Перейти к содержанию

dhamon

Форумчанин
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dhamon

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Минск

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. а как это сделать?

    Нормально отмочил. +1
  2. Сопутствующий вопрос для подходивших: Обращала ли девушка внимание на модель телефона? У меня например Nokia 6510, который я ни за что не буду менять, я его обожаю . А такие раритеты сейчас мало кто носит.
  3. Проблема(

    ManFromTown, пожалуйста то же на adrenal@me.by Спасибо.
  4. Никаких ДОДов, а уши надо действительно мыть и чистить особенно после меда в них...
  5. Недостатков там куча, именно по этому я ей и дал выйти замуж. Но там такая харизма и она меня так расхваливает и рассыпает комплименты, что я таю, хоть и хочется быть ледяным и каменным. Буду стараться сосредотачиваться на недостатках. Nikitos, спасибо, тебе тоже +1.
  6. Спасибо, попробую. Поставлю +1. Еще что-нибудь, пожалуйста, думаю советы помогут не только мне.
  7. Ситуация дурацкая. Отношения с девушкой на работе. Она замужем, вернее вышла замуж пару дней назад. Отношения наши начались 3 м-ца назад и были спланированы мною так чтобы ее "замуж" состоялся. Я этому не мешал, хотя она и признавалась мне в любви и в последние моменты перед замужеством даже начала жалеть меня (феее). Знаю что не надо было начинать такие отношения, но уже поздно. Пока мы их не закрывали, но после свадьбы ее отношение ко мне несколько охладело. Но это фиг с ним - самое дурацкое, что мое к ней почему-то начало закипать и мне это очень не нравится, мне тяжело себя контролить, чуть ли не до депрессии доходит, хотя и понимаю, что вместе мы долго не будем. Сегодня например повысил ее значимость тем, что сказал, что очень по ней скучаю с идиотским видом (фу...) Как понизить ее значимость? Просьба Т10Д не предлагать. Есть ли какие-то виды самовнушения и т.п. отношения мы пока не закрываем, хотя я уже знаю как закроем (спасибо ManFromTown), только не знаю когда... Да, и еще сидим на работе на расстоянии 1,5 м. друг от друга и по работе приходится активно общаться. Если бы можно было не видеть ее, то справился бы в 100 раз легче, а так... Посоветуйте. Спасибо.
  8. Девушка С Работы

    Сам попал в подобную ситуацию. Не пожелаю никому. Не трогайте девушек с работы, тем более замужних! Себе дороже... Знаю, что не послушаешься, но потом поймешь все сам...
  9. Резко взять ее на руки. Обычно реакция крайне положительная.
  10. Запахи

    У девушки Burberry Weekend - нравится, иногда сносит башню, особенно если ее не вижу пару дней.
  11. Снова вопросик

    Deus и Spring получают +1 Поржал отменно.
  12. Пауза

    Недавно сказал девочке, которая мне дорога, нехорошее. Не знаю как так получилось, в общем-то не хотел ее сильно обижать, но невольно получилось. Она просит, чтобы я пока с ней не общался, хотя я ей ОЧЕНЬ дорог и это не изменится. Просит чтобы мы сделали паузу в отношениях. Как мне лучше всего реагировать с точки зрения не потерять достоинство и в тоже время не хочется прекращать отношения. Или дать ей эту паузу? Одна проблемка - мы работаем с ней в одном офисе., Посоветуйте, буду рад любому ответу. Спасибо.
  13. Женская ревность

    Багира, спасибо. +1
  14. Женская ревность

    Вроде утилизировал. Помогла ласка и обаяние. Но я чувствую, что это не последняя наша стычка по этому поводу... Ревнивые девушки - УЖАС!!!
  15. Женская ревность

    Ревнует... Жутко... Причем беспочвенно. Человек близкий, поэтому терять не хочется. Разговоры особо не помогают, она вбила себе в голову по обрывкам и додумкам. Что с ней делать?
×