Перейти к содержанию
Гость Гость

КЕМЕРОВО

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто здесь бывает. Сам давно уже здесь не был. Посмотрел на посты прикольно, кроме меня девчонками похоже никто не интерисуется. Это радует. Мне больше достанеться.

Есть ещё вариант, все кто из Кемерово мега члены.

И самый весёлый вариант, большинство тек кто из Кемерово настолько ТФНы что даже на форуме бояться писать о своих достижениях.

Сейчас на улице лето, стоит жара, много девчонок полуобнажённых гуляет в ожидании подхода, жизнь хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друган рекомендовал полезный сайт по развитию мозга. Я его опробовал реально классная штука, многие способности развивает которыми потом в жизни пльзуешься. Я думаю многим будет это полезно. Сайт на иностранном языке, на ингле. Так что есть ещё один плюс подтянуть ингел для себя.

Ссылочка на сайт https://www.lumosity.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал про Игру в Жизнь, котору Лесли запустил. Подумал пойти туда, но стало боязно.

Я туда не попадаю, загр. паспорта нет.

Не могу себя пересилить пока.

С девчонками налёт часов маленький. Буду пока нарабатывать часы практики самостоятельно, все кто хочет составить компанию пишите в личку.

 

И ещё кому важна мотивация, или нет уверенности что всё получиться вот ссылочка http://www.forbes.ru/forbes/issue/2009-04/...lo-10000-chasov там статья объясняет всё доходчиво и понятно, что значит наработка часов, и что значит упорство.

Всем кто продолжает заниматься респект и уважение, делайте и всё у вас будет. Всё получиться. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал про Игру в Жизнь, котору Лесли запустил. Подумал пойти туда, но стало боязно.

Я туда не попадаю, загр. паспорта нет.

Не могу себя пересилить пока.

С девчонками налёт часов маленький. Буду пока нарабатывать часы практики самостоятельно, все кто хочет составить компанию пишите в личку.

 

И ещё кому важна мотивация, или нет уверенности что всё получиться вот ссылочка http://www.forbes.ru/forbes/issue/2009-04/...lo-10000-chasov там статья объясняет всё доходчиво и понятно, что значит наработка часов, и что значит упорство.

Всем кто продолжает заниматься респект и уважение, делайте и всё у вас будет. Всё получиться. )))))

Кемерово фореве!!!!!!!!!! а че отписываться достижений ноль подходов практически ноль, хотя есть парочка отличных но дальше тел номера дело так и не пошло, я сам не звонил, и есть парочка трагических отмороз и все)))

 

Ещё сегодня шёл с арбайтана с симпатичной девчонкой которую думаю как-то трахнуть, способ пока не придумал, но думаю, что с ней нужно на едине остаться.

АХАХАХАХХАХААХ правильно мыслиш братан))) на улице не советую при всех)))) в кемерово такого практически никто еще не видел!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кемерово кажется появился активист по системе Лесли. Чувак отпишись о своих выходах на тренировки, если сам делал что-нибудь.

Лох красавчик =) пока единственный кто открыто написал, что из Кемерово и хочешь научиться правильному обращению с дувушками.

 

Специально для наработки часов по общению вообще пошёл в активные продавцы интернет провайдера.

С девчоками активно в городе пока не получается тренироваться, я знаю что для достижения максимального эффекта нужно окружение таких же желающих, и как можно больше практиковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвержаю на опыте с несколькими девчонками, даже если девчонка к тебе расположена, и ты её очень нравишься, и даже она тебя любит, перед сексом она всё равно будет сопротивляться. Я даже думаю что после загса девчонка в первую брачную ночь если с ней секса до этого не было то она тоже будет сопротивляться, хотя казалось бы почему, где же логика тут, вроде поженились и вроде как всё нормально но ....

И таких историй про первую брачную ночь дофига хе хе. А всё гораздо проще.

1. Для того чтобы в девчонку войти жениться не обязательно.

2. Если женился то девчонка всёравно будет сопротивляться первому проникновению )))).

3. Если не жинился то девчонка всёравно будет сопротивляться первому проникновению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×