Перейти к содержанию

Mega_GooD_Like

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mega_GooD_Like

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. тупиковая ситуация!

    как нужно было адекватна разговаривать???у мя проблемка в том что я немогу подобрать правильную фразу в нужный помент! как етому мона научиться??? практика???но вот и выходит на практике! если чесна,то да! в интернете страха меньше! я решил сначала в интернете потренироваться! хоть и не правильна!я не знаю как привить себе уверенность в себе!
  2. тупиковая ситуация!

    вощем проблема в том,что познакомился с девушкой!начал работать по книге! и она меня поставила в тупик! что нужно отвечать на её фразу!далее посылаю диалог! она : БЫВАЙ КРАСАВЧЕГГГ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ!И Я НЕ БУДУ НИКОГДА ОДНА,ЗАПОМНИ.ТАКИЕ АХУ***** ДЕВОЧКИ КАК Я 1 НЕ БЫВАЮТ! я: Ну у каждого свои недостатки! с недостатками нужна бароться! и ненадейся что я от тебя так быстро отстану)проснись и пой на улиц птички поют ,солнышко) она: отвал* мальчик,ты за**** меня!меня тошнит уже от тебя! как реагировать! и стоит ли дальше бороться??и какие ошибки я допустил?
  3. Проблемка!

    попробю как времечко будет!первый опыт был (неудачный) =)
  4. Проблемка!

    у мя не отошла боязнь стопра! я боюсь встать в стопр =( вот тоды полный капец буит! и не знаю как боротся
  5. Предлагаю Флэш Моб

    5 баллафф =) ещё ручку прикрепить к ней! чтоб прям там оставляли =)
  6. Предлагаю Флэш Моб

    ketzer, таблички бум мутить уже на сходочке? или всё ясно будет ближе к выходным?
  7. Предлагаю Флэш Моб

    идейко супер =)
  8. Сходка 22 сентября!

    да уж разгон ещё тот! мне понравилось,хоть и не вошёл я в то состояние которое надо было!
  9. Проблемка!

    а если время располагает??
  10. Проблемка!

    спасиб большое! прост я ещё не дочитал её! читаю третий день! Кто может напишите исходя из своего опыта ещё что нибудь! буду очень признателен!
  11. Сходка 22 сентября!

    га =) постараюсь приехать во время! если опоздаю я тебе позвоню на сотовый! договорились?
  12. Проблемка!

    Какие темы при знакомстве актуальны?книгу я читаю недавно! многого ещё не понял! или в силу возраста,или я просто ТУГОЙ!опыта у меня за 18 лет накопилось очень мало(не буду скромничать он равен 0 =))я прошу напишите мне в данной теме не общий алгоритм , а конкретные темы для разговора при знакомстве в первые 15-30 минут!для начала мне очень они пригодятся!книга действительно делает своё дело! три дня назад я наклонял голову вниз при виде красивой девушки,но сейчас улыбаюсь и хожу гордо подняв голову!Очень прошу написать конкретные шаблоны знакомства,начиная от "привет",заканчивая "всего доброго" длительностью 15-30 минут!спасибо заранее!
  13. Сходка 22 сентября!

    ну вот давай рассудим!я так понимаю мы все связаны как бы одни и тем же! а Именно книгой и методиками! Но мне 18! если я приду ,а встреча 30+! 1-со мной мало кто общатся буит 2-мне наврятле будет интересен разговор взрослых,состоявшихся людей! мб я пишу гон,ибо опыта в таких тусах небыла! да и ваще опыта небыла =))!
  14. Сходка 22 сентября!

    с какой целью проводятся ети сходки? просто погулять или действовать по книге?и какой средний возраст поситителей сходак?
×