Перейти к содержанию

vonami!

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vonami!

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

239 просмотров профиля
  1. минталитет

    Понял, хороший совет! Я всегда делаю все что нравится, хоть с ошейником и не познакомился ни с кем, не разочаровался, и получил море удовольствия и веселья)
  2. флиртовать надо,что я и делаю, а не говорить о сексе, иначе она как друга будет воспринимать
  3. минталитет

    Ситуация такая,чилал лесли,много,"жжизнь без трусов","новая жжизнь без трусов" перечитывал несколько раз. Я из маленького города,выполнять упражнение не реально,насиление 110 тысяч человек. по счастливому случаю в Москву на пару месяцов, и тогда я решил, что выполню все задания лесли. Было сложно,я боялся,но себя пинал,читал стих на улице. Я выполнил не все упражнения,но довел подход до автоматизма. По приезду в свой город, начал знакомится, у нас в городе парни лохи,90 % боятся подойти к девушке, даже если та не очень. Делаю подход,я говорю то что вижу,например сережки,или цепочка,одежда и т.п . Девушки просто уходят, чуть чуть поговорю,они(она) говорит,мне надо идти и уходит,естественно я не даю этого делать,я настойчевый ,возможно это связана с тем что к ним в принципе никто не подходит ?Но они просто уходят от меня,идут по своим делам. Так же я отжигал в стиле "животное",с напарником, которого ели ели уговорил,это на меня ошейник,а напарник ведет на поводке,если кто не помнит или не читал. Реакция девушек была ужасна,они либо говорили, псих,больной,иди лечись,и уходили смотря как на ненормального. в Мск девушки с удовольствием общались со мной. О себе,я невероятно самоуверен когда подхожу к девушке,хорошо одет, спортивный, симпатичный, даже очень, был бы бабой сам себе дал не думая!) Я не знаю в чем проблема,у кото такая ситуация ?как вы справляйтесь ?может по определенным шаблонам ?или еще что....
  4. Стили

    При общении с девушкой у меня выработалось собственное поведение ,(не по шаблонам,как раньше), мои слова, действия, это все ближе к стилю подонка. И мне это невероятно нравится, иногда я смешиваю его с романтиком(по настроению). Я хочу больше узнать об этом стиле, почитать примеры, подходы,и соблазнения в жтом стиле, "жжизнь без трусов" и "новая жжизнь без трусов" читал.
  5. Она передо мной стелется, делает то, что мне нравится, это для меня плюс, а не минус. Разговоры о сексе с девушкой с которой секс еще не был, мало чем поможет
  6. На нашей первой прогулки,я понял что она изврщенка, говорит о сексе,думает о сексе,и она не вела себя как стеснительная девочка.Я создал оценочный фрейм, сказав что многим парням нравится изваращенки,а мне нет,после этого она стала более стеснительной, что мне безусловно нравится. Сближение есть, я не понимаю что это за стах такой, мы уже достаточно сблизелись, а спрашивать ее,в чем проявляется страх ?-это глупо, да и она ответит"ну.... я не знаю..."Может у кого-нибудь была похожая ситуация.
  7. Что ты имеешь введу "сделай шаг назад.. расслабься и спокойно веди ее) "?,"поставь вопрос ребром-выясни и тд" ?
  8. Проблема,не знаю что делать. Расскажу с самого начала, зависали с другом у него на хате, с нами были 2 девочки,мы немного выпели, я отвел одну в комнату, были вдвоем, сосались, обнимали с т.п, ей 18 и она девственница, я это знал ,она как и все целки начала отмазыватся ,я знал что делать чтобы залесть в трусики, но сам дал заднею и ничего не сделал(знаю,я дебил!)! Она мне понравилась. Я на выходных вытащил ее погулять вдвоем, она без всяких отмазок согласилась, я делал все как обычно,оценочный фрейм, повышение значимости, комплементы с зацепкой. Целовались, обнимались, все вроде бы нормально. Говорили о сексе, я знаю что оно этого хочет.(целовать она себя давала,и сама лезла) Поддерживали переписку всю неделю, милый фоточки и т.п, встретились на выходных, она не охотно давала себя поцеловать, по общению все нормально, она постоянно меня обнимала, держала за руку, играла с моими наушниками, цепочкой, браслетом, а потом уже сама лезла целоваться, я в игривой манере не давал ей меня целовать, ибо нечлен отказывать мне когда хочу я!Но тем неимение целовались След. встреча, она завет меня гулять, она с подругой. я поехал, все было хорошо,я был на пике, отличное состояние и т.п .Она постоянно крутилась во круг меня,а поцеловать все так же не давала(я лез целовать когда подруга отходила),играла с мои браслетом, наушниками, трогала меня за руку,я на это вкл полный игнор общаясь с подругой, и в какой то момент она заевляет,что боится меня, я так и не понял в каком плане , говорит что ей со мной хорошо, что я не предсказуемый и т.п,но она меня боится. мы провели ее подругу,и пошли гулять вдвоем, она брала меня за руку,я лез целовать ее,она не сопративлялась проводил ее,отношения мы так и не выясняли. Я частенько говрю про секс, играю с ней в ближе-дальше,свободно с ней общаюсь,но она играет стеснительную, правильную девочку,а я знаю что она та еще извращена.
×