Перейти к содержанию

lextrump

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lextrump

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

188 просмотров профиля
  1. Лезть в чужую семью - это ублюдский поступок
  2. Спасибо за ответ! Мне кажется, что она на меня теперь обижена, за то, что она в меня вложилась, а я слился... Очень хочется позвонить, извиниться и сказать что я дурак и тормоз. Но знаю что так делать точно нельзя. Она никогда не была со мной такой веселой и искренней, как в этот раз...
  3. Все дело в том, что чувства у меня именно к этой... В моем городе у меня есть девушки, но ни к одной из них у меня нет таких чувств. В знакомствах с новыми девушками никаких проблем не испытываю, очень общительный человек. Вчера познакомился с хорошенькой продавщицей в магазине adidas (покупал трусы, она помогала выбрать и т.д.), завтра свидание еще с одной. С другой девушкой можно замутить всегда. Здесь мне нужна помощь в конкретной ситуации. Между первой и второй историей прошло два месяца, мы не общались все это время, кроме 23 февраля, когда она позвонила и поздравила. А потом меня неожиданно отправляют в командировку, где и происходит вторая история. Я даже не думал, что мы с ней встретимся (здесь наверное сработало то, что я появился неожиданно + интрига).
  4. Спасибо за ответ! То что я затормозил - это я понял и такого больше не допущу. Что делать сейчас? Общаться с ней или нет, теперь только до следующей встречи?
  5. Продолжение... Отправили в командировку в город, где живет эта девушка. Когда приехал, кинул интригующую смс, она поняла что я в городе, афигела от того, что я ее не предупредил о приезде, она захотела встретиться и пригласила в кафе. Я согласился, после чего договорились о времени 19.00. Я опаздывал к назначенному времени, она позвонила, спросила через сколько я буду. Затем оказалось, что я вышел не на той станции метро, потому что она случайно перепутала когда присылала мне адрес. Благо нужная станция находилась в 400 метрах решил дойти пешком. Пришел в кафе, она сидела ждала за столиком на двоих. Обняла меня и мы присели друг напротив друга. Когда начали выбирать что заказать из пива, то я сказал что буду самое лучшее и что она угощает. Посмеялись над этим. Потом пошло общение обо всем на свете. Тут делал все грамотно используя различные фишки. Спрашивала почему я приехал и зачем, почему не сказал что приеду. Обработал эти вопросы. Разговаривали про отношения, она сказала что у нее ничего серьезного на личном не происходит, ни одни отношения в серьезные не переходят. И попадаются все не те люди. Тут закинул фишку про то, что она простая. Она смеялась, теребила украшения. Когда начал спрашивать про общих подруг, с которыми она снимает квартиру, то она стала рассказывать про них, но пыталась постоянно понизить их значимость для меня! Потом вскользь намекнула, что я могу остаться сегодня у нее (но у нее дома подруга, к которой приехала мама). Я ей не дал четкого ответа, пошутил, посмеялись. Я решил что пора уходить. Попросили счет, она сказала что у нее нет наличных, на что я ей сказал чтобы заплатила картой, напомнив что она меня сегодня угощает. Опять посмеялись и она за меня заплатила. Спускаемся в метро, я стою сзади иногда приобнимая. Попросил передать ее подруге сувенир от меня, так как не увиделись с ней. Она наотрез отказалась что либо передавать. Вдруг позвонила эта самая подруга, а мы уже спустились вниз на платформу и она не отрываясь от разговора по телефону показывает что нам ехать в разные стороны. Я ее обнял, поцеловал в щечку и пошел в свою электричку и уехал. Все это время она разговаривала по телефону. Через час мне приходит сообщение типа я не хорошо поступил, мог бы нормально попрощаться (дождаться пока она поговорит по телефону и тогда попрощаться). Еще через пятнадцать минут сообщение с текстом: и за мужчину платить в кафе как то не по женски. Я ответил на эти сообщения часа через 4 словами о том, что зато мы хорошо посидели и прощаться еще рано. На следующий день я уехал. ВОПРОС: я точно знаю что через пару месяцев я опять буду в городе. Стоит ли предупредить о приезде или опять когда буду уже на месте? Стоит ли общаться с ней в течение этих двух месяцев? Какие вообще будут рекомендации? Хочу в следующий раз сделать все до конца.
  6. Это понятно. Я уже так и сделал. Поставлю вопрос по другому: как замутить с девушкой, которая знает, что у парня к ней чувства? Может как то показать, что чувств больше нет? Как изменить её отношение к себе?
  7. Всем привет! Напоролся на такую же членню...когда понял, ржал долго. Над собой разумеется)) В общем история такая: Помимо всех прочих девушек, есть одна такая которую я именно хотел бы видеть больше чем просто девушкой для секса. Короче люблю её. И естественно в определённые моменты вёлся на её игру, поддавался чувствам и начинал пенить (долба*б). Первый раз: когда пришёл из армии все стало налаживаться, заревновал к её другу (именно к другу), наорал на неё и отправил куда подальше... Спустя год мы встретились снова и я решил все наладить. Все шло хорошо, но медленнее чем обычно, заметил, что она стала вести себя настороженно по отношению ко мне (подарки было очень сложно страсти с неё, но создал конкуренцию и она прокатила) и тут неожиданно случился п.здец... Собрались компанией старых друзей и подруг, в которую она тоже входит и я перепил текилы (теперь я только понял почему Лесли категорически против алкоголя) и дальше ничего не помню. И вот тут мне внушили чувство вины, затем я стал себя накручивать, поддался эмоциям, психанул, позвонил и начал доставать её своим бредом. После звонка опомнился, что натворил ерунды и отправил ей смс, в котором попытался оправдать себя. После этого прекратил с ней общение. Так вот, КАК БЫТЬ ТЕПЕРЬ? Ясно понимаю, что если и начнём через какой то промежуток времени опять общение, то восстановить все будет ещё сложнее, чем в предыдущий раз. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК И ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ. P.S. знаю, что вёл себя как тряпка и нюня в этих ситуациях, но теперь все понял...
×