Перейти к содержанию

Сирожка

Форумчанин
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сирожка

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. чесн не привлекла особо ничем. 5ку поставлю.
  2. Вот я про тоже, что можно остаться вообще без всего))
  3. Стоит ли обьяснять и озвучивать в слух при девушке, что отношения начинаются только после секса или это сугубо внутренний настрой?
  4. Знакомая девочка.

    Ну ты меня понял. Я и хочу показать, что не запасной, а первый и единственный варинт. Срыв бошки...хм варианты?)
  5. Знакомая девочка.

    Суть в следущем. Знакомая девочка. Общались в интернете. Видились пару раз в жизни, но чисто случайно и разговора я не заводил. А сейчас дело в том что ей понравился какой-то мальчег, они летом познакомились на пляже, живет он в не в нашем городе, кароче бла-бла. Я ей говорю влюбилась, она я скучаю. Но типа до нового года если никого не появится или он не приедете, то забьет. Я ей сразу предложил встречу на завтра. От нее я хочу получить как минимум секса, как максимум дальнейшего развития отношений. Завтра часа за 4 до встречу хочу кинуть смс с интригой. Мы идем гулять в парк. Морозить задницы. Подскажи-те может что проделать за это вечер.
  6. Пригласила к себе

    Всем спасибо
  7. Пригласила к себе

    Пасиб!
  8. Пригласила к себе

    Дело тут такое. Подруга, знаю ее года два, но общались не много. А тут как-то были на дне рождении общих друзей, уединилсь на балконе. Лежим и тут такой диалог - Так редко видимся и бла-бла-бла, надо чаще (пусть будет фёкла ) Фёкла - Ну да, да - А можно вопрос? - Давай, гыгы - Почему у такой красивой нет парня и она скучала тут вечером? Краснеет немного и выдает - У меня есть парень - Ну и фиг с ним, можно целоваться, я никому не скажу Сначала она отнекивалась, я лежал не очень удобно поэтому не мог как-то силой подействовать. А рядом фотик лежал, беру говорю: - Давай фоткаться - Давай И тут ее немного вышло развести на поцелуй нормальный Но все-равно очень скованно - Ты же сама хочешь, чего ты боишься? - (вытарашенные глаза и смех) - Ну вот тогда давай А потом главный облом, пришла хозяйка дня рождения и надо было идти есть торт)) И потом момента не выдалось. Я это все рассказал, чтобы дать небольшое представление. А теперь такая тема, приглашает к себе, типа ногу ушибла. - Я хороший доктор, все вылечу - Ты сделаешь мне массаж? - Я сделаю, что захочу - Неет, только то что я позволю - А теперь вопрос: Подскажи во-первых как сделать массаж, потому что не очень умею, а во-вторых если ли в такой ситуации возможность секса и если есть то какая?
  9. Ситуация следущая. Месяца три назад отбил девушку у друга и влюбил ее в себя, причем о Лесли тогда и не знал, просто общаясь так вышло. Она клялась в любви, а я как-то к ней отстыл. Она девственница и вчера пишет след сообщение, что до сих пор девсвенница(17 лет), а я - единственный, кому она сильно доверяет, а я отвечаю, что все хорошо, но не хочу получить, что бы раньше - она просто сохла по мне, было просто сумашествие какое-то. Подскажите как быть в этой ситуации.
  10. Отдохнуть с недельку.
  11. Срочно помосчь)

    ап
  12. Обьясните глупому

    Пасиба и всем кто посмеялся спасибо_)
  13. Срочно помосчь)

    Кароче тема такая. Завтра иду к девочке 7/10 делать глиссе к ней домой, хочу как минимум поцелуя, не в щечку, а там по обстоятельствам) Подскажите примерный план действий!
  14. Обьясните глупому

    Познакомились с девушкой, она меня страше. Вечером спросила могу ли я с ней поехать к подруге за лекциями на край города, я поехал, надеясь по лучше пообщаться. Я заметил полно знаков доверия мне и симпатии. Она постоянно трогала меня, что-то искала, я старался тоже, но как только начинал, она сказу начинала убирать мои руки, но все якобы в шутку. Потом когда отводил домой я рассчитывал на нормальный поцелуй, когда стала заходить в дверь я сказал, что не согласен на "поцелуй в щеку", но она взяла и поцеловала меня. Да я проиграл эту битву за поцелуй Но я не понимаю, как ее развести на поцелуй, как вообще поцеловать? Сразу отвечаю на вопрос: девушка не девственница.
×