Перейти к содержанию

Verzila

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Verzila

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    465286759

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Интенсив Февраль-Март2008

    Не люблю писать сообщение, но выкладую: задание 2: Признаки заметил не все, процентов 60 думаю. Высматривал 2 дня. задание 3: Груповой секс: Сделал, взял 1 телефон. В основном были съезды типа найди других, не сегодня, но почти все были в позетиве или нейтрале.Просветляюott задание 4: Офигенно. разговорил всех, просто немного человек было. Реакция у всех мегапозетивная. НА днях повторю. задание 5: Сделал 18 за 30. Еще переделаю.Взял 5 телефонов. Вторую часть: 2 телефона, и то только потому что наверно девочка была в шоке. Некоторые задания еще поделаю на следующей недели. Вчера меня пробило хватать девочек за попу. ПРОСТО ОФИГЕННО.Из 5 подходов реакция на удивления была нейтральная, негатива почти нет. Телефон даже можно было брать. Одна правда спокойно достала газовый балончик.,я удалился. Но было классно.
  2. Интенсив Февраль-Март2008

    сделал чуть меньше подходов, завтра доделаю. Реакции следующие: Смех, удивление, ко мне никто так не подходил))))-2 телефона. Пока не понимает что происходит береш телефон. Игнор - Вкл. Бредогенератор, и сливаш. Но еще не полностью чувствую легкость, завтра доделаю.
  3. Главное во всем процесе-это получение удовольствия. Тащись, от того, какой ты. Ну и конечно поле, практика, опыт. Главное во всем процесе-это получение удовольствия. Тащись, от того, какой ты. Ну и конечно поле, практика, опыт.
  4. КИЕВ

    Кто из Киева пишите сюда. Непонял, какая киевская ветка?
  5. Интенсив МАРТТ2008

    Я в свое время проходил соблазнениеру. Там позиция по-проще. Задания по легче. Надо переходить на новый уровень. Только мне кажется, что красивых девочек для заданий не хватит. Прийдется подходить ко всем.?!
  6. Интенсив МАРТТ2008

    Я тоже хочу поучаствовать. Задания конечно жесткие. А из Киева есть кто-то??
×