Перейти к содержанию
Авторизация  
COMANDANTE

ЖЖизнь по Секрету, недопонимаю чуток

Рекомендуемые сообщения

Подавляющее большинство современных книг по психологии, в изобилии встречающиеся на книжных развалах, чрезвычайно наивны и многообещающи: “ Думай позитивно, мечтай, надейся и все будет хорошо, ты только дождись”. Все эти книги ,возможно, хороши для американского общества, но наша страна живет по другим законам. И.Вагин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство современных книг по психологии, в изобилии встречающиеся на книжных развалах, чрезвычайно наивны и многообещающи: “ Думай позитивно, мечтай, надейся и все будет хорошо, ты только дождись”. Все эти книги ,возможно, хороши для американского общества, но наша страна живет по другим законам. И.Вагин!

 

Ты сам и ответил на свой так сказать "вопрос". Каждый "притягивает" к себе то что чувствует и принимает близко к сердцу. Если ты боишся то милосердия не жди!!! Жизнь нас сама лечит и ставит на прав. путь! По вере воздастя каждому из нас!!! - цитата из Библии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то заинтересовался той книгой Вагина. Начал читать - с самого начала не понравилось именно то, что он загоняет в рамки.. вроде мы не американцы, у нас такое не прокатит и тд.

А тот же "Секрет" именно полностью освобождает от рамок... как ты видишь мир и свое место в нем - так и есть. Т.е. если ты согласен со всем в той книге, то так и есть.. но для тебя!!!

Т.е. как кто-то писал.

Старый мудрец говорит своим ученикам: - Не существует абсолютной истины.

Ученик спрашивает: - А эта истина абсолютна?..

Тот кто задается этим вопросом - тот уже понимает что нет ничего абсолютного... к примеру понимание жизни, ее законов и тд. для каждого свое, свой мир.

ПС: прочел только первые несколько страниц. наверное в той книге есть много чего интересного, но как-то желания читать дальше не возникло. не люблю никакие рамки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так в Новой ЖЖизни без трусов Лесли тоже про это рассказывает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так в Новой ЖЖизни без трусов Лесли тоже про это рассказывает =)

теперь вспомнил откуда фраза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нах истина? Истина в твоей голове......то во что ты вериш!!! Грубо говоря доказано что нету смерти......все кто пережил клиничискую смерть расказывали что парили над своим телом, следовали за ним когда его увозили в больницу и летели на свет в конце тонеля!!! В Библии сказано: По вере воздастся Вам....это о чем то говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и писал.. нет никаких абсолютных истин, только у каждого своя... свой мир.

Я писал именно об этом... или мы друг друга не поняли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто нить реально делал то что говорится делать в фильме "Секрет" не говоря уже о трансерфинге реальности? рисовал дом своей мечты? расклеивал по квартире фотки девушек? Вешал деньги надо кроватью? или это все беспочвенный разговор?

 

COMANDANTE сказал:

Почитал я трансерфинг, там есть одно утверждение: если очень сильно чего то желаешь, то обязательно этого у тебя не будет, по теории маятников. Ваще ЖЖесть, в разрез с Секретом что ли идет эта техника? Кто знает?

Не надо желать - надо просто знать что это у тебя будет - это и в секрете и в трансерфинге. в трансерфинге вводится понятие - чистого намерения - это не желание - это именно знание того что это будет, лишенное эмоциональной окраски

секрет в том чтобы напичкать подсознание правильными образами убрав при этом высокую значимость желаемого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни и девушки заходите на сайт secretforum.ru там все доступно и понятно объясняется... А еще по четвергам ну и бывают в другие дни каст проходит так что можете послушаль про него да и задать свои вопросы в реальном времени... Если что интересует заходите на форум да спрашивайте...Там все есть... Эта тайна является ответом на все!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я думаю перейти на музон с исключительно позитивными текстами, текстами-установками, думаю это должно помочь идти по правильному пути.

Рекомендую: Зимовье Зверей, Ирина Богушевская, Юрий Филь. Первое это блюзджазрок с очень клевыми текстами - каждый раз когда слушаешь открываешь чтото новое. Второе - джаз основное настроение легкость. Третье - чувак очень крутой сетевик и загнал обучение позитивному мышлению в свои песни - получилось очень даже прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал то что в секрете говориться.. Правда за полгода до того как секрет посмотрел... Я составлял подробную пошаговую схему достижения цели и вешал на стену перед собой и постоянно на неё смотрел -> визуализировал -> действовал -> получал результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал то что в секрете говориться.. Правда за полгода до того как секрет посмотрел... Я составлял подробную пошаговую схему достижения цели и вешал на стену перед собой и постоянно на неё смотрел -> визуализировал -> действовал -> получал результат.

Привет...твоя цель...она была тяжело досигаема?и результат был 100%?или частичный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×