Перейти к содержанию
***Rusel_Lavilas***

Проблемы с разгоном!

Рекомендуемые сообщения

Я никак не могу научиться разгоняться до нужного мне уровня. Тренировался 3 дня по 2часа в день. Чем больше тренируюсь тем сложнее мне разогнаться. Пробовал методы с огнём, с эротикой и с лавиной тоже. Сначала получалось потом переставало работать. Но я заметил что когда я смеюсь , то разгоняюсь моментально. Может кто знает способы обучения этой технике? Посоветуйте! В неразогнанном состоянии я гораздо менее эффективен. И ещё один вопрос - как это разгоняться во время беседы ? Заранее всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник таблеток и не применяю их никогда, но если уж так хочется, то вот способ, один раз хотел сделать, но так и не решился, может у тебя получится, в общем, способ не испытанный на практике, но вполне эффективный:

Тебе нужно выпить на поле 1 таблетку виагры, И обязательно запомнить то состояние, в которое ты будешь погружаться, не подсаживайся на таблетки, лучше восстанавливай, вспоминай то состояние, которое у тебя было...

 

Мой способ разгона слишком сложный, т.к. разгонка происходит либо от непосредственно разговора либо от стеба над девченкой... Но первым этапом я восстанавливаю то состояние, которое было у меня однажды, когда я разогнался...(конечно эффект уже не тот, но этого мне хватает)

 

И кстати смех очень клевая штука, чтобы разогнаться... тоже всегда мне помогает:)

 

ЖЖги чел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учись соблазнять в обычных для тебя состояниях...

Разгонка всегда влечет за собой депресняки и откаты если тебе приятно половину жизни чувствуя себя очень хреново то вперед , но лучше просто научиться работать в нормальном стоянии... Если этого не получаеться значит стратегии соблазнения мягко говоря хреновые.

Если есть вопросы стучись в асю.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×