Перейти к содержанию

Sibirskiy Bars

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sibirskiy Bars

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 12.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Иркутск

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ИРКУТСК

    Оййй... Как давно я тута не быллл.... Прям ностальгггииияя!!! Сейчас у нас в городе нет такова активного движения как в прошломмм годддуу... и как было в началеее этого лета Всё ушли в свои делллааа... кто-то готовится к учёбе, а кто-то с работой мучаетттссяя.... а у гоко-то и то и то!!! Так что собрать всех было бы прикольно и даже мега позитивноооо!!! Но это будееттт так сложжжнннооо Тем боллеее скоро зимаа и с "полем" как таковым на улицеее придётттсссяя завязывать и перебираться в клуббыыы!!! Но если есть какие предложенииияяя предлогайттеее здесссьььь!!! А восььь... можеттт и всё-таки сможеммм все собраться и шото класснооое сотворитььь
  2. Интенсив ! Мы начинаем !

    не... просто сильно задрочился по этой теме залето... охото чего то другого на время!
  3. Интенсив ! Мы начинаем !

    А я решил сегодня забить на выполнение задания... охото отдохнуть от знакомств!!! пару дней буду в футбол играть, а потом опять в поле!
  4. Интенсив ! Мы начинаем !

    Всем Прива!!! Сегодня присоединился пятым к своим иркутским чувакам!!! На первый подход меня пнули в ТК к двум девушкам(почти всё выполнил в стиле соц опроса!!!) подошёл и сказал: "Что я представитель международного центра психологии и развития, и мне нудно их мнение!!! Как они считают закрытие н.к. Панорама - это хорошо или плохо? " Они дали ответ... И я им сказал типо работаю первый день и боюсь подходить к смешанным группам и попросил о помощи... они согласились мне помочь и пообщались по этому вопросу с другим столиком, а я стоял и слушал!!! и всё потом я слился... Два часа тупо бродил погороду... но решил всётаки продолжить в том же духе и стой же темой токо теперь на набережной... В цепил одну девочку и она для меня сделала две группы... всё потом она слилась и забил... по оригинальней в голову ни чего не лезит!!! Спасибо Сибиряку за идею!!! странно но всем фиолетово но этого клуба было... но он был лучшим!!! Итог: 3 примитивных группы... в выходные думаю надо переделать.... сегодня ваще всё не удачно... да же девушки во время свиданки убегают больше парные не провожу.... мля чёт от темы отошёл... но вроде всё!!!
  5. Интенсив ! Мы начинаем !

    Жжошшььь... места такова мега отжига подкинь?!
  6. Интенсив ! Мы начинаем !

    И так начну... Главной проблемой для меня сегодня было подавить лень и выйти на улицу утром как это сделали все чуваки из Иркутска! В итоге вышел на улицу только в тричаса дня в месте со знакомым челом(он по магическим причинам не смог зарегиться на форуме и теперь мне придётся отписывать и за себя и за того парня...) На улице лил сумашедший ливень и нам пришлось выживать в суровых сибирский условиях, но это было реально прикольно, море кайфа и драйва!!! Первым начал выполнение упражнения я... засекли время и понеслось!!! Подходил к лицам противоположного пола до 30 лет!!! сделал всё как надо... стрельнул два телефона!!! Когда мне давали первый телефон Я ДА ЖЕ НЕ ОЖИДАЛ!!! Очень сильно жду нового дня... только не знаю как его выполнять!!! А потом начал всё Мишаня выполнять и у него всё как надо... P.S: ПНИТЕ НА ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ!!! ПЛИЗ...
  7. ИРКУТСК

    Отлично!!! Плюс ещё мои и оттянемся!!!
  8. ИРКУТСК

    это просто отлично!!! Слушай у тебя в поле есть желание пройтись?
  9. ИРКУТСК

    Слушай, я запился на него!!! но расскажи поподробней?
  10. Августовский Интенсив

    Парни я +1... УЧАВСТВУЮ - ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!
  11. Сближение

    Спасибки!!!
  12. Сближение

    Всем привет!!! У меня вот какая проблема... это проблема сближения с девушкой... вот незнаю когда лучше начинать сближаться на первой или на второй свиданке!!! (( если вас не затрудник дайте какие-нибудь фишки и советы в данной области??? ... Области сближения... Всем заранее спасибо!!!
  13. ИРКУТСК

    Привет Иркутяня!!! Я вижу, что нас уже достаточно много - только здесь отписалось 10 человек, а ведь ещё есть люди просто сидящие на форуме и всилу каких либо причин не заявившие ещё о себе!!! и это огромный плюс для нашего города!!! Так давайте и унас в городе создадим тусовку... тусовку людей в теме... будем всечатся, ходить в поле, выполнять упражнения, давать друг другу различные советы и просто мега пазитивно проводить время!!! и всё это будет я просто уверен способствовать развитию движняка!!! Так что давайте с сегодняшнего дня забрасываем ментальный и банальный дрочь, тупое аремяпровождение и начинаем жжечччччььььь!!! Давайте на страницах данного форума решим когда и в какой день устроить первую встречу!!! P.S: в городе уже есть люди обьеденнённые этой мыслью... но увы пока нас не так много!!! Жду ответы!!!
  14. ИРКУТСК

    Отлично! Тогда пошли!!! Вот мой номер: 89246099948 - звони и встретимся!!!
  15. ИРКУТСК

    Люди в нашем городе уже никто не сидит на месте!!! Все и вся в полях!!! "Нулевой километр" - эт что за тема??? P.S: если есть желание устроить массовый выход в поле то отпишитесь здесь!!!
×