Перейти к содержанию

ИСТЕРИКА

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ИСТЕРИКА

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Финал!

    4 победит, даже не сомневаюсь.
  2. Отчеты мастера соблазнения

    понятия не имею
  3. Отчеты мастера соблазнения

    Отчет номер 1. Кабак. С Витьком заходим в кабак, играет музыка, все сидят. 3 столика по 2 девушки. Мы сели в центр. Заказали виски и пожрать. Возле нас сидят 2 субъекта. У одной день рождения, они заказывают музыку и танцуют, к ним подходят мужики, а те их лихо отшивают. Витек смотрит на всех, я вообще не обращаю внимание. Просто прикалываюсь и общаюсь иногда с официанткой. Потом иду в туалет через танцпол и там пляшут 2 девушки. Одна на меня глубоко посмотрела и я понял что я ее трахну. Витек дал ос. Что на меня пялились другие столики. Выхожу из туалета Витек танцует, я тоже начинаю танцевать и толкаю задницей девок, они отвечают. Потом медляк, к девочке подходит парень, та говорит нет. Подхожу я и она идет со мной танцевать. Беру телефон, прижимаемся в танце и сваливаю. Через пару дней звоню. Привет Катя, сразу скажу, что ты мне понравилась, но такое бывает очень редко, поэтому мне нужно тебя узнать лучше, чтобы не разочароваться. В 9 часов там то. Она говорит да. Гуляем по набережной, беру за руку, целуемся. Потом предлагаю ко мне. Кальян. И секс. Даже писать нечего. Даже руки мои не убирала. Вообще без проблем. Но этот отчет не об этом. А о том, что будет на следующий день. Об этом позже.
  4. Отчеты мастера соблазнения

    Ну всё мальчики и девочки. Я готов. На квартире навел бардак, купил кусок мяса, разбросал везде резинки, сейчас встречаемся возле площади. Потом веду ее домой жарить мясо. Ну а там массаж и по порядку. Пока стебу ее смсками, готовлю к разврату. Ух соска супер! Я весь в предвкушении! Зажгу!
  5. Отчеты мастера соблазнения

    Сегодня Катя! Самая сохная из всех. Ее я больше других хочу. Цель номер один. Затащить домой. И цель номер два трахнуть. Сегодня уже позвонил ей и договорился в 7 увидится Ах да. Ресурсы-я и мой член
  6. Отчеты мастера соблазнения

    Самое ресурсное состояние, это состояние игры. Нужно включать в себе это состояние каждый раз, когда в обзоре появляется девушка. Чтобы автоматом быть в игре, и когда в игре ты, как правило в это состояние и впадает девушка. В игре можно всё, в игре можно нарушать правила и тебе за это ничего не будет. Если ты возьмешь за жопу девушку, но состояние в тебе будет маленький трус, то она отмороз. Если в игре, как только она увидит тебя, как только почувствует, она включается тоже. У меня вечером это состояние постоянно. А утром редко. Еще у меня с Витьком включается игра. Меня просто прет, когда он видит как я вынимаю женщину из одной реальности и вывожу в другую. Меня веселит его взгляд, как он стремается и делает вид, что меня не знает. На сегодня соблазнения всё, буду Жанку интриговать. Никогда не трахал имя Жанна. Тем более в ее собственном праворуком авто.
  7. Отчеты мастера соблазнения

    Сейчас Полина звонила, хочет чтобы я попробовал мясо в горшочках, но я сегодня увидел как одного стилягу подвозила милая девушка. Я спросил у него, трахнул он ее или нет, но он бакланит с ней. Я взял у него ее номер и кинул ей интригу. Моя цель,чтоб она меня возила на работу, когда я не на машине
  8. Отчеты мастера соблазнения

    а что мне холостому с голода умереть? Вот и кормят меня мои восьмерки
  9. Отчеты мастера соблазнения

    Позвонил Кате, с ней на четверг договорился идти покупать мясо. Баранину! И она его мне будет готовить. У меня становится фишкой две вещи. 1 массаж. 2. Мясо. Сегодня подвозил с работы помощницу начальника сбыта. Договорился попить с ней кофе. И что еще? Правильно! Мясо. Я играю голодного самца, которого все хотят накормить. Ну голодным я точно не останусь! Самое важное это включиться в игру самому и потом включить в игру телку. Вот сегодня везу Ирину. Общаемся ни о чем. Потом я вхожу в игру. Начинаю ловить состояние и перевожу тему на отношения. На любовь, на секс. На измены. На разврат. Не важно, важно чтобы тема перешла в отношения между полами. А потом в состоянии игры соблазнять еще проще. Лесли учил быть постоянно в игре и вести образ жизни игры. Да, действительно это так, игра стоит свеч. Хочу этой Ирине хорошенько отлизать и свалить, оставив ее неудовлетворенной самкой.
  10. Отчеты мастера соблазнения

    Короче с Мариной всё с самого начала пошло очень просто. С первых минут она сама меня взяла под руку, щипала меня и прижималась. Через 2 часа, мы с ней уже целовались на мосту. Завтра приходит ко мне делать массаж и жарить мясо. А вот с Катей пока тихо. Если Марину я снял на улице, то с Катей я еще не виделся, а взял номер в нете. Вызванил, но она пока ломается. Еще вчера взял номер у продавца в магазине. Очень милая девочка с приятным фейсом. Я покупал чеснок и сказал, что меня одолели вампиры, мне еще нужен большой осиновый кол и святая вода, она поржала и без проблем дала телефон. На сегодня встреч нет, а завтра мне Марина будет жарить мясо, а я ее после массажа. Витек укатил ночью в клуб и привез каких то шмар, которых я сегодня утром в 5 30 выгнал из квартиры.
  11. Отчеты мастера соблазнения

    ноу. Я мадам трахну. Марину сделал. Катя облом. Позже напишу
  12. Отчеты мастера соблазнения

    Начну с сегодняшней ночи. Я поехал в бар СССР. Один. Заказал себе кальян, бокал пива и сел в одно лицо потребилять. У стойки терлась блондинка с пивом, явно бухая. Я подошел к официанткам и попросил у них жвачку. Говорю, сегодня наверняка кого нибудь ПРИДЕТСЯ целовать, дайте жвачку. Они улыбнулись, но жвачки не было. Они дали мне конфеты. Я повернулся к блондинке, сделал глубокий томный взгляд и она поплыла. На языке Лесли это взгляд самца. Я подмигнул и забился с кальяном в угол. 3 девочки официантки на меня уже обратили внимание. Я поймал одну и указал на место рядом с собой. Распросил о заведении, пофлиртовал и сказал, чтоб она занималась работой. Блондинка пошла в туалет, я схватил за руку, развернул к себе и впилсь взглядом удава. Где тут туалет. Она говорит пошли покажу. Я подошел возле сортира к ней очень близко и сказал что она супер. Она и правда была секси. Она явно уже была заинтересована. Хотя мне было не очень стильно трахать пьяную сучку. После туалета, она сама села ко мне и спросила чего я один. Я сказал что отдыхаю от поклониц. И мы с ней стали курить кальян. Она живет одна с большой собакой и я развел ее на гости. Вызвал такси и пожаловался на то что у меня болят мышцы и мне нужен массаж. Приехали к ней. Выпили чай. Я разделся и лег на живот. Делай мне массаж, Полина! Она поломалась и начала мне делать приятно. Потом устала но я заставил ее опять вкладываться. Потом я сказал. Что я благодарен ей и снял с нее кофту и начал ей делать массаж. Она сказала что больно. Тогда я сильно шлепнул ее по жопе. И начал массировать ее задницу. Она уже хотела. Я трогал ее через джинсы. Потом развернул и поцеловал, но первый убрал губы. Потом лежали и обнимались. Я дал ей член в руку. Она охнула и начала мне дрочить. Потом залезла на меня, но я сказал что секса не будет. Взял за волосы и сказал что я буду над ней издеваться. Я возбуждал ее, водил членом по бедру, а она просила чтобы я вошел в нее. Но я сказал что секса не будет. А потом прямо сказал чтобы сделала мне минет. Она - ты же сказал, что секса не будет. Я говорю, что оральный для меня не секс. Она минут 10 вяло отнекивалась, потом взяла в рот. Я быстро кончил ей в рот и сказал что мне пора. Как обычно все девушки выходят меня провожать, она пыталась меня поцеловать на прощание, но я свалил отказавшись от кофе. Домой приехал в 4 утра и спать. Сегодня свидание с Мариной в 4 и в 9 Катя придет в гости готовить мне мясо. Витек должен пригласить Машу или Жану и сегодня я хочу групповуху. Потом расскажу что и как. А сейчас пойду убираться и в магазин за мясом. Настроение боевое.
  13. Стань для нее источником еще большего плохого настроения. Чтобы ее состояние на данный момент показалось ей уже отличным настроением. Стиль подонка тебе в помощь
×