Перейти к содержанию

ilgiz

Форумчанин
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ilgiz

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 23.06.1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Стоит ли делать ОБРЕЗАНИЕ?

    У меня по религий принято обрезание делать.+ в том,что еще в детстве.
  2. вызвон

    Зачем тебе вообще общаться с девушкой которую не видел? Друг дал номер телефона и т.п. ... а САМ не можешь взять номер у девушки? Если опустить всю эту хрень...то можно придумать прикольную историю типа...привет бла бла, я нашел твой номер на авито (т.е. она ищет работу или вакансию и т.д.). Знаешь у меня есть к тебе дело! У меня есть загородный дом, там живет моя бабушка. Но вот беда.... она заболела и ее положили в больницу! У нее имеется корова ,настоящая,живая. Которая мычит Мууу... Муу...бла бла. Так вот,мне нужна помощь как ее подоить?! Конечно я тебе заплачу за работу. Бла.. бла... На ее ответы нет, не реагируешь! Говоришь жду завтра там то , не забудь бидончик взять. Фантазию включай!
  3. Давняя знакомая

    Тут опять таки есть свои нюансы. Но смысл твоих слов мне ясен
  4. Триса, в принципе у меня такая же ситуация
  5. Откуда это впечатление могло сложиться у тебя )) Дело в том,что они влияют друг на друга.Пытаются доказать не в частности мне, а друг другу Очень умно !))
  6. Есть еще варианты??
  7. Занавес открылся

    Ситуация такая. В соц. сетях несколько девушек активно пропагандируют что я бабник!Хотя они сами пишут, звонят, показывают что заинтересованы во мне. Как выбираться из той ситуаций? Или просто забить на это?
  8. Давняя знакомая

    Мешает, когда девушка 10-ка, очень симпатична тебе. Боишься на "жопу" сесть...опять же как понравиться ее,вместо того , что бы получать кайф и расслабиться.
  9. Давняя знакомая

    Да!! В точку. I am very grateful to you. " Я вам очень признателен."
  10. Давняя знакомая

    Хотел услышать совет! Я тут недавно, исправлюсь Все спасибо!! На этих выходных все решиться
  11. Обиды девушки

    Мои поздравления! Это правда - чем больше девушек,тем меньше привязанность(точнее ее нет!)
  12. Попробуй интригующие СМС : «Твоя подруга рассказала мне все, нужно поговорить» Классическая CMC по правилам. Связь с ней есть, интрига есть, ничего лишнего, коротко и ясно, по образу ошибок нет. «Прости» Тоже результативная СМС. Без ответа остается редко. Когда я хочу встретиться с девушкой, я пишу - " Когда ТЫ ХОЧЕШЬ меня увидеть?"
×