Перейти к содержанию

sh@k@l

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sh@k@l

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Короче нужен дельный совет. Кто я такой: Я парень, которому надоело быть дерьмом и захотелось изменить себя. Мне 17 лет. Живу в городе Молодечно(до столицы Беларуси ехать на электроне 1.5 часа) с населением 100 000 челов.(Для выполнения упражнений некоторых явно маловато!) Слушайте мою историю… Нашел как-то в инете ЖБТ. Прочитал ее. НО нихрена не делал. Через полгода стало интересна реакция девушек на разные упражнения. С другом вышел в поле, Сделал первые в жизни моей подходы. Это меня тогда так вставило, Что я балдел от себя. Потом перерыв 2 месяца лета 2008. Потом в конце августа – начале сентября начал делать упражнения по ЖБТ в такой последовательности, в которой они расположены в книге. На настоящий момент (09.10.2008) дошел до упражнения про оупенеры. Сегодня вышел в поле для отработки упражнения «7 оупенеров». Сделал 1, 2, 3 подходы. Подваливаю к бабам говорю оупенер, а они «Да это же ты тут бегал по всему городу и телефоны собирал» (А это я на автоматизм делал.) Я сделал вид, что не понимаю. Потом еще подход, не успел я оупенер сказать, как она «А это опять ты» И пошла дальше. И тут я морожусь, мозги начинают генерировать умные мысли. И вот до чего я додумался. Что может быть для упражнений с большим количеством подходов выезжать в Минск? Потому что в Молодечно например что бы выполнить упражнение «30 оупенеров» надо полдня просидеть в одном оживленном месте и единственном в Молодечне. Меня уже начинают узнавать в лицо, что мешает мне нормально выполнить упражнение. Я начинаю морозиться. И меня насторожило , что для знакомства вне упражнения нормальных (от 7 и выше) девушек просто не останется, они будут испорчены этими упражнениями. Но останавливаться я НЕ собираюсь…мне нравится состояние после выполнения упражнений. Ну что посоветуете начинающему соблазнителю…
  2. Короче нужен дельный совет Кто я такой: Я парень, которому надоело быть дерьмом и захотелось изменить себя. Мне 17 лет. Живу в городе Молодечно с населением 100 000 челов.(Для выполнения упражнений некоторых явно маловато!) Слушайте мою историю… Нашел как-то в инете ЖБТ. Прочитал ее. НО нихрена не делал. Через полгода стало интересна реакция девушек на разные упражнения. С другом вышел в поле, Сделал первые в жизни моей подходы. Это меня тогда так вставило, Что я балдел от себя. Потом перерыв 2 месяца лета 2008. Потом в конце августа – начале сентября начал делать упражнения по ЖБТ в такой последовательности, в которой они расположены в книге. На настоящий момент (09.10.2008) дошел до упражнения про оупенеры. Сегодня вышел в поле для отработки упражнения «7 оупенеров». Сделал 1, 2, 3 подходы. Подваливаю к бабам говорю оупенер, а они «Да это же ты тут бегал по всему городу и телефоны собирал» (А это я на автоматизм делал.) Я сделал вид, что не понимаю. Потом еще подход, не успел я оупенер сказать, как она «А это опять ты» И пошла дальше. И тут я морожусь, мозги начинают генерировать умные мысли. И вот до чего я додумался. Что может быть для упражнений с большим количеством подходов выезжать в Минск? Потому что в Молодечно например что бы выполнить упражнение «30 оупенеров» надо полдня просидеть в одном оживленном месте и единственном в Молодечне. Меня уже начинают узнавать в лицо, что мешает мне нормально выполнить упражнение. Я начинаю морозиться. И меня насторожило , что для знакомства вне упражнения нормальных (от 7 и выше) девушек просто не останется, они будут испорчены этими упражнениями. Но останавливаться я НЕ собираюсь…мне нравится состояние после выполнения упражнений. Ну что посоветуете начинающему соблазнителю…
  3. Вылаживаю аудиозаписи:"Я вас хочу", "Групповой секс" Видео: Стих Заходим сюда.
  4. Описываю ситуацию: учусь я в колледже где баб примерно 2/3 от всех учащихся. Есть клевые особы. Опыта у меня пока маловато. Только с упражнением про груп секс закончил. Вопрос №1: Подходить сейчас или же после выполнения чтения стихов. Боюсь то я следующего: например возьму я у какой нибудь телефон, выведу на свидание там че нибудь не заладится. И потом при виде ее в колледже, будешь чувствовать себя лузером. Иногда просто боюсь что она все будет рассказывать своим подругам в колледже и они потом меня будут обсуждать и показывать пальцем. Вопрос №2: В моей группе есть нормальная баба. Пробовать с ней что-нибудь или не надо. Вся соль в том что если ты знакомишься в городе, то если что и не получилось ты можешь спокойно уйти и больше эту бабу не встретить, а в колледже ты будешь с ней видется на перерывах и будешь вспоминать про свою неудачу.
  5. Вопрос

    Я новичок в соблазнении. Начал выполнять упражнения по ЖБТ(Пока еще делаю групповой секс). По ходу выполнения появились телефоны. Теперь внимание вопрос: звонить им и назначать свидание сейчас или ждать выполнения упражнения со свиданками.
  6. МОЛОДЕЧНО

    Ищу напарника. Если кто есть из Молодечно - откликнитесь.
×