да и многих тут присутствующих занимающихся в ТЕМЕ, как ни у кого другого есть огромное и постоянное желание НОВИЗНЫ , поэтому у меня через пару трахов с одной из Стареньких просто пропадает желание встречаться , я их БОЛЬШЕ не хочу :hang: ну если она конечно не супер классная в койке :tongue: вот так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл видимо в том, чтобы оценить физ. подготовку ее брата.

 

2All:

!!!! Народ, вы меня не поняли. Я не хочу выправлять косяк, я хочу понять где он и ЧМБСЛ (ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Твоего косяка впринципе не нашел! А вот что можно было сделать лучше так это создать эффект влюбленности в тебя! Ты говоришь не получается разводить на угощения.... Просто для многих это не приемлимо. В этом случае разводить на что то может быть не экологично и например я всегда делаю 50:50. Например она угощает мороженым а я покупаю билеты в кино) И делается все это с настроем что так и должно быть! А если она не согласна...значит она не права....и нужно сделать так что бы она начала оправдываться! Ну и плюс ко всему мог бы закинуть фишки на влюбление.

 

Хотя как по мне, так это у нее тараканы а не у тебя какойто бок! И в этом я вижу проблему большинства парней....в том что вы ищите "что я сделал не так, где скосячил и т.д." А должно быть наоборот...ну и пусть ходит еще пол года без секса! Понимаете о чем я?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все делал правильно. в ее возрасте больше похоже на манипуляцию - ей давно за муж надо, вот и пыталась тебя чем-то зацепить, а именно сама предложила разорвать отношения. ты и попался. не парься - продолжай развиваться. сама еще на тебя выйдет - совокупляться-то с кем-то нужно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×