Перейти к содержанию

124bit

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 124bit

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Отбой! час назад наверстал мой вчерашний промах , да еше как наверстал... Всем спосибо за советы... щас поставлю плюсы и тему можно считать закрытой!
  2. Всем спасибо, Никитос, интересная идея...ээ.. но както.... не посебе от нее...Токо-что она мне позванила, решили завтро встретится после моего екзамена по физике...уже морально готовлюсь, испробуем!
  3. Блин, у меня клавша 'с' запала.... сорри... щас под столом ржу..
  4. Мне 13 с половинкой лет... возраст первой-второй-третей а потом и енной любви. За свою чертову дюжину успел повстречаться с 2 девченками. Помойму не особо позорно, но и гордиться астрономическими цифрами пока сложно. Моя проблема очень банальна, и можно сказать протерта до дырок... но четкого ответа найти немогу. Когда я встречался с моей первой 'девушкой' мы естественно как и все в нашем возрасте учились целоваться.... учились долго, чательно и с огромной любознательностью.Но через месяц надаели друг-другу, а ещо через две недели естественно посорились...прошло полтора месяца и вот пришло время для новых амурных подвигов, и 3 дня назад я познакомился с очень гламурненькой особой, из категории "я не девушка, но если что то за мной нестанется"! Сегодня днем состоялась пьянка, с которой мы вдвоем чесно улизнули.. как все хорошо начиналось-> хорошее место, парк, цветочки-бабочки и тд и тп... Стало понятно что уже надо начинать процес физического сближеня языком, пока все ето романтическое настроение не улитучилось. И вот облом, как не старался не мог заставить себя ее поцеловать, просто не чюствовал в себе сил и все... И девочка красивая, и настроение хорошие, а целоватся как будто разучился. Вот сижу теперь, и думаю, аж стыдно за самого себя стало.... кто меня спасет и научит этому вновь,дав хороший совет, или показав на практике - тому вечная память, и нетолько... аська 287-793-980
×