Перейти к содержанию

lecompt1221

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lecompt1221

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Как часто вам нужен СЕКС?!

    У нас в семье долгое время было с размерами, там муж решил приобрести Titan Gel , девочки, теперь все в личной просто супер. Даже жаловаться не на что...
  2. Как часто вам нужен СЕКС?!

    У нас в паре женщине нужно немного чаще чем получается. Пришлось даже купить виагру чтобы не обделять никого в этом плане, хотя партнеры вроде должны со временем адаптироваться друг под друга? Или как тут дело обстоит?
  3. Стиль

    А я считаю, что должны присутствовать какие-то дорогие детали в гардеробе. Что-то типа крутых часов или ботинок из кожи крокодила, например. Классно смотрится и придаёт общему внешнему виду некоторый лоск.
  4. Подарок на 8 марта

    А я вот своей любимой женушке на этот прекраснейший праздник 8 марта подарил колечко, обрамлённое небольшими бриллиантами и окружённое рубинами и сапфирами с переливающимся и игриво играющим на солнце диамантом. Моя жена была в полном восторге от такого подарка ! Но на этом не всё. Ещё я вручил ей, как и полагается, огромный букет шикарных цветов, а в качестве сувенира подарил одну из великолепнейших картин . Картина висит у нас в гостиной и радует глаз всех, кто посмотрит на неё. Отличный выдался праздник !
×