Перейти к содержанию

Fuck'Em All

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fuck'Em All

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. И совсем не зря написал, будем втройне осторожны =) Очень жаль, что не успел сдачу влепить, а остальное - если последствий для здоровья не осталось, это просто мелочи жизни. В любом случае уважения к тебе на порядок больше, чем к унылым нытикам, которые талдычал, мол получил по заслугам, нефиг было ТАКОЕ ДЕВУШКЕ говорить, держи пять! ;-)
  2. напарники в Москве

    Здарово! Ищу одного, максимум двух партнеров для подкатов к самкам человека на улицах. Мои данные: 26-летний кусок дерьма, который не может похвастаться даже пятью половыми контактами с разными девочками (не считая проституток). Давно подозреваю, что данная сфера жизни проходит мимо меня, и сцуко больше меня выбирают, нежели я делаю свой выбор. На первом месте даже не секс, а перебороть свой психологический ступор, который возникает, когда я блеать только готовлюсь подойти к какой-нибудь незнакомой симпатичной особи. Нужен человек моего уровня, не какой-то мачо-хуячо, который будет выпендриваться и тыкать носом, типа я могу так, а ты нет. Сами постепенно шаг за шагом до всего дойдем. Убежден, что главное начать. Иными словами нужен чел, с которым можно обменяться взаимными волшебными пендалями и сдвинуться с мертвой точки. Злые языки скажут «да ты просто очкун, раз сам не можешь!», ну а чё – все мы разные, у кого-то на автомате все получается, а кому то даётся очень не просто. Предлагаю назначать вылазки на выходные, и совершать одиночные подходы с пристальным наблюдением другого партнера, находящегося в сторонке, для последующего анализа и выводов. Со стороны то иной раз лучше видно что, да как. Можно даже телефонную/видео технику подключить к делу. Территориально нахожусь в САО, однако место действа не принципиально. В общем, хочу подойти к делу серьёзно. Пишите в ЛС, господа. Или ICQ: 461688817 Разумеется не ограничусь этим сообщением, порыскаю среди уже существующих объявлений.
  3. Ищу напарника в НЧ для методичного совершенствования по Лесли, степ-бай-степ, от простого к сложному Айсикью: 461-688-817
×