Перейти к содержанию
Авторизация  
dimonnn

как добиться отношений?

Рекомендуемые сообщения

2 месяца назат я познокомился с дувушкой на море её завут яна, она подруга кати моей и моих друзей знакомой.

она мне сразу понравилась, мы поговорили немного и розошлись. на следуйший день я спросил, у Кати о Яне и она сказала, что у неё есть парень уже год и 8 месяцов. когда я обэтом услышел, решил оставить её и не тратить на неё время.

через 2 недели случайна опять на море встретились, когда мы поздаровались она на меня так посмотрела, как бута заинтересовалась мной, но в то же время так же посмотрела на моего друга сашу.

мы поговорили пару минут и разошлись. после этого вечером я переписывался с Катей и она сказала мне что Яна заинтересовалась мной и после того как мы увиделись на море всё время спрашивала её обо мне и хотела подойти камне но стеснялось. Она дала мне icq Яны, и я начел с ней переписываться. Мы с ней переписывались 2 недели, она мне рассказала что у неё с другом плохие отношения и скорее всего они расстанутся , и сказала что хочет меня увидеть.

В течение всего времени, что я её знаю, она сама не посылала мне сообщения, всегда я ей посылал и на половина сообщений которые я ей посылал она не отвечала, хотя была видно, что она сидит за компом. Я не понимаю почему.

Через 2 недели переписки я и мой друг Саша встретились с Катей и Яной, Яна была рада меня видеть, она сразу обняла и поцеловала меня. Мы провели в месте 2-3 чеса.

2 дня, перед тем как мы встретились, катя, сказала саше то же самое что сказала мне 2 недели назад, что он ей очень нравится, а в тот день, когда мы встретились, Яна попросила у Кати спросить у Саши нравится ли она ему, хотя весь этот день я с ней был.

Вчера мы с ней встретились и она мне сказала что рассталась с другом и не жалеет обетом .

Яне 18 лет, как я понял от её разговора, она любит быть в центре внимания, любит когда парни с ней начинают а потом их всех фильтровать.

Мне 20 лет. Яна мне очень понравилась, и я хочу иметь с ней серьёзные отношения.

 

У меня несколько вопросов:

 

Действительно нравлюсь ли я ей или на самом деле ей нравится Саша?

И самый главный вопрос, что мне делать в этой ситуации, что бы добиться с ней отношений? Что сделать, что бы она в меня влюбилась?

 

Пожалуйста, помогите мне в этой ситуацией.

Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

Тебе в форум экстокексов надо.

Здесь нет Магов и Чародеев.

Больше инфы о всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите мне в этой ситуацией.

Заранее большое спасибо!

 

Что такое отношения?

Отношения либо есть, либо нет. Ну т.е. секс есть, есть отношения, секса не было значит отношений нет.

Ну и кстати заморачиваться на счет "серьезных" отношений преждевременно, нафиг тебе "серьезные" отношения? Начни с "несерьезных" :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для начала я бы попробовал заинтриговать ее и посильнее ,повысить свою значимость , далее забыть на пару дней о ее существовании ! в зависимости от того что ты хочеш далее можно забить стрелку либо фаст либо примени ть технику влюбления , снова интрига . х з думай решай лабиринты мозгом ломай :megalol:

 

есче вариант козный попробуйте с другом трахнуть ее ! помни либо она вас разводит либо вы ее :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе в форум экстокексов надо.

Здесь нет Магов и Чародеев.

Больше инфы о всех.

 

какой имина инфы?

 

 

Ну и кстати заморачиваться на счет "серьезных" отношений преждевременно, нафиг тебе "серьезные" отношения? Начни с "несерьезных"

 

 

а как к этому перейти? унас шяс проста дружеские отношение..как можна перейти к сексу?

 

 

Отношений не добиваются, их строят.

 

 

как мне эта сделоть? как построить отношения?

 

 

ну для начала я бы попробовал заинтриговать ее и посильнее ,повысить свою значимость , далее забыть на пару дней о ее существовании ! в зависимости от того что ты хочеш далее можно забить стрелку либо фаст либо примени ть технику влюбления , снова интрига

 

 

как мне её заинтриговать?

 

 

 

бальшое спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношений не добиваются, их строят.

 

 

Симнацать клевый блитей на праекти Дом-2!

хехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне её заинтриговать?

 

на это есть масса примеров в книге !! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как к этому перейти? унас шяс проста дружеские отношение..как можна перейти к сексу?

 

Ну что бы перейти к сексу - когда будешь с ней наедине разденься до гола (так что бы трусов не было) или раздень ее. Или на крайняк скажи ей что хочешь с ней секса и отимеешь ее во всех позах.

 

А про отношения не заморачивайся, с друзьями не спят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×